Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ало бомжара ты будеш на х55 играть ? у тебя пак есть? готовы тебя там обосать, покажеш своё мастерство ,че ты там с запрошлое базариш,

а если в рот возьмешь, что тогда делать будешь? после нг все решится насчет пака, скорее да, чем нет, плить некому. бля, на х50 я видел что вы показывали, тотальный эвойд гвг и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, найс рофляночка, мы с бловой, аники, рошеном дрались с дино стафами и лоу бустом, а с каким-то дауном не вышли бы :D который никак не мог собрать 9/9 или выйти гвг за валика или что-то показать.

хахахахахах даун с блавый ты не мог дратся ты мог только терпеть то него :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в рот возьмешь, что тогда делать будешь? после нг все решится насчет пака, скорее да, чем нет, плить некому. бля, на х50 я видел что вы показывали, тотальный эвойд гвг и все.

я не играл на х50 когда ты забивал гвг да и состав там не тот был,а шас я тебе смело заявляю что встетимся на х55 вотТАМ и будеш открывать рот когда я буду в него ссать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахах даун с блавый ты не мог дратся ты мог только терпеть то него :D:D:D

ну да, всосыч был жесткий, из-за лоу буста и нового состава, но мы хоть выходили со всеми гвг, с кем была возможность, а ты как хуесос сидел и на это со стороны смотрел всегда, со своим сбродом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играл на х50 когда ты забивал гвг да и состав там не тот был,а шас я тебе смело заявляю что встетимся на х55 вотТАМ и будеш открывать рот когда я буду в него ссать !!!

бла бла бла, отлетаешь, очередняра, ладно, встретимся на сервере, надеюсь, хоть что-то достойное покажите на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепость хочет показать свою факторность, хотя на деле все знают, что он ссыкло и мог выйти гвг только с солянкой из дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) шо за эмблема клана?

2) это френдли из пака Саферо?

3) на долго планируете заехать или чисто на дошик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну все Новый Год встретили, шампусика выпили, оливье сожрали, пора трезветь и готовиться к х55 :D , приму паки в клан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну все Новый Год встретили, шампусика выпили, оливье сожрали, пора трезветь и готовиться к х55 :D , приму паки в клан!

Фг сынок скока тебе лет опять 27 щенок мелкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...