Перейти к публикации
nenz

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

гф птс, с переходом на хф (через пол года примерно + -)

топ был-бы

 

только смысла никакого.

Зная, что будет переход на ХФ - 80% из тех, кто пойдут на гф будут тупо готовится к переходу на него. Читать как "тупо фармить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эксу через анфа предлагал ворваться, мб анф не передал, мб просто не интересно, но эксу все равно хф не интересен, это больше олимп\мободроч хроники, вон гудбая анф позвал на х10 аверку, хоть у нас и было пвп и мы всех ебали, но он проблевался от самих хроник, хотя от нечего делать тоже заходит :D

ну в основном гудбай и против походов на хф. А интерес экса дело вполне оцениваемо материально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только смысла никакого.

Зная, что будет переход на ХФ - 80% из тех, кто пойдут на гф будут тупо готовится к переходу на него. Читать как "тупо фармить".

на гф, ты не как не подготовишься к переходу, разве что адену нафармишь, но ее и так все буду фармить по кд

не заявлять точную доту о переходе, следить за сервером и когда n-количество перевалило, так называем кап буста, перейти на хроники выше, чтоб было дальнейшее развитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гф, ты не как не подготовишься к переходу, разве что адену нафармишь, но ее и так все буду фармить по кд

не заявлять точную доту о переходе, следить за сервером и когда n-количество перевалило, так называем кап буста, перейти на хроники выше, чтоб было дальнейшее развитие

 

Сам то понял, что написал? Хочешь расскажу, как будет?

100 человек онлайна (образно). Из них 5 - знают что и как, очень быстро бустятся. У них появляются берсы с фул эпиком, заряженные СБ, 300 маги и глады.

Остальные 95 крабят рецепты на Ы шмот в кетре, бегая в авадонах.

 

Первая осада: 1 берс за свои 2к маны убивает 95 человек в соло. Форум - "серв гавно", все ливают.

 

На ГФе, если ты упустил шанс на старте, потом почти нереально вырваться из задницы. Для этого придётся изобретать всякие разные финти-плюшки, а это уже будет не гф а хер пойми что.

 

Я хоть и являюсь сторонником игры "до эпилога" (т.е. всё, что после эпилога - ссаное говно), но понимаю, что с нынешним коммунити играть во что-то кроме мобов в лоа (т.е. хфа) - невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то понял, что написал? Хочешь расскажу, как будет?

100 человек онлайна (образно). Из них 5 - знают что и как, очень быстро бустятся. У них появляются берсы с фул эпиком, заряженные СБ, 300 маги и глады.

Остальные 95 крабят рецепты на Ы шмот в кетре, бегая в авадонах.

 

Первая осада: 1 берс за свои 2к маны убивает 95 человек в соло. Форум - "серв гавно", все ливают.

 

На ГФе, если ты упустил шанс на старте, потом почти нереально вырваться из задницы. Для этого придётся изобретать всякие разные финти-плюшки, а это уже будет не гф а хер пойми что.

 

Я хоть и являюсь сторонником игры "до эпилога" (т.е. всё, что после эпилога - ссаное говно), но понимаю, что с нынешним коммунити играть во что-то кроме мобов в лоа (т.е. хфа) - невозможно.

Я всегда понимаю, что я пишу ...

То, что ты написал, будет при любом раскладе и не важно, где ты играешь.... все завит от скила людей, их знания и т.д.

Хочешь открою секрет, тут будет тоже самое, кто-то будет бегать в ДК, а кто-то в веспере и нечего. И так-же люди будут потеть, чтоб хоть как-то отбить себе спот .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда понимаю, что я пишу ...

То, что ты написал, будет при любом раскладе и не важно, где ты играешь.... все завит от скила людей, их знания и т.д.

Хочешь открою секрет, тут будет тоже самое, кто-то будет бегать в ДК, а кто-то в веспере и нечего. И так-же люди будут потеть, чтоб хоть как-то отбить себе спот .....

 

Т.е. ты хочешь сказать, что на ХФ возможен такой же непреодолимый разрыв в бусте, как и на ГФ?

Товарищ, пройдите в окно, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь сказать, что на ХФ возможен такой же непреодолимый разрыв в бусте, как и на ГФ?

Товарищ, пройдите в окно, пожалуйста.

мне не о чем с тобой разговаривать ......

если ты не знаешь как буститься, не важно где ты будешь играть, будь это гф или хф ......

и вообще мое сообщение было совсем не об этом, ну да ладно .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не о чем с тобой разговаривать ......

если ты не знаешь как буститься, не важно где ты будешь играть, будь это гф или хф ......

и вообще мое сообщение было совсем не об этом, ну да ладно .....

 

Больше пафосных многоточий.

На ХФ 2 шанс есть, на ГФ - его нет. Это аксиома, обусловленная механикой каждого из этих апдейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше пафосных многоточий.

На ХФ 2 шанс есть, на ГФ - его нет. Это аксиома, обусловленная механикой каждого из этих апдейтов.

нефиг испытывать свои шансы

зачем сравнивать хф и гф если это 2 совершенно разных хроник??

да и что ты вообще сравниваешь? сфейлился на гф, затащишь на хф ? какие в .... шансы, либо ты вырываешься в лидеры, либо ты в заднице - вот тебе аксиома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефиг испытывать свои шансы

зачем сравнивать хф и гф если это 2 совершенно разных хроник??

да и что ты вообще сравниваешь? сфейлился на гф, затащишь на хф ? какие в .... шансы, либо ты вырываешься в лидеры, либо ты в заднице - вот тебе аксиома

Аксиома в том что если Мозг на уровне паха то человек будет сосать и на с3 и на Ил и на Гф и на хф и тд(для альтерего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефиг испытывать свои шансы

зачем сравнивать хф и гф если это 2 совершенно разных хроник??

да и что ты вообще сравниваешь? сфейлился на гф, затащишь на хф ? какие в .... шансы, либо ты вырываешься в лидеры, либо ты в заднице - вот тебе аксиома

 

На ГФ ты ничего не сделаешь бомже паком против забущенного, пусть у тебя будет 33 рукастых пацана, а там 3 паралитика на 9 чарах. Тебя просто раскатает берс/с 1 массухи убьёт глад/сб продержит в ЛШ.

 

На ХФ всегда есть 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиома в том что если Мозг на уровне паха то человек будет сосать и на с3 и на Ил и на Гф и на хф и тд(для альтерего)))

 

Если ты такой умный, то ты понимаешь, что такой орган, как "мозг" найдётся только у 5 из оставшихся 95.

И того 10 играют, а 90 тупо ливнут.

 

нет смысла учитывать 5 "крутых" и 5 "мозговитых", когда остальные 90 - ссаные днины, которые сразу заплачут и ливнут, когда не найдёт фрею и инстанс фринту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...