Перейти к публикации
FantoMaster

Шо за рандом кланы я вижу?

Рекомендованные сообщения

сам говоришь семья, в которой все друг друга знают, но никому не интересен фан и руководство паками, которые друг друга знают, сам себе противоречишь. даже если клить некому было, почему вы с сервера поливали, а не пошли в другие таги? из паков что остались я видел только З+ и аники.

Смысл торчать на дохлом серве? Чтобы фармить? На оли вылезать? Это бред. Большая часть шб идет из-за вози и ма гвг, а не той фигни, которую ты мне втираешь. Аверия не может сделать так, чтобы кланы не ливали(причина тому 2-4 бигвара, вместо 8-12). Вот и уходят с серва наши паки. Вот скажи мне, ты станешь заниматься сексом с мертвой девушкой? Нет, вот и мы не стали драть мертвый серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл торчать на дохлом серве? Чтобы фармить? На оли вылезать? Это бред. Большая часть шб идет из-за вози и ма гвг, а не той фигни, которую ты мне втираешь. Аверия не может сделать так, чтобы кланы не ливали(причина тому 2-4 бигвара, вместо 8-12). Вот и уходят с серва наши паки. Вот скажи мне, ты станешь заниматься сексом с мертвой девушкой? Нет, вот и мы не стали драть мертвый серв.

боже, что ты несешь. вы когда играли с 16-19 хиро ничего не могли сделать лиге, но ты рассказываешь про какой-то бигвар :D вместо того чтобы создать фан на сервере и дейли с гвг вы просто поджав хвост ливнули, ибо нахватались писюнов, вот и все. хоть 1 сервер назовешь за последнее время, где есть/было 8-12 крупных сайдов, для биг вара? на том же рпг таких сайдов 2-3, но почему-то люди там играют. мертвый сервер, когда лиги было человек 100-120 и росов 150? это даже не смешно. я понимаю когда люди ищут фан и создают его и уходят, если его нету, но не как вы, из паков шб я видел что только аники искал гвг, все. эх, сейчас бы прикрывать свой лив с сервера всеми паками тем что сервер мертвый, будучи при этом самым слабым сайдом из 3ех...

 

Ты думаешь, что тут кто-то сравнится с нашим кланом(ШБ)? Мы тут все мидл проекты на себе носили. Хотите в этом убедиться? В сентябре (или летом), когда наш кл ворвется - ворвитесь и вы, только не сливайтесь через месяц жестоких отсосов.

ахаха, что ты пишешь то в соседних темах, бооооже. чет вы со своим клом ничего тут не сделали, зато как почитать посты, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, что ты несешь. вы когда играли с 16-19 хиро ничего не могли сделать лиге, но ты рассказываешь про какой-то бигвар :D вместо того чтобы создать фан на сервере и дейли с гвг вы просто поджав хвост ливнули, ибо нахватались писюнов, вот и все. хоть 1 сервер назовешь за последнее время, где есть/было 8-12 крупных сайдов, для биг вара? на том же рпг таких сайдов 2-3, но почему-то люди там играют. мертвый сервер, когда лиги было человек 100-120 и росов 150? это даже не смешно. я понимаю когда люди ищут фан и создают его и уходят, если его нету, но не как вы, из паков шб я видел что только аники искал гвг, все. эх, сейчас бы прикрывать свой лив с сервера всеми паками тем что сервер мертвый, будучи при этом самым слабым сайдом из 3ех...

 

 

ахаха, что ты пишешь то в соседних темах, бооооже. чет вы со своим клом ничего тут не сделали, зато как почитать посты, ммм.

Ну да... просто так ломали лица лиге и прочим кланам. Когда-то астериос держал биг сайдов примерно 15 и держал их лет 6. Все с тобой ясно. Фанат саферо всего лишь подлизывается к лиге, отказываясь видеть очевидное. Я закончу диалог с тобой, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... просто так ломали лица лиге и прочим кланам. Когда-то астериос держал биг сайдов примерно 15 и держал их лет 6. Все с тобой ясно. Фанат саферо всего лишь подлизывается к лиге, отказываясь видеть очевидное. Я закончу диалог с тобой, клоун.

при чем тут фанат, если вы на х50 ничего не показали, но ты мне доказываешь что вы шатали лигу и всех И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ТАГ ПРОПАЛ С СЕРВЕРА ЗА ПАРУ ДНЕЙ. зачем уходить тагу, который доминирует? как же иногда весело зайти и почитать форум, таких конченных балаболов как ты, когда у них полный рот писюнов, но они пишут что нагибали всех и вся и был мертвый сервер, мда уш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут фанат, если вы на х50 ничего не показали, но ты мне доказываешь что вы шатали лигу и всех И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ТАГ ПРОПАЛ С СЕРВЕРА ЗА ПАРУ ДНЕЙ. зачем уходить тагу, который доминирует? как же иногда весело зайти и почитать форум, таких конченных балаболов как ты, когда у них полный рот писюнов, но они пишут что нагибали всех и вся и был мертвый сервер, мда уш.

Эй,лиговский подсос,по крайней мере шб не играет до той поры пока бабок себе не нафармит,как это делают саферовские подсосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут фанат, если вы на х50 ничего не показали, но ты мне доказываешь что вы шатали лигу и всех И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ТАГ ПРОПАЛ С СЕРВЕРА ЗА ПАРУ ДНЕЙ. зачем уходить тагу, который доминирует? как же иногда весело зайти и почитать форум, таких конченных балаболов как ты, когда у них полный рот писюнов, но они пишут что нагибали всех и вся и был мертвый сервер, мда уш.

И насчет сливов,то лига всегда сливается первее шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле эти ваши кланы - сорты говна

 

одно и то же шлюхующее из сайда в сайд, из пачки в пачку, рмтшащее, сидящее на ботах говно

Это не кланы такие

Это игра такая

Сейчас на фришках нет другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда старты аверии осуществлялись хотябы с 2 биг варами( кланы, которые извесны не один и не два года) типо лиги и шб. этим летом было вообще жарко на х55, было 4 сайда :шб лига ломка росы и на сервере чувствовалась некая политика! каждый ноунейм дв нагибатор на соед утро после валика лез узнать, кто его забрал? Щас я не вижу никого кроме россов. все остальные какие- то авангарды, ху*нгарды сольются или вообще не взлетят. да есть такой паренек, как змея10, который пытается собрать клан... я знаю его как хорошего пла, который часто везде брал хиро своему паку, но как кла я его не знаю... поэтому кто будет предоставлять аппозицию росам я хз. Где такие кланы как шб( пусть и без Возюки), ЛиГа? блин лига всегда была на аверии, неужели не пойдет? инфра реды?( в надежде что перейдут, но очень врятли) Ломка?Blackarrow? . Но кланы это только пол беды... где нормальные паки? пока в рекрутинг увидел только мертвого(3 дня игры), рошенов, нелепость и алинамалина... где крозы янзы оды саферо ломки артемки сахоня лайфстилер и другие норм паки?

Авнагарды норм ребята, кто же виновать, что тебе 13 лет и ты не знаешь их. в Свое время они воевали с ГЛобал арми, и всеми прочими сайдами на хантере х55, потом тот же ОВ и ЛВ, ты просто кроме аверии нигде не играл, походу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1745097, member: 1"']Да я бы рад его позвать, только он куда-то с концами пропал. Кто найдет и направит ко мне в Skype - премия)

у него же работа

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,лиговский подсос,по крайней мере шб не играет до той поры пока бабок себе не нафармит,как это делают саферовские подсосы

И насчет сливов,то лига всегда сливается первее шб

бла бла бла, сейчас бы говорить по факту что шб был самый слабый из 3ех сайдов и весь таг слился с сервера как терпаки и быть при этом подсосом, лол. я получается тогда и росов подсос, ведь они лучше вас были в разы)) лига хоть каждый сервер доминирует, а вы сосали месяц и слились с позором, хоть 1 эпик фарманули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла, сейчас бы говорить по факту что шб был самый слабый из 3ех сайдов и весь таг слился с сервера как терпаки и быть при этом подсосом, лол. я получается тогда и росов подсос, ведь они лучше вас были в разы)) лига хоть каждый сервер доминирует, а вы сосали месяц и слились с позором, хоть 1 эпик фарманули?

Я в ШБ играл года полтора,хз о чем ты говоришь,лигу твою всегда унижали

Или ты забыл как мы к вам в кастовалку залетали и делали скрины всем кланом?

Или ты забыл как к нам на ТВ прилетало 300 тел против которых мы воевали в 150?

Вы все помните только как ШБ просрали пару эпиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла, сейчас бы говорить по факту что шб был самый слабый из 3ех сайдов и весь таг слился с сервера как терпаки и быть при этом подсосом, лол. я получается тогда и росов подсос, ведь они лучше вас были в разы)) лига хоть каждый сервер доминирует, а вы сосали месяц и слились с позором, хоть 1 эпик фарманули?

не пиши после этого ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ШБ играл года полтора,хз о чем ты говоришь,лигу твою всегда унижали

Или ты забыл как мы к вам в кастовалку залетали и делали скрины всем кланом?

Или ты забыл как к нам на ТВ прилетало 300 тел против которых мы воевали в 150?

Вы все помните только как ШБ просрали пару эпиков

дебил, я был в лиге 1 сервер, мне вообще посрать что было до этого, по факту на х50 вас обоссали с ног до головы, не понимаю, зачем ты сейчас как-то пытаешься оправдаться. шб тут, вроде, играли на 3ех пвп серверах, и только на одном, х70 год назад доминировали, 1ый сервер они мало что показали, потому что у них не было людей, на х70 доминировали, на х50 слив за 3 недели, ну как-то так.

 

не пиши после этого ничего.

очередной пацан, который будет рассказывать, что на х50 шб нагнули всех? сколько же вас там таких :О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...