Перейти к публикации

Как вам идея?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам идея?

    • Мне нравится, хорошая идея, сделает игру бомжа интереснее
      21
    • Мне не нравится, я против того, чтобы бомжам было интереснее играть
      14


Рекомендованные сообщения

Корочи, сразу к делу. Все вы знаете свинью лакфи-лакфи, которая ресается с определенным интервалом в разных локах. Так вот, предлагаю, по такому же принципу сделать респ какого-то моба, скажем карика, только толще раз в 10, чем стандартный, и в дроп с него добавить аверы, скажем 20-30 шт, чтобы был интерес встретить и убить егоа. Качаешься ты такой в священной долине или в варке, бежит этот карик и начинает всех бомжей пиии..ь, потом толпа бомжей бегает и пи..т карика, веселуха же, согласитесь?:-) Я думаю это было бы интересно, и как-то разнообразило игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочи, сразу к делу. Все вы знаете свинью лакфи-лакфи, которая ресается с определенным интервалом в разных локах. Так вот, предлагаю, по такому же принципу сделать респ какого-то моба, скажем карика, только толще раз в 10, чем стандартный, и в дроп с него добавить аверы, скажем 20-30 шт, чтобы был интерес встретить и убить егоа. Качаешься ты такой в священной долине или в варке, бежит этот карик и начинает всех бомжей пиии..ь, потом толпа бомжей бегает и пи..т карика, веселуха же, согласитесь?:-) Я думаю это было бы интересно, и как-то разнообразило игру.

Эта та самая свинья, которая работает (нет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочи, сразу к делу. Все вы знаете свинью лакфи-лакфи, которая ресается с определенным интервалом в разных локах. Так вот, предлагаю, по такому же принципу сделать респ какого-то моба, скажем карика, только толще раз в 10, чем стандартный, и в дроп с него добавить аверы, скажем 20-30 шт, чтобы был интерес встретить и убить егоа. Качаешься ты такой в священной долине или в варке, бежит этот карик и начинает всех бомжей пиии..ь, потом толпа бомжей бегает и пи..т карика, веселуха же, согласитесь?:-) Я думаю это было бы интересно, и как-то разнообразило игру.

Своим лайком даю тебе форумный авер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная идея на тупой фарм

какой тут фарм, если раз в 3-4 часа в жопе мира Аден реснется такой моб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тут фарм, если раз в 3-4 часа с жопе мира реснется таком моб

На пвп сервере ты хочешь заставить людей бегать в жопу мира чтоб убить моба? М.б. пусть с 7 рб падает куча аверов - хоть ПвП будет за них топовое =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пвп сервере ты хочешь заставить людей бегать в жопу мира чтоб убить моба? М.б. пусть с 7 рб падает куча аверов - хоть ПвП будет за них топовое =D

в том то и фишка, неча всяким топам все вкусняшки в игре забирать себе, простым игрокам тоже хочется чего-то новенького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и фишка, неча всяким топам все вкусняшки в игре забирать себе, простым игрокам тоже хочется чего-то новенького.

Один хрен это приведет к тому, что жирный прыщавый кусок задрота заделает твинков по всему миру Л2 и будет софтом их фармить, а ты бегать по скалам и наслаждаться геймплеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что есть "БОМЖ" в твоей трактовке ?? )) [ATTACH]82685[/ATTACH]

)) бомж в моем понимании это игрок, если брать заточку и эквип, относящийся к среднечкам и ниже, который не преследует цели доминирования на сервере, а играет в свое удовольствие, время от времени пиная мобов в локациях, где нет большой конкуренции, не влияющий на политику сервера. Ведь количество бомжей не малое, а о них никто не думает.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...