Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
emberqq

Патч, систем чат, иконки скиллов/макросов

Рекомендованные сообщения

Почему я не могу установить то оформление игры, которое устраивает лично меня ( прохождение дебафов, отображение урона етс)?

Выдает ошибку об изменении файлов клиента и требует запустить апдейтер, который в свою очередь сотрет все мои файлы к суям хобачим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отображение урона

еще скажи что на экране :D

dat файлы, о которых ты говоришь, здесь не проверяются защитой. поэтому вывод один - твой патч кривой и не соответствует последней версии клиента. Либо переноси все изменения из своих в аверийские файлы,либо бери недостающие строки из аверийских и пихай в свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажи что на экране :D

dat файлы, о которых ты говоришь, здесь не проверяются защитой. поэтому вывод один - твой патч кривой и не соответствует последней версии клиента. Либо переноси все изменения из своих в аверийские файлы,либо бери недостающие строки из аверийских и пихай в свои.

Ошибок в патче нет, все соответствует хроникам ХФ5

Юзалось на ***-клабе и прочих не малоизвестных серверах серверах

файлы:

L2UI.utx

systemmsg-ru.dat

patch.utx

interface.xdat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибок в патче нет, все соответствует хроникам ХФ5

Юзалось на ***-клабе и прочих не малоизвестных серверах серверах

файлы:

L2UI.utx

systemmsg-ru.dat

patch.utx

interface.xdat

Эти модифицированные файлы не признаются защитой аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

interface.xdat / .u блокируется сервером ,спасибо патчерам , урон + прохождение дебафов нельзя , привет интерлюды х1200

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

В принципе все так и получилось. систем чатик, сообщение о фейле дбафов и макросы поменялись, правда на замену patch.utx игра никак не отреагировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

interface.xdat / .u блокируется сервером ,спасибо патчерам , урон + прохождение дебафов нельзя , привет интерлюды х1200

Урон работает, феил дбафов тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урон работает, феил дбафов тоже

я сказал только про прохождение ,а урон да что-то я лишнего дал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...