Перейти к публикации
tecka

В луко пак нужен CБ 20-24 - Теска Теам.

Рекомендованные сообщения

3 периода Бп был наш.

Это наши проблемы что вы через месяц сливаетесь?

Мы не столбо дрочеры и столбом начинаем заниматься когда фана на сервере становиться мало.

Тем не менее на 3 период мы имели 6 хиро. (не спойлеров, фр и варлордов - а(Бд, Свс, Биша, Овера, Дестра, Берса)) - . Это сосут называется? И это говорит донный Сх который даже фамит не сам.

Этот скрин когда на сервере вообще делать не куй было.

Это 5-6 период помоему.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

типичный ответ терпилы))) КТО ВАМ ВИНОВАТ ЧТО ВЫ СЛИВАЕТЕСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ахахахахахахаХХАХАХ щас бы весь этот месяц хуй прососать а потом на форуме такое писать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

типичный ответ терпилы))) КТО ВАМ ВИНОВАТ ЧТО ВЫ СЛИВАЕТЕСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ахахахахахахаХХАХАХ щас бы весь этот месяц хуй прососать а потом на форуме такое писать :D

Не сомневался- что еще балабол может ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое вот это чмо открыло свое обрыганое ебало хз . сколько помню пак не было не одного эвойда гвг я хз че ты лепишь петушина

за шкибарники взял бы и об пол ебанул за твой гнилой базар

как помнится летом пак оделся за 3 дня (веспер нубл сеты 1800, венера пухи с са 300 ,закены, фреи ,фринты)

и дальше онли пвп

ну слышь хуесос го гвг с вашим паком, хоть на обт, хоть на релизе?

а?или опять сольетесь?

докажите что вы хоть чего то, блять, стоите, рас ты такой дохуя красноречивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты с росов хуесосов)

петушарик скажи хоть свой ник от кого мы эвойдили гвг ?

15 числа я вобще на другой проект иду с кланом . по этому вопросы на счет гвг я не решаю

ебал я ваших росов по кд, если ты тут даже не стартуешь, тогда нехуй высеры свои делать на форуме

если вам пл не говорил о предложениях о гвг, это не значит, что их не было

за 3 дня вы оделись и дальше онли пвп?? что блять?? где хоть 1 мувик ваш с пвп или гвг, после 3 дней открытия?? может ты просто пиздабол?

и если ты не имеешь полномочий говорить про гвг, тогда вообще свой ебальник завали в мою сторону

п.с. желание про гвг появится, пусть пл отпишется в личку, ушел из темы, говорить не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневался- что еще балабол может ответить

главное первый месяц хуй сосете вы а балабол я? логика как у тупой пизды с дальней чукотки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сказал за тебя Снейк фармил,что ты тут тяфкаешь криворукое говно

главное первый месяц хуй сосете вы а балабол я? логика как у тупой пизды с дальней чукотки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...