Перейти к публикации
MONROEH4RDQQ

Сяду за любую профу в костяк от 6

Рекомендованные сообщения

Нае[цензура];) кроме бардов. Ну или на свсе только если в кенсел пак, и покажите мувик, где биши и маги мне понравятся.. Ну свой естественно.

 

А так.. Немного о себе: Мне 21, Минск.

Играю я давно.. Не забивал. Начинал на белорусском сервере. Рейты - Х3 хроники - 4. Это был 2008 год.

Был на всех 3-х фениксах на астериосе, потом понесло по нонеймовским кп, из кланов лига, ред зерг ну и без клана бегал.

Хочу достойную консту.

Обсужу любой класс. Контроль норм, микро норм, интернет норм, ноут сайдет, в замесах не лагаю.

Писать только сильным и только через бардов.

Похуй, если вы мамоебы, главное сыгранность и опыт. Жду

Skype: Kakjeyaebowy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нае[цензура];) кроме бардов. Ну или на свсе только если в кенсел пак, и покажите мувик, где биши и маги мне понравятся.. Ну свой естественно.

 

А так.. Немного о себе: Мне 21, Минск.

Играю я давно.. Не забивал. Начинал на белорусском сервере. Рейты - Х3 хроники - 4. Это был 2008 год.

Был на всех 3-х фениксах на астериосе, потом понесло по нонеймовским кп, из кланов лига, ред зерг ну и без клана бегал.

Хочу достойную консту.

Обсужу любой класс. Контроль норм, микро норм, интернет норм, ноут сайдет, в замесах не лагаю.

Писать только сильным и только через бардов.

Похуй, если вы мамоебы, главное сыгранность и опыт. Жду

Skype: Kakjeyaebowy

вступай к нам ! если не найдешь кп мы тебе подберем

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-walhalla-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82.126437/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...