Перейти к публикации
nenz

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

ну за столько лет игры от меня не ушел на один пак, не один человек из пака, так что слушать разных даунов удел слабых, сейчас даже паки которые я кикал 1-2 года назад, просятся обратно и знают что отношение дележка эпика и братское отношение,да и этот же человек знает что я слабыми паками убиваю сильные, а все потому что хороший опыт и руководство,ну это скажет тебе любой мембер ила,а на самом деле поговоришь с ексом узнаешь, отчитываться перед рандомами я не буду, у каждого свое мнение.

Так то да, если он рандом, то его слова можно делить на 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, если он рандом, то его слова можно делить на 0.

ну я помню только то что многие люди на форуме пишут, фарот член тебе в рот и тд, в рифму и главное по делу,а на самом деле это просто вар, который беситься,я даже хз из какого клана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за столько лет игры от меня не ушел на один пак, не один человек из пака, так что слушать разных даунов удел слабых, сейчас даже паки которые я кикал 1-2 года назад, просятся обратно и знают что отношение дележка эпика и братское отношение,да и этот же человек знает что я слабыми паками убиваю сильные, а все потому что хороший опыт и руководство,ну это скажет тебе любой мембер ила,а на самом деле поговоришь с ексом узнаешь, отчитываться перед рандомами я не буду, у каждого свое мнение.

можно подумать экс скажет не тоже самое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я помню только то что многие люди на форуме пишут, фарот член тебе в рот и тд, в рифму и главное по делу,а на самом деле это просто вар, который беситься,я даже хз из какого клана :D

сначала ты пишешь, что не помнишь и хз из какого клана. Потом приплетаешь хсов. Теперь уже знаешь что обычно пишут в мой адрес на форуме и тут же выясняется, что снова не помнишь из какого клана.

При этом ты прекрасно знаешь ху из ху и у кого в паке играет, т.к. ты кл интерлюд клана и априори знаешь коммьюнити, тем более птс серверов, т.к. оно более узкое.

Но то, как ты корчишь из себя героя, смотрящего на всех с высока, выглядит забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать экс скажет не тоже самое :D

ну как бы я прослушал подкаст и общаюсь с ним и уверен что он скажет что я единственный кл который дает норм драки на иле, то же что он говорил на подкасте этом же, а твой гукача клан уже расспался и не кому не нужен :D и никто не зовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не играл почти 3 года в ла2, но могу с уверенностью сказать, что если контроль у КЛа хороший и люди его слушаются\уважают, то этот клан явно не будет аутсайдером. Нужно немного времени, дабы понять все тонкости ХФа, впринципе при хорошем гиде , который будет помогать ВОНу, этот клан может свободно быть топовым уже в кратчайшие сроки.

Мне лично будет по кайфу поиграть и помочь парням разобраться в новых хрониках, чем идти сразу в известный и "лидирующий клан". Так что со своей бригадой ворвемся в один из паков op.

Нехуй скромничать, эти хроники на инстах построены, тут главное правильно людей направить и все будет изи.

Удачи op клану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я прослушал подкаст и общаюсь с ним и уверен что он скажет что я единственный кл который дает норм драки на иле, то же что он говорил на подкасте этом же, а твой гукача клан уже расспался и не кому не нужен :D и никто не зовет

тащи екса сюда, будет драка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащи екса сюда, будет драка

да ему бабок там на одном говносерве дали он там будет играть,но я думаю он рипнется до этого старта :D

да я писал ему,он говорит что аверия типо это щляпа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я прослушал подкаст и общаюсь с ним и уверен что он скажет что я единственный кл который дает норм драки на иле, то же что он говорил на подкасте этом же, а твой гукача клан уже расспался и не кому не нужен :D и никто не зовет

под нормальной дракой подразумевается, что ты не отсиживаешься в городе и вары давно перестал отменять. Никто не спорит, что ты не увиливаешь от фана. Но ты не умеешь проигрывать и играть до конца, при этом выставляешь виноватыми в своем фейле всех вокруг, но только не себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тащи екса сюда, будет драка

Я эксу через анфа предлагал ворваться, мб анф не передал, мб просто не интересно, но эксу все равно хф не интересен, это больше олимп\мободроч хроники, вон гудбая анф позвал на х10 аверку, хоть у нас и было пвп и мы всех ебали, но он проблевался от самих хроник, хотя от нечего делать тоже заходит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эксу через анфа предлагал ворваться, мб анф не передал, мб просто не интересно, но эксу все равно хф не интересен, это больше олимп\мободроч хроники, вон гудбая анф позвал на х10 аверку, хоть у нас и было пвп и мы всех ебали, но он проблевался от самих хроник, хотя от нечего делать тоже заходит :D

ну, каждому свое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли бы на аверке гф птсик, было бы другое дело.

гф птс, с переходом на хф (через пол года примерно + -)

топ был-бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...