Перейти к публикации

Итак вопрос труГлад или ПтсКонь  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Итак вопрос труГлад или ПтсКонь

    • Бери глада! Будь мужиком
      26
    • Бери коня! Нагни олимп
      33


Рекомендованные сообщения

Все кто может дать нормальные советы по данным профам - ЧСВшиные топы, которые вряд-ли будут тебе хелпать. Вот о чём я говорил в том посту.

Вот честно, не думаю что кто-то из них придет на помощь, имхо. На все эти профы есть прямые игроки, но опять же, не думаю что помогут. А искать "учителя" на форуме - бред.

Короче поглядим что из этого выйдет и каким же будет на самом деле это мастер images?q=tbn:ANd9GcSmriT74xCChnHShbCmb2j0_Wtl3pXzFGgOEqzp2e5WkmsJ4RMTlQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рак, но все же. так , как учился за глада сам с нуля могу сказать одно, что это нифига не легкий класс на олимпе (пацаны кричащие, что глад убивает с трипла вы топы только на словах). Если хочешь научиться, смотри мувики на ютубе от муерти. Присмотрись на комбо которое он юзает, как он поступает в той или иной ситуации. Нужно подстраиваться под соперника и никогда не думать, чт оыт ворвешься и кинешь 1 трипл и он упадет.

 

муерте это тот, который судит о типах скиллов по их анимации? Это я про его знаменитое "Дизарм - это блид атака!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тактика за коня изи)) та если гайды посмотрел там можно научится уже самому)) смысл объяснять если все ровно надо полетать поучится за чара и самому все посмотреть) с 1 раза ясен фиг не получится

у каждого своя тактика за каждый класс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про его знаменитое "Дизарм - это блид атака!".

Што? Чет я не помню шоб он такое говорил. А так, в любом случае пацан не инвалид в игре за глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поглядим что из этого выйдет и каким же будет на самом деле это мастер images?q=tbn:ANd9GcSmriT74xCChnHShbCmb2j0_Wtl3pXzFGgOEqzp2e5WkmsJ4RMTlQ

Ну давай, оптишешь потом ник наставника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што? Чет я не помню шоб он такое говорил. А так, в любом случае пацан не инвалид в игре за глада.

 

Это в одном из его гайдов было. Он серьёзно утверждал, что закен и тарас сейвят от дизарма.

А как глад - он ноль полный, на самом деле. Встречались мы с ним на л2вс давным-давно.

Или вы судите по поставленным мувикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в одном из его гайдов было. Он серьёзно утверждал, что закен и тарас сейвят от дизарма.

А как глад - он ноль полный, на самом деле. Встречались мы с ним на л2вс давным-давно.

Или вы судите по поставленным мувикам?

1. Инвалид не накрабит за глада 1к+ птс. 2. Понятное дело что в мувы идут только отборные фрапсы, без этого никак. 3. Видел его лайв стрим игры на гладе, не сказал бы что он совсем печальный.

прерывания/продолжения скилов/атаки и прочего

Докаст называется. Да, и правда, тут с этим все печально. Олимпил на гладе, пробить из-за текстур реально сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Инвалид не накрабит за глада 1к+ птс. 2. Понятное дело что в мувы идут только отборные фрапсы, без этого никак. 3. Видел его лайв стрим игры на гладе, не сказал бы что он совсем печальный.

 

99% его мувов делались на его собственном сервере.

Весь его скилл сводится к "нафармить овербуст и нажимать 1 кнопку".

 

Ты видел лишь мувы и стримы, а я с ним "в живую" встречался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% его мувов делались на его собственном сервере.

)))))))

99% его мувов делались на его собственном сервере.

Весь его скилл сводится к "нафармить овербуст и нажимать 1 кнопку".

 

Ты видел лишь мувы и стримы, а я с ним "в живую" встречался :)

По твоей то логике, каждый сильный игрок - рак, постановщик, без буста не тащит и подобное. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))

 

По твоей то логике, каждый сильный игрок - рак, постановщик, без буста не тащит и подобное. Ну такое.

 

Почему каждый? Откуда такой вывод? Я говорю конкретно за него.

Он просто очень сильно раскручен, а если присмотреться поближе - обычный среднестатистический гладиватор, с обычными (а иногда и откровенно вредительными) гайдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему каждый? Откуда такой вывод? Я говорю конкретно за него.

Он просто очень сильно раскручен, а если присмотреться поближе - обычный среднестатистический гладиватор, с обычными (а иногда и откровенно вредительными) гайдами.

Ну и толку то спорить?) Мое мнение в любом случае не поменяется, та и твое тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить о гладах, то надо забыть всякое дерьмо, типа дефо или же муерте. А смотреть на того же шубу, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? что этот пацан вообще несет?

P.S. Мне все равно как и где играет муерте. Самое главное, что по его мувикам я понял основы игры за такой класс как гладиатор. И когда я вышел в поле я уже знал, что как и где!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну так это. не то чтобы тут было с этим все так уж печально. пускай только допилят талик дальности физ скилов, хуле. раз есть талисманы бега и костюмы+бег, которые помогают прерывать скилы, пускай будет талисман дальности скилов, чтоб у меня стан на 300 дистанцию оттягивался на танке, и щикарно все будет

 

+ на аверии с дебафом проблема, такие чувство что у каждого бомжа встроенный ARcana Protection есть. летал на танке на какой-то аверии. отфармил форты, сделал 27 корни. потом летал на ЕЕ с первопрофными 10% корнями. и вот то чувство когда первопрофные корни заходят лучше чем корни 40+ уровня с 27 заточкой.

 

да и по сборкам смотреть надо. вот бомжи все про свои мувики говорят. тот же мувик адванса на DA взять. бомжи дрочат типа скилл, все дела, а по факту на ТОМ СЕРВЕРЕ зарядка танка занимает три секунды, и любой ДА/пал там фармит как господь. а потом они пытаются на своих авериях воспроизвести действия с мувика и такие ШОТО ПОСОНЫ ЗАРЯДКА НЕ ИДЕТ, А НА МУВИКЕ У ПОСОНА ТОП СКИЛЛ, лол.

 

я на одном серве за да летал, там вообще крашер удавалось выстрелить в 1 из 10 боёв, настолько говёная зарядка там. и ничего. забирал хиро.

ты походу глупый( Любой человек который делает мувы о своем походе на олимп или же дейли пвп он отберет только победы, ибо зрителю будет скучно смотреть на его фейлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...