Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот я бы тоже хотел что-то подобное повторить, вот например 2-я осада с хардина, вот чисто кол-во кланов и кол-во в них людей посмотреть, а сейчас - 2 топ сайда и солодрочеры, мидл кланов очень мало, а если и есть то они пассивные, тупо мобов покрабить.

Посмотрел всплакнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепость хочет показать свою факторность, хотя на деле все знают, что он ссыкло и мог выйти гвг только с солянкой из дв

лал, тебя весь х70 и весь х 50 до слития звал на гвг из Ельфов. с Любым паком, так ты штанишки обсцыкал. Пак марафона звали с его 16 луками, никто не вышел, а когда в итоге пришли - то пришли в 2 или 3 пака на пак анике(вроде, не помню) так еще и пи**лей получили.[/QU даум у меня на х70 дпже пака не было,на х50 я сливался?)ты уверин?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты каждый фраг/гвг скринить или фрапсишь?

ало валет червовый так пошли гвг через неделю после старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лал, тебя весь х70 и весь х 50 до слития звал на гвг из Ельфов. с Любым паком, так ты штанишки обсцыкал. Пак марафона звали с его 16 луками, никто не вышел, а когда в итоге пришли - то пришли в 2 или 3 пака на пак анике(вроде, не помню) так еще и пи**лей получили.

ало кочиный вы на х70 сасали на х50 сасали да и не удевлюсь что на х55 вы саснёте,хочешь проверить пиши через неделю после старта выйпу твой недопак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаченьки))):inlove:не знаю писала нет. это все новый год:D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нелепость же соответствует нику. Такой е долбодятел как и мертвый, им только в лиге играть, где таких имбицилов держат. С других кланов они вылетали на ппервой неделе после приема

а ты скажи в каких мы кланах были ?а ? имено этим паком,по твоим словам ты нас хорошо знаеш выходит так,ну ка перечисли кланы ? кроме того как нелепость собирал свой на х70 го ...или ты сольешся сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты скажи в каких мы кланах были ?а ? имено этим паком,по твоим словам ты нас хорошо знаеш выходит так,ну ка перечисли кланы ? кроме того как нелепость собирал свой на х70 го ...или ты сольешся сейчас?

С виндами сосались за АК там срались. Думаешь я помню названия всех говнокланов плткоторым вы шлюхались?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виндами сосались за АК там срались. Думаешь я помню названия всех говнокланов плткоторым вы шлюхались?)

а ну понятно, это когда у нелепы клан был всё ясно бомж вспомнил как его обидели 1 ГОД НАЗАД)) смешно)))) наверно не понимаеш что тогда у нелепы не было так такового пака ,а сплошная рандом солянка с клана,а шас полноценный пак с которым уже 3сервер так что не БАЛАБОЛЬ по просту малыш и уЗбаГойся )))):D:D:D:D p.s. ноунейм рандомный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...