Перейти к публикации
emberqq

Патч, систем чат, иконки скиллов/макросов

Рекомендованные сообщения

Почему я не могу установить то оформление игры, которое устраивает лично меня ( прохождение дебафов, отображение урона етс)?

Выдает ошибку об изменении файлов клиента и требует запустить апдейтер, который в свою очередь сотрет все мои файлы к суям хобачим

Тут есть хорошая темка про патчи -

http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были умники, которые сделали внутриигровой радар и поэтому редактирование некоторых файлов запретили.

а вообще обидно, что нельзя изменить интерфейс, 10 лет одно и то же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soda.jpg

ну так там выбора нету.

а в л2 другие сервера узаконили новые интерфейсы и играть на глаз у них одно удовольствие, а потом возвращаешься на старую, добрую аверию и такое ощущение, что картинка стала черно-белой, ты вроде и будешь играть с ней, но хочется то цветную!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор забыл ещё написать про то что бесплатный адрик тут тоже не пашет, а на тех серверах где он играл все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор забыл ещё написать про то что бесплатный адрик тут тоже не пашет, а на тех серверах где он играл все работает

а какую связь имеет отображение интерфейса и бот программа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так там выбора нету.

а в л2 другие сервера узаконили новые интерфейсы и играть на глаз у них одно удовольствие, а потом возвращаешься на старую, добрую аверию и такое ощущение, что картинка стала черно-белой, ты вроде и будешь играть с ней, но хочется то цветную!!!

конечно играть одно удовольствие :D

особенно, когда у тебя вшит радар в клиент, который позволяет палить игроков, что прожали инвиз и еще квестовой стрелкой на него указывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу установить то оформление игры, которое устраивает лично меня ( прохождение дебафов, отображение урона етс)?

Выдает ошибку об изменении файлов клиента и требует запустить апдейтер, который в свою очередь сотрет все мои файлы к суям хобачим

ты принял правило игры Аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую связь имеет отображение интерфейса и бот программа?

На дворе 2016 год, уже научились править интерфейс так, что получше всяких радаров и легально. Это даёт большое преимущество в игре, как и юз софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже клиент не грузится, если заменить l2.ini/user.ini

У меня все норм грузится. На аверии защита стоит на файл интерфейс.хдат остальные можно редактировать и заменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все норм грузится. На аверии защита стоит на файл интерфейс.хдат остальные можно редактировать и заменять.

Странно, у меня тупо экран загрузки висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я должен играть с не устраивающим меня систем чатом и прочими мелочами?

 

Кого еб..т твоя жалкая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...