Перейти к публикации
MazachisT

Набор в куро консту!

Рекомендованные сообщения

Мне нравится наблюдать, что я собственно и делаю на этом форуме. Жаль, что здесь он слегка скучный.

Может, кого-то это разочарует, но живу я не в инете, а в реальном мире.

 

 

Очень не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не похоже.

 

Я не люблю засорять темы ненужным флудом, поэтому, если хочешь продолжить, думаю, не нужно учить модератора, как писать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю засорять темы ненужным флудом, поэтому, если хочешь продолжить, думаю, не нужно учить модератора, как писать в ЛС.

 

 

Нет желания продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vot i imenno) ne razobravshis' normalniy chelovek ne budet govorit' nechego esli net prufa po teme_

 

О каком пруфе идет речь?видео ?где мальчик пишет на транслите или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком пруфе идет речь?видео ?где мальчик пишет на транслите или что?

 

ty pitaeshsia mne chtoto vtyhat' po povodu translita/ ya tak ponyal kidaew' pred'yavu chto ya pishu translitom ne znaya nechego..s kakih prichin ya mogy tak pisat :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет желания продолжать.

 

Другого ответа я и не ожидал. Почему-то из команды никто не желает идти на более-менее конструктивный разговор и постоянно уходят от ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ty pitaeshsia mne chtoto vtyhat' po povodu translita/ ya tak ponyal kidaew' pred'yavu chto ya pishu translitom ne znaya nechego..s kakih prichin ya mogy tak pisat :cautious:

 

я про тебя лично ни слова не написал.Редко перехожу на личности , и то с особо деревянными приду..людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё если девушки смотрят тему мы натуралы ачень хочиться видеть девушку в кп, нет я не малолетний прыщавый изврат)) Просто уже привык что хотя бы 1 девушка у меня в консте есть. Ну дабы разбавить суровый мужской коллектив)

Так что девочки велком к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...