Перейти к публикации
emberqq

Патч, систем чат, иконки скиллов/макросов

Рекомендованные сообщения

Автор забыл ещё написать про то что бесплатный адрик тут тоже не пашет, а на тех серверах где он играл все работает

но он тут пашет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно играть одно удовольствие :D

особенно, когда у тебя вшит радар в клиент, который позволяет палить игроков, что прожали инвиз и еще квестовой стрелкой на него указывает.

На дворе 2016 год, уже научились править интерфейс так, что получше всяких радаров и легально. Это даёт большое преимущество в игре, как и юз софта.

я говорю конкретно про измененный интерфейс, который админы могли бы узаконить(уже есть готовые патчи) и выложить отдельный патч, оставив при этом файл заблокированным.

кто хочет юзает его, кто не хочет играть при старом интерфейсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна без рамок, из Emphatic patch 16.07.15 этого патча.

Не знаю, что там за патч. у Лорна в тебе подробно описано, как сделать самостоятельно окно без рамок

я говорю конкретно про измененный интерфейс, который админы могли бы узаконить(уже есть готовые патчи) и выложить отдельный патч, оставив при этом файл заблокированным.

кто хочет юзает его, кто не хочет играть при старом интерфейсе.

в той же теме Лорна есть разрешенный интерфейс на 2 доп. панели для тех, кому клешни не позволяют играть в 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там за патч. у Лорна в тебе подробно описано, как сделать самостоятельно окно без рамок

 

в той же теме Лорна есть разрешенный интерфейс на 2 доп. панели для тех, кому клешни не позволяют играть в 4

вот об этом я и говорю.

только что бы патч включал не только 2е панели, а намного больше изменений, вот например патч от саво имеет такой вид:

http://screenshot.ru/upload/image/NRZx

аналогично - отдельный патч, хочешь юзаешь, не хочешь не юзаешь. узнаконить пару таких патчей и было бы счастье. при этом интерфейс оставить заблокированным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот об этом я и говорю.

только что бы патч включал не только 2е панели, а намного больше изменений, вот например патч от саво имеет такой вид:

http://screenshot.ru/upload/image/NRZx

аналогично - отдельный патч, хочешь юзаешь, не хочешь не юзаешь. узнаконить пару таких патчей и было бы счастье. при этом интерфейс оставить заблокированным.

все эти свистелки-перделки никакого смысла не имеют и лишь засоряют экран.

Вы 5 панель в дефолтном вашем патче оставили? Я помню летом она у вас была по дефолту.

В стандартном нет доп. панелей. Есть отдельный патч, который добавляет 2 сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти свистелки-перделки никакого смысла не имеют и лишь засоряют экран.

боже.... на скрине показаны все изменения которые есть и все из них убираются нажатием кнопки, ты же в стандартном патчке не бегаешь с открытой картой/скилами/действием/кланом/настройкой чата и т.п.

и повторяю, кому не нравится такой внешний вид, могут просто не устанавливать этот патч и играть с стандартным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти свистелки-перделки никакого смысла не имеют и лишь засоряют экран.

 

В стандартном нет доп. панелей. Есть отдельный патч, который добавляет 2 сразу

ну вот вижу, http://pix.my/zQjVbq6B , но 2 панели это перебор.

 

Лорн, сделай 1 еще, или возможно они конечно разделены, и 1 убирается, что маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, сделай 1 еще, или возможно они конечно разделены, и 1 убирается, что маловероятно.

+1 патч на проверку защите это дополнительная нагрузка на клиент. А мне не очень хочется потом смотреть на тех. раздел, заваленный жалобами от игроков, у которых клиент начал сильнее нагружать процессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 патч на проверку защите это дополнительная нагрузка на клиент. А мне не очень хочется потом смотреть на тех. раздел, заваленный жалобами от игроков, у которых клиент начал сильнее нагружать процессор.

Убери тогда 2 и оставь 1, сделай опрос, как будет лучше. Мне кажется 1 панель, это универсальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...