Перейти к публикации
shinso

Амулеты костюмы на скорость бега

Убрать амулетны и костюмы на скорость бега ?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать амулетны и костюмы на скорость бега ?

    • да
      57
    • нет
      45


Рекомендованные сообщения

Пфф , я догнать не могу даже когда у меня скорость 206, а у соперника 180:confused:

Ты наверное не за теми бегаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря неслабой прибавке от них к скорости бега. все тем же физам становится весьма сложно догнать своего аппанента и нанести удар

Ты забыл наверное, но тут не птс и тут эта фишка оф платформ не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл наверное, но тут не птс и тут эта фишка оф платформ не работает.

хм. тогда наверно я жутки криворукий. что по несколько минут бегал за телами не в силах нанести по ним существенный урон=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже обсуждалось, костюмы и амулеты доступны всем, а не избранным.

хочешь гнуть - покупай, набивай

Как я люблю таких тупеньких людей, которые пишут "доступны всем", но не учитывают, что прибавка от амулетов идёт в % и что для светлого эльфа хорошо, то для гнома - хуже. И если в поле вам хорошо, то на олимпиаде это ужасно.

А так да, не для избранных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю логики - если все в костюм делают +3 бега, то разве скорость не останется прежней, когда всем уберут + 3 бега?

От перестановки мест слагаемых сумма же не изменяется...

 

А относительно олимпа - просто взять на заметку, что первый амулет который нужно купить это Speed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю логики - если все в костюм делают +3 бега, то разве скорость не останется прежней, когда всем уберут + 3 бега?

От перестановки мест слагаемых сумма же не изменяется...

 

А относительно олимпа - просто взять на заметку, что первый амулет который нужно купить это Speed.

Единицы у костюмов, а у амулетов - проценты. Кому-то +3, а кому-то +2 (цифры примерные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю логики - если все в костюм делают +3 бега, то разве скорость не останется прежней, когда всем уберут + 3 бега?

От перестановки мест слагаемых сумма же не изменяется...

 

А относительно олимпа - просто взять на заметку, что первый амулет который нужно купить это Speed.

На олимпиаде они не работают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хз, неоднократно замечал подобную картину с арбой, к тебе кто-то подлетает/подбегает, ты юзаешь варп, улетаешь и становишься в стан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпиаде они не работают ;)

Амулеты работают, а костюмы - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...