Перейти к публикации
Idea

"Аверия в лицах". Васек: Всегда стремлюсь, чтобы в клане были адекватные люди.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые читатели рубрики "Аверия в лицах". Настало время для еще одного репортажа Клан Лидера.

Сегодня у нас – Васек.

 

dwDvoE7eZNY.jpg

 

- Ребятки всем привет, меня зовут Василий ;) Как вы знаете по нику – просто Васек. Мне 25 лет, играю с 16. Учусь в университете.

 

Привет :-) Довольно простой ник, как он появился?

 

Ник был создан действительно просто. Вообще изначально мой ник был FFALL. Была игрушка Final FantasyAll оттуда ник и был взят.

Но время шло и когда я решил сменить ник, нечего в голову особо забористого не шло. Зовут Вася, так и стал Васек ;)

 

У тебя большой игровой стаж. Как ты попал в игру 21.png

 

На линейку меня подсадил один заклятый враг. Хотя до этого он был моим другом. Мне подарили флешку на 16-летие, красивую, золотистую на 8 ГБ.

Как-то шел к другу на работу, пришел, а он сидит играет в линейку, еще старую С4 по-моему. Я похвастался ему флешкой и давай расспрашивать во что он такое играет.

MMORPG меня не очень интересовало, но решил попробовать. Скинул на флешку, пришел домой и сел играть.

 

aFgmJQcCy1s.jpg

 

Все помнят те времена :D Как начинался твой путь?

 

Начал я за светлого мага, как и любой нуб, с 1-го по 18 лвл я качался без сосок естественно.

С людьми в городе не разговаривал, я даже считал, что нпц это люди.

Самое прикольное что было - это пенальти, дойдя до 9 уровня (выше он не поднимался) я гордился, считая, что это хорошо :D

Играл я по ночам, интернет был дешевле :sneaky: Все так бы и продолжилось, если бы я не увидел эльфийку с волчонком. К этому моменту я уже разобрался, что такое чат.

Я ей пишу:

- Привет откуда волк и почему ты его не убиваешь?

- Волка мне дал друг, для помощи на старте. Ты тоже можешь сделать себе такого же, по квесту в Глудио.

- Где? В каком Глудио?

-Пойдем покажу телепортер…

Так закончились мои муки. Она рассказала мне все прелести игры, после чего игра меня и зацепила.

 

PHWYi4E5weQ.jpg

 

Расскажи нам как ты стал клан лидером ;)

 

Вот тут мы снова возвращаемся в нубовские времена. Когда я делал профу в Дионе, познакомился с девчонкой.

Мы хотели вступить в клан, хотелось общения, но нас не брали. Тогда мы стали разбираться, что это такое и как сделать свой. Вот все и закрутилось.

Мы встали в Дионе и стали набирать людей. Было очень весело. Вообще раньше игра была другой. Была сплочённость, поддержка, веселее было, дружба была.

 

Сложно быть клан лидером? Чем приходится жертвовать?

 

Честно – сложно. Тяжело что постоянно тревожат, пм всегда красный. Иногда хочется просто зайти и провести время в игре.

Но людям нужна помощь, что-то сделать для клана и все игровое время уходит на это. Тяжело совмещать реал и игру.

 

С чем тяжелее всего справляться?

 

С эгоизмом. Не люблю людей, которые ради плюшки в игре, готовы кинуть, предать. Всегда стремлюсь, чтобы в клане были адекватные люди.

Помогали друг другу. Вообще за дружескую атмосферу всегда.

 

Как ты попал на Аверию? 7.png

 

Как и все пацаны, увидел слово общительные, увидел слово девушки. И понял, что будет много народу. Меня и потянуло.

Увидев рекламу про открытие, пошел играть, и так получилось, что остаюсь верным проекту по сей день.

 

XMUuNdMELLs.jpg

 

Теперь отойдем от игры. Чем ты занимаешь помимо игры? Есть ли у тебя хобби?

 

Первое мое хобби было – спорт, а потом так получилось, что моему другу купили компьютер. В 2000 году это было. Мы начали играть.

Но когда в один прекрасный момент, нам это поднадоело, мы решили узнавать, что такое программы, что они из себя представляют.

В то время были такие программы как редактор видео, конвертирование музыки.

Лет в 14 друг потерял к этому интерес, а у меня наоборот начал появляться интерес еще сильнее, и не только к программам.

Начал сильно интересоваться, как компьютер работает, из чего он состоит. И со временем это превратилось в хобби.

Вообще люблю все ремонтировать, это единственные моменты, когда я легко могу отречься от всего, от проблем от забот и полностью сосредоточатся на чем-то.

Так и по работе пошел - я айтишник.

 

Это замечательно! Есть ли у тебя девиз?

 

Да. Из любой ситуации есть выход!

 

Очень хороший девиз :thumbsup:

 

JLXYAdKtWVg.jpg

Спасибо, Вася! Очень приятно было с тобой общаться 30.png

И на последок, что бы ты пожелал нашему любимому проекту?

 

Желаю процветания. Побольше ивентов, соревнований. Администрация молодцы, всегда отзывчивые, прислушиваются к игрокам.

Дело у них не легкое. Но даже когда что-то идет не так, за свое терпение, мы получаем награду.

Оставайтесь такими же :thumbsup: Всем пока ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у меня новый адрес прописки на форуме :cool::-)

(благодарю за репортаж) очнень приятно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у меня новый адрес прописки на форуме :cool::-)

(благодарю за репортаж) очнень приятно :oops:

Тебе спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп оп)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкорки мне люблю больше чем мандарины

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тадада - дааам!:-);)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия :cry:

ужс просто, за какие такие грехи, что тебя так природа то наказала то :eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wsdasd14abc.jpg

3a6ec679626acb0ea1b2d.jpg

 

компромат)

ахах ужс просто, старые добрые времена :D:D:D, это когда я пуху продал, чтобы приобрести пуху повыше грейда, а за ночью Вайп адены была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...