Перейти к публикации
nenz

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

togda daje boh posle norm guide nab'et takim pasikam ebal'niki, eto ez;///

community ~ il java x1200 eto ne lydi;(

хуйзнаеткто с интерлюда возомнил из себя сильного

по твоей логике, мне сказали, что интерлюд дно ебаное, с вечными 69 кидаловом игрой в 1 неделю и прочей залупой это ~х1200 эпилог

 

все ваши ил бойцы будут сосать здесь

никакие гайды вам не помогут - это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диване мягко и удобно, спасибо, но твоё место на табуретке.

 

Это таким конченным надо быть, когда твоё ебло уже облили говнецом со всеми доказательствами, но ты продолжаешь бить себя в грудь и открывать свой гнилой рот, не имея никаких пруфов, ну такой ущерб я хз.

лучше бы батя оставил тебя на стене отвечаю,как же можно такую дичь в тирать,я тебя обидел на иле, да уверен что и на хф ты мне ничего сделать не сможешь, хотя я первый раз в этой игре, ибо ты нищий, ты успел и продаться и остаться нищим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйзнаеткто с интерлюда возомнил из себя сильного

по твоей логике, мне сказали, что интерлюд дно ебаное, с вечными 69 кидаловом игрой в 1 неделю и прочей залупой это ~х1200 эпилог

 

все ваши ил бойцы будут сосать здесь

никакие гайды вам не помогут - это факт

xyi znaet kto s hf bydet mne cheto pisat'? mal'chik, daje vremya tratit' na tebia ne hochy, ti sidish na forume javi hf x55 i cheto dokazivaesh interlude cl-y bohy:DD, mne poxyi na op clan, eto tebe tak remarochka, chto bi ne dymal chto ya ih deff. tebia daje na tvoei jave za eto zassyt tak, chto ne otmoeshsya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашел на форум интерлюда, которого все ждут, полистал каждую тему и прям цитатку великих вспомнил.

ну вот чувство что щас в ладоши наблюёшь © человек который отыграл на интерлюде не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашел на форум интерлюда, которого все ждут, полистал каждую тему и прям цитатку великих вспомнил.

ну вот чувство что щас в ладоши наблюёшь © человек который отыграл на интерлюде не мало.

ыы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xyi znaet kto s hf bydet mne cheto pisat'? mal'chik, daje vremya tratit' na tebia ne hochy, ti sidish na forume javi hf x55 i cheto dokazivaesh interlude cl-y bohy:DD, mne poxyi na op clan, eto tebe tak remarochka, chto bi ne dymal chto ya ih deff. tebia daje na tvoei jave za eto zassyt tak, chto ne otmoeshsya.

время тратить нехочу но пишу много букв, кул

долбаеб, ты мне сам пишешь "на форуме явы х55", зачем ты макаешься в него тогда?

ну а про последнее ваще молчу, вона на ил опускают, тут он никакой конкуренции не составит

не олимп не поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время тратить нехочу но пишу много букв, кул

долбаеб, ты мне сам пишешь "на форуме явы х55", зачем ты макаешься в него тогда?

ну а про последнее ваще молчу, вона на ил опускают, тут он никакой конкуренции не составит

не олимп не поле.

да вона везде опускают,незвестные ноунеймы типо тебя да? :D , я уверен что если пойму суть этой игры и раздюплюсь немного, то ты захлебнешься в своей сперме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вона везде опускают,незвестные ноунеймы типо тебя да? :D , я уверен что если пойму суть этой игры и раздюплюсь немного, то ты захлебнешься в своей сперме.

я конечно не эксперт, но думаю, что пачка рошена разкатает твой илклан в соляныч, хз кто тогда спермой будет захлебываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не эксперт, но думаю, что пачка рошена разкатает твой илклан в соляныч, хз кто тогда спермой будет захлебываться...

медведь ты по тише там, спермы хватит на всех, я хз от куда столько агресии у вас щенков, вас + таг пришел что то новое ,фанчик и тд, а вы такие клоуны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведь ты по тише там, спермы хватит на всех, я хз от куда столько агресии у вас щенков, вас + таг пришел что то новое ,фанчик и тд, а вы такие клоуны)

где ты увидел агрессию? просто делаю выводы, аналитика вся херня. ну а вообще, думаю шлюхокланы типа твоего на недельку другую, не больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время тратить нехочу но пишу много букв, кул

долбаеб, ты мне сам пишешь "на форуме явы х55", зачем ты макаешься в него тогда?

ну а про последнее ваще молчу, вона на ил опускают, тут он никакой конкуренции не составит

не олимп не поле.

рошен малой, пора уменьшать чсв, тебе это не идет) рано еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты увидел агрессию? просто делаю выводы, аналитика вся херня. ну а вообще, думаю шлюхокланы типа твоего на недельку другую, не больше...

РАУНД ТВАРЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рошен малой, пора уменьшать чсв, тебе это не идет) рано еще)

РАСТРЕЛЯЙ ЕГО ЭТИМИ ПЕСТОЛЕТАМИ ЧТО У ТЕБЯ В РУКАХ,ЧТОБ КРОВЬ АЖ НА ПУЗО БРЫЗНУЛА,МРАЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАСТРЕЛЯЙ ЕГО ЭТИМИ ПЕСТОЛЕТАМИ ЧТО У ТЕБЯ В РУКАХ,ЧТОБ КРОВЬ АЖ НА ПУЗО БРЫЗНУЛА,МРАЗИ

та он хороший, милый, что то загорелся малый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...