Перейти к публикации
Lorn

Глава I: Месть

Рекомендованные сообщения

Когда ждать продолжения??

Пока неизвестно, будет еще подобная вводная часть или же сразу релиз. Дело в том, что я занимаюсь разработкой этого ивента в свободное от форума и серверов время. А в связи с тем, что мне необходимо проделать огромное количество работы как по клиенту, так и по серверной части для полной его реализации, времени на написание даже таких небольших кусочков катастрофически не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неизвестно, будет еще подобная вводная часть или же сразу релиз. Дело в том, что я занимаюсь разработкой этого ивента в свободное от форума и серверов время. А в связи с тем, что мне необходимо проделать огромное количество работы как по клиенту, так и по серверной части для полной его реализации, времени на написание даже таких небольших кусочков катастрофически не хватает.

Так а попросить кого-то написать за тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а попросить кого-то написать за тебя?)

У меня в голове сформировалась общая картина истории и примерный результат всей работы. Очень сложно объяснить кому-то другому, что именно мне нужно получить. Кто-то чего не поймет, перепутает, сделает по-своему, потому что ему кажется, что так будет интереснее. Ведь разные люди имеют разных тараканов в голове. Тем более, что в процессе работы некоторые элементы могут изменяться. Например, часть истории, описанная в этой теме, изначально должна была рассказывать совершенно о других событиях. Но когда начал писать, я внезапно понял, что все должно быть иначе, и пришлось переписывать все с самого начала. И такие моменты наступают довольно часто. Даже сама механика ивента, условия и вообще весь процесс на стадии идеи кардинально отличались от того, что мы имеем на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны правильно но с другой это слишком большая ответственность для одного человека) ты ж знаешь, что людям полюбому что-то не понравится и помидоры (в лучшем случае помидоры :D) тогда полетят прямиком в тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны правильно но с другой это слишком большая ответственность для одного человека) ты ж знаешь, что людям полюбому что-то не понравится и помидоры (в лучшем случае помидоры :D) тогда полетят прямиком в тебя

Зато будет и благодарная часть аудитории, а недовольные всегда есть, типо 12-летнего почана из Уфы))). @Lorn хотя бы попытается, ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны правильно но с другой это слишком большая ответственность для одного человека) ты ж знаешь, что людям полюбому что-то не понравится и помидоры (в лучшем случае помидоры :D) тогда полетят прямиком в тебя

Мне не впервой принимать удар на себя. ;) Тем более, будет отличный повод побеседовать с пользователями. Возможно, будут предложены какие-либо идеи, которые могут быть реализованы. Таким образом, есть вероятность, что не один я буду участвовать в разработке ивента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не впервой принимать удар на себя. ;) Тем более, будет отличный повод побеседовать с пользователями. Возможно, будут предложены какие-либо идеи, которые могут быть реализованы. Таким образом, есть вероятность, что не один я буду участвовать в разработке ивента.

Значит Ивент еще будет обсуждаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Ивент еще будет обсуждаться?)

С пользователями разве что только после релиза. Но все мы помним ситуацию с введением Драконов. Обновления по ним до сих пор делаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато будет и благодарная часть аудитории, а недовольные всегда есть, типо 12-летнего почана из Уфы))). @Lorn хотя бы попытается, ну)

а сколько Lorn(у) лет то :) и мб он из Уфы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько Lorn(у) лет то :) и мб он из Уфы :D

20-го числа этого месяца будет 22 годика. Живу в Чернигове (Украина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го числа этого месяца будет 22 годика. Живу в Чернигове (Украина).

такой молодой, а уже девелопер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...