Перейти к публикации
emberqq

Патч, систем чат, иконки скиллов/макросов

Рекомендованные сообщения

Убери тогда 2 и оставь 1, сделай опрос, как будет лучше. Мне кажется 1 панель, это универсальный вариант.

а мне пожалуйста парочку шлюх блондинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери тогда 2 и оставь 1, сделай опрос, как будет лучше. Мне кажется 1 панель, это универсальный вариант.

Универсальный вариант это стандартный патч. Alt+F5 (F6, F7, F8 и т.д.) никто и никогда не отменял. Таким образом можно получить 10 панелей, и что важно, с хоткеями. Чудеса да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальный вариант это стандартный патч. Alt+F5 (F6, F7, F8 и т.д.) никто и никогда не отменял. Таким образом можно получить 10 панелей, и что важно, с хоткеями. Чудеса да и только.

Значит так, вы добавляете вставку ЛСов за адену, автоматическую вставку атрибута, что у вас еще есть из такого "Универсального"? А да, ауто цп, еще надо подумать, наверное покупка саба и нублеса за колы\адену, аааа самая великая команда .mammon, и вы пишите про 10 панелей с хоткеями, хотя можно просто сделать опрос на счет панелей, т.к. вы уже сделали эту игру не просто для даунов, какой ее сделали в корее, а тупо на столько простой, как для тяжело больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. вы уже сделали эту игру не просто для даунов, какой ее сделали в корее, а тупо на столько простой, как для тяжело больных.

А вот это как раз то, с чем я постоянно пытаюсь бороться, когда мы добавляем что-то новое на сервера. В одной из тем я уже описывал это на примере питомца Валакаса. Но, к сожалению, я не обладаю достаточным влиянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это как раз то, с чем я постоянно пытаюсь бороться, когда мы добавляем что-то новое на сервера. В одной из тем я уже описывал это на примере питомца Валакаса. Но, к сожалению, я не обладаю достаточным влиянием.

Тогда сори, Лорн, респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сори, Лорн, респект!

А вот, собственно, то самое сообщение: http://forum.averia.ws/threads/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%A7%D0%BE%D0%9F.126498/#post-1721565

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, собственно, то самое сообщение: http://forum.averia.ws/threads/Тема-про-ЧоП.126498/#post-1721565

Про боевой рёв мне понравилось. :D

Любые глобальные изменения, они еще больше затрагивают комьюнити которое находится в топовых сайдах, тут уже идет речь, какое комьюнити для вас важнее, но мы и так знаем какое, поэтому я думаю, можно делать всё что угодно, т.к. "Деньги решают ВСЁ" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он тут пашет

К счастью нет. Иначе бы все локи как и раньше были бы заполнены ботами, а сейчас их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого то "дополнительные" подобные патчики , которые работают на этом сервере?

Скиньте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого то "дополнительные" подобные патчики , которые работают на этом сервере?

Скиньте пожалуйста!

http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЦЫ, СКИНЬТЕ ФАЙЛИК НА МАКРОСЫ КАК НА ГОДЕ

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, КТО СКИНЕТ

+ С МЕНЯ ТОМУ, КТО СКИНЕТ, ОБЬЯВКИ В ХЧ ХАЛЯВНЫЕ БУДУТ:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЦЫ, СКИНЬТЕ ФАЙЛИК НА МАКРОСЫ КАК НА ГОДЕ

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, КТО СКИНЕТ

+ С МЕНЯ ТОМУ, КТО СКИНЕТ, ОБЬЯВКИ В ХЧ ХАЛЯВНЫЕ БУДУТ:d

wts

500 wmr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЦЫ, СКИНЬТЕ ФАЙЛИК НА МАКРОСЫ КАК НА ГОДЕ

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, КТО СКИНЕТ

+ С МЕНЯ ТОМУ, КТО СКИНЕТ, ОБЬЯВКИ В ХЧ ХАЛЯВНЫЕ БУДУТ:d

тут нефига не работает из-за блокировки интерфейса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, собственно, то самое сообщение: http://forum.averia.ws/threads/Тема-про-ЧоП.126498/#post-1721565

 

Товарищ лорн, данный пост я хорошо прочитал.

Но, как бы это сказать, не нарвавшись на перманент.

 

"Дальше было немного текста, но был бы перманент с шансом около 100%".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ лорн, данный пост я хорошо прочитал.

Но, как бы это сказать, не нарвавшись на перманент.

 

"Дальше было немного текста, но был бы перманент с шансом около 100%".

Тогда в чем смысл Вашего сообщения? В том, что Вы показали свой страх оказаться в бане за высказанное мнение? Если так, то всегда можно написать мне в личные сообщения и я с удовольствием ознакомлюсь с Вашими предложениями/критикой. Только давайте договоримся, чтобы это были сообщения без оскорблений и не что-то вроде "Режьте магов, а то играть невозможно!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...