Перейти к публикации
FackenSu4ka

Очень волнующий вопрос для людей с лол рейтов.

Рекомендованные сообщения

Я сам лично с лол рейтов и меня мучает вопрос будет ли работать агр на рб и мобов и не будет ли рб переагриваться на топ дпс?

в общем не парься

топ дпс выдают тиры и дестры, и выдают они под иконой шк, а под ней им в принципе пофиг на ком там агр висит

на остальных агра хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам лично с лол рейтов и меня мучает вопрос будет ли работать агр на рб и мобов и не будет ли рб переагриваться на топ дпс?

Я С ЛОЛ РЕЙТОВ ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть такие индивидуумы которые еще на аверии не играли? тут всё все давно знают... как точить на 16... и как бегать в нубл веспере через 5 часов после открытия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам лично с лол рейтов и меня мучает вопрос будет ли работать агр на рб и мобов и не будет ли рб переагриваться на топ дпс?

лол рейты ??????????????????????????????????????????????????????????????

давай просто давайте я ему скажу правду что надо писть лоу (Low )

А ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЛОЛ - ЭТО - ( СМЕХ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бывает когда говорят "ты ЛОЛ", все в норме.

да все отлично просто есть такие их на планете таких 76 %

гасить надо их

или же я смех

ИЛИ ЖЕ ВСЕ ПИШУТ В ЧАТ ПОСТОЯННО ЛОЛ С ( КАМЕННЫМ ЛИЦОМ ) А ДА ЕЩЕ ИЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам лично с лол рейтов и меня мучает вопрос будет ли работать агр на рб и мобов и не будет ли рб переагриваться на топ дпс?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пушки влияют на агр?

На сам скилл танка "агр" никак не влияет, но на саму агрессию РБ влияет прямо.

Любое действие будь то хил\дамаг повышает агрессию к персонажу от РБ.

Следовательно чем лучше оружие у танка, тем больше он наносит урона, и следовательно сильней он будет агрить на себя РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит как и на остальных пвп сервах танк просто своим агром не сможет деражть на себе рб против ТОП дпсеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

зачем флудить? госпади да убейся об стену и все.Многим интересна это тема по поводу агра и т.д а ты флудишь попросту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть такие индивидуумы которые еще на аверии не играли? тут всё все давно знают... как точить на 16... и как бегать в нубл веспере через 5 часов после открытия)

Да ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...