Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не режьте плз, как на старых серверах :) Да, да, я играл на всех авериях, и порезали на последнем из.

Специально сходил сейчас на х100. Вот скрины дропа 82\84.

Да с моба в лоа больше падает..

 

8042ebc44971f7f1c176e9a97a771300.jpg

 

 

bfa2464211f87b0fc2db4f002037fa18.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил,раньше играл на х50 и х70, дроп вообще хреновый, как и сказал, с моба в лоа даже больше падает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно,просто с РБ падает так же как и с моба в ЛОА)

я для лимбо писал)

 

А вам с каждого рб в ЗИ блес точки подавай?

всегда так и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь давайте думать логически: ЗИ фармится легко в 2 окна каждым желающим. и если с каждого будут падать блес точки. то рынок ими просто захлебнетя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю тут с самого первого сервера аверии, уж поверь

играл почти на всех мид рейтах. и не припомню чтоюы постоянно от туда выносил блески

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл почти на всех мид рейтах. и не припомню чтоюы постоянно от туда выносил блески

не постоянно, но довольно таки часто.

теперь даже випки почти не падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно было бы пересмотреть дроп и самих рб в целом.. К примеру, повысить дроп и естественно усилить рб. Чтобы они стали достаточно актуальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...