Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

ох вы ХФшные бойцы они вам носы накрутят)) ой бл...ть как вы плакать будете) спецом потом буду спрашивать как дела у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!

А ещё надо патчи мутить :)

Попробуй, здесь не работают именно на этом проекте. Здесь стоит запрет из-за каких то людей, выкладывающих интерфейс.

Возможно какие то определённые патчики работают, но то что я пока ставил - не работало.

Почитай вот эту темку, может там что то найдёшь: КЛАЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй, здесь не работают именно на этом проекте. Здесь стоит запрет из-за каких то людей, выкладывающих интерфейс.

Возможно какие то определённые патчики работают, но то что я пока ставил - не работало.

Почитай вот эту темку, может там что то найдёшь: КЛАЦ

Не, это я смотрел уже, надо своё делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это я смотрел уже, надо своё делать

Прочитал. В общем в патче нельзя изменять интерфейс игры + нельзя добавлять дополнительные панельки скиллов, всё остальное почти всё возможно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. В общем в патче нельзя изменять интерфейс игры + нельзя добавлять дополнительные панельки скиллов, всё остальное почти всё возможно;)

Не не.

Платные интерфейсы работают на ура. Вся шара уже давно фикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время тратить нехочу но пишу много букв, кул

долбаеб, ты мне сам пишешь "на форуме явы х55", зачем ты макаешься в него тогда?

ну а про последнее ваще молчу, вона на ил опускают, тут он никакой конкуренции не составит

не олимп не поле.

Хню сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не.

Платные интерфейсы работают на ура. Вся шара уже давно фикс.

Тут вообще запрет на файл интерфейса, шаровый он или нет. Апдейтер тебе нассыт на лицо за него;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...