Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кул стори? я тебе предложил, ты 4 года назад открывал ебало - отвечай за своё КОРТАВОЕ ебало...так что я жду, сынок "по фирме"

короче все поняли что ты за человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все поняли что ты за человек

сливаешься хуесос? а я думал ты хоть раз не сольёшься от ответа, в твоих же интересах...но я ошибся, как был кортавым сынком-хуесосом "по фирме" так и остался... найти бы где ту запись, где ты на СБ робу носил, и рассекал по "фирме" не зная команд, и тем более фан клубов... фан бой...а так всего лишь аутист, с кривым произношением речи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пудель ворвался в топик, ебало открыл...и слился, обоссаный

пуделек долго авойдить гвг будешь? полсервера заавойдил уже. норм тюрьму фармить? или что ты там еще фармишь когда сливаешься как соска последняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП.

 

п.с. ищу играющего ПП в кп или на нашего чара (только мпвп, гвг, фармим только БФ и фринту), прайм 20-24 с задержкой на эпиках. Пм в игре "h1 "Fr1endly или скайп в шапке темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ( ворпал сет, моарй рар, меч +10 итд) Биш( одетый) пойдем к Вам, если есть места. можем 10ми.

Вообще нас тел 4-5 ДА БИШ , остальные пересядут на магов и оденут фул буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на вскидку берете в клан уже не глядя смотрите что клан не посыпался из нутри , допустим видел в ваших рядах Force бп неадекватный подросток который прыгает по кланам и разводит кп в которых состоит не важно сколько он играет в клане 1 или 2 мес задача как я понял одна по больше урвать и свалить... вижу ребят которые у вас играют с старенькими накими иморталов и эльф спиритов но есть и куча тех кто относиться к разводилам серва или просто не адекватам =) По окуратней набирайте и будите гнуть а просто для количества брать разный сброд это уже ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...