Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

кто такой дурила? мне флеймс говорил вроде норм парень, а на деле вася какой-то(

Года 2-3 назад были времена, когда мы с Флеймсом, Жорой(Ассайкой) и Сашей(Трактор) общались по кд, но все наше общение с ним оборвалось во время создания ХК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2-3 назад были времена, когда мы с Флеймсом, Жорой(Ассайкой) и Сашей(Трактор) общались по кд, но все наше общение с ним оборвалось во время создания ХК.

какой ужас, отбил у тебя подружку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой дурила? мне флеймс говорил вроде норм парень, а на деле вася какой-то(

Я бы и сейчас рад так сказать, но увы.

Эш, ша большой посту на катаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Дениска вы там как, вообще подумываете забежать на огонек?

Адрик не робит (

 

Да и алхима с временем проблема, нашел себе немку даун.

А соло не особо как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная погодка, часа 3 сопли поморозил :)

В альянсе остались только ЕНЕМИ и МА (по посту Дениса видно что он это вспомнил только после поста Алика)

Выебать неправых? Ну неправых нету, но я ебу всех (даже своих хилов, прости Полинка ("ебу" = убить (в контексте автора поста))

Никита злой, безкультурный и резкий, но он такой какой есть. У ептытя просто в голове кактус, так что ему простительно. У Саши в голове армия и злость на МА, но парень он далеко не грубый.

Если сравнивать МА и ХК, то как ПК-клан ХК на голову выше, если говорить о Мощи в игре, то МА шапками закидают 7-8 калек)

Пиратик шуточки у тебя подстать тем кого ты хейтиш, только глупее.

А так мир, добро и любовь. Любовь спасет мир (Адка)

Но чрезмерная любовь пораждает отвращение, а далее ненависть ^^ (ТопПК)

 

Излейте же еще больше споплей, крови и море текстикул.

 

 

Ну и на правах невольного зрителя хочется озвучить: волна лива = ХК, волна лива2 = Сосочки, волна лива3 = ? Делаем ставки название клана и его численность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-6 (точно не знаю) человек недавно ливнувшие/кикнутые из МА(старички насколько я понял), после лива создали свой клан "Сосочки" и теперь хуесосят не только ХК, но и МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем. Я DyrilaaaOMG, возможно кто-то из вас меня все же помнит.

Не собираюсь читать 18 страниц маразма от печенек, да и реагировать матом на мат тоже. Начнем же.

По тому что я понял ты, Саня, великий наш герой и защитник, дефаешь Верму и Еврея (буду честен, сам считаю, что кик был слишком жестоким решением и не раз об этом говорил, но возможно я не знаю всю ситуацию, так как меня тогда не было), но не обращаешь внимание на то, что месяца 2 назад Я, Еврей и Верма обсырали ваш недоклан больше всех в МА. Это тебе так, для справочки. Второе же, ты там что-то писал про правила нашего клана, что тебе там что-то не нравится, вся эта дисциплина и так далее. Так вот, Саня, этого мнения придерживаешься только ты и еще пару шавок из твоего клана, хотя... Какой там клан ?) Недоклана, тоже врать не собираюсь. Ваше общение, ваше отношение к остальным людям это просто...просто...пизд*ц, без мата тут никак уж. Чего стоит тот же ЕПТЫТЬ и Пинакл, их сложно назвать детьми, разве что детдомовцами, ибо воспитанием там и не пахнет. Ведь только неадекватные дегенераты, обиженные при этом судьбой, ливнули из клана и ушли в ХК.

История же с Саней, Настей и Таймом другая, они в разы лучше вас, мне жаль, что они ушли от нас, но в большинстве это был их выбор, хотя то, что они обратились к вам меня невероятно сильно удивило, даже разочаровало.

Свое мнение я высказал, реагировать на неадекватные речи отбитого Пинакла или Ептытя не собираюсь, но с тобой, Саня, можем еще поговорить.

А спонсор этого поста "Автосохранение больших постов после случайного обновления страницы"

Автосохранение больших постов после случайного обновления страницы - Спасибо ,что ты есть.

 

И так, уважаемый. Я не великий герой и защитник, я просто напомнил кое кому о том, что писал год назад,

потому что "так совпало", что ушло около десятка человек и по тем же причинам, что я озвучивал ещё тогда.

 

Далее. Хейтить пинакла и хейтить хк - вещи разные. (Эх, ша бы не сидеть часами в конфе с саньком и вермой)

Я не писал что мне не нравится дисциплина, порой полезно. я писал о иерахии.

Я считаю это аутизмом и у меня бомбит от того , что МА выступают от лица альянса Enemy,хотя от эними там ничего нет!(Начиная от идеологии,заканчивая стилем игры.)

Отношение в клане к человеку строится не по личным отношением меж друг другом, а через призму иеархии и того какой ты хороший соклан,а не человек и друг.

Особенно это касается новичков.

ЕСТЬ ДИСЦИПЛИНА, правила и нормы, с которыми все согласны,

а есть тупой маразм, когда дисциплина стоит выше дружбы, веселья и отношений между сокланами.

Прекрасный тому пример - ситуация с вермой.

 

А ещё вспомнился случай из АА, когда Денис поссорился со своим другом в реале, который играл с нами.

Очень хороший и добрый был чел ,помогал сокланам, но ахренел от того что ему предъявлять начал Денис в игре.

 

А теперь так, этого придерживаюсь только я.

 

Флеймс, вот ты ушел, а я попытался что-то изменить, благодаря мне мат разрешили(с)Еврей. Лето 2015

На мысль об уходе с клана меня натолкнули тайм и еврей, если ты не знал.

Они хотели ливнуть, а еврей тогда кстати и ливнул. он перестал играть с ма, но когда кикали верму, он вернулся на условии "кикают верму - ухожу я"

После АА вы пошли на крейзи, где я побегал с таймом и Саньком.

Я тогда уже забил на ла2, удалил все контакты скайпа, кроме тайма, а он на крейзи позвал. Мне не понравилось ,пошел на х100 гв где всё и началось.

 

Ещё 1 камень в огород иерархии.

Пол года назад(могу ошибаться когда) Еврей и верма общались с кнайтом на эту тему и тыпались ему вбить тоже самое в голову, но он как обычно. Сюрприз?

 

 

ЕПТЫТЬ и Пинакл... их сложно назвать детьми... детдомовцы

Эх, сейчас бы людей постарше себя и сверстников называть детьми.

Чесно, я не знаю что нашло на ептытя тогда в скайпе, что он кого-то там послал нахуй ,от него такое редко услышишь, так что твоё мнение предвзятое,

а что до пина, он действительно порой злой, но , как говорят ребята, он куда добрее в реале, чему охотно верю.

 

Я уже очень давно общаюсь с пином и как-то мне даже хотелось его послать куда подальше, пока я не понял что он за фрукт и с чем его едят.

Часто слышу о нём, что он весьма двуличен и пр. Мажор богатенький, мамоёб и вообще конченный,

что не поливает дерьмом только своих... катитесь к чёрту, вы конченных мамоёбов не видели... хоте нет, в ма же смаил играл.

 

Из ма ушли в хк:

RedCrazy,Angerfist,FlamesFire,Zenext,Pinnacle,EIITbITb,Icon,LordPK,L00NYB0Y

а ещё у нас был JIacTuK, но мы его быстро кикнули, вот он реально неадекватен.

А гриша, кстати, вернулся потом, не без нашей помощи и нашего вранья о том какой он был милый и пушистый.

Много ты видишь в списке обиженных судьбой людей?

 

Через наш клан прошло уже много людей, да вы никого из них не знаете, кто это и что это за люди

Называть нас недокланом - глупо. Если не брать в расчёт тех, кто бысто слился, пропал кто куда без вести и вообще забил,

то через наш клан прошел уже не 1 десяток людей, кто порой заглядывает на форуме, пишет в вк и скайпе, появляется в конфах и заходит на тот или иной серв,

я уж не говорю о друзьях клана.

п.с. Будь у вас в клане наша Ксюшка, это была бы сестрёнка v2 и таких примеров бесконечное множество.

 

Ещё на эними я писал о том, что в МА есть множество хороших ребят, в число коготых, по моему мнению, ты входил или даже ещё входишь.

Надеюсь ты понимаешь, что под "или" я не подразумеваю то, что ты там должен послать кнайта и ливнуть с ма.

Тоже самое я могу сказать о вндшке, жоре, пумбе и д.р.

Со слов еврея, там ещё есть хорошие ребята.

 

Я не читал весь пост, перед тем как начал его писать, но мне очень приятно, что ты рад со мной поговорить.

 

Когда произошел случай с вермой, мне позвонил в скайпе саня и рассказал об этом, вот это был сюрприз (Мы читаем ваш форум куда меньше, чем вы думаете)

На след. день я уже качал глада на мелкософте и притащил с собой пару ребят, где ахуенно провел время.

 

Даже на меге х20, я часто переписывался с таймом в пм, общался, хотя после шф и смайла немного напряжно было, однако всё ок.

С Саньком мы вообще регулярно списывались. К несчастью у меня не было связи с ромкой хедмувером, но я пиздец как рад был его видеть и слышать.

 

(Да, я загипнотизировал Саню и он привёл всех ко мне, ведь мы все конченные мамоёбы, отбитые детдомовцы и неадекватные дегенераты)

п.с. Угомони, пожалуйста, пирата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2-3 назад были времена, когда мы с Флеймсом, Жорой(Ассайкой) и Сашей(Трактор) общались по кд, но все наше общение с ним оборвалось во время создания ХК.

Ты не играл в аа, как и жора с трактором, а появился ты только осенью, если я не ошибаюсь. А там уже было слишком жарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...