Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

Давай тв концы, штаны делать, они тоже не дропаются.

Или лоу грейд шлем по квесту :)

Это долго. А мой список делается в течении 3-7 дней, при хорошем онлайне и прямых руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой маразм не имеет границ

 

Я жду ответа точичек, раз уж он хочет со мной поговорить, а не твоих тупых комментариев.

Тебе нечего ответить.

 

Ты дурак? С пином так разговаривай, а не со мной.

Что тебе точечки ответит? Если он не в курсе "почему не собираются на осады\рейды\эпики без сообщения вк", как он тебе ответит?

Маразм - это лезть в то, что тебя не касается ни коим образом, придурок. Какое тебе дело до того, как идёт набор в Нашем клане? Лол.

Мы со своими "проблемами", если они у нас будут - разберемся в кругу "семьи". Без всяких левых, агрессивно настроенных шавок, которые только гавкают и даже не кусают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это долго. А мой список делается в течении 3-7 дней, при хорошем онлайне и прямых руках.

Ну 7 лвл валакаса, оли рубаху и 14к фейма на ворпал тело за 3-7 дней довольно сложно намутить без реала и кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 7 лвл валакаса, оли рубаху и 14к фейма на ворпал тело за 3-7 дней довольно сложно намутить без реала и кп.

Не обязательно ворпуль лайт тело ПВП, можно и дино - примерно 6500-9500 славы.

ПВП тело:

1) На второй день нубл. Идём на оли, берём квесты, сливаем 10 раундов (или выигрываем) = 1 квест 500 славы.

2) Вступаем в клан - просим права. Регаемся по КД на осады форта. Одна осада = 500 славы

3) Идём на арену - .arena. Убиваем всех + 5 славы вроде за убитого)) (Лайтовый, но вариант) Можно стоять и лупешить всех не сходя с места, не давая пробафаться и прочее или отхватывать по щам)))

Дракон:

1) Регаемся на форты (как сказано раньше) и не просто валяемся, а бьём палеты - мастери - продаём - изи мани.

2) Пока наш ПК чар валается и копит славу на форте, спойлом вливаемся в пачку на карики.

3) Тупо доним и не паримся =)

 

Рубашка

Покупаем винишко или другую крепкую алкашку. Бьём Оли квесты. Закрываем глаза, призываем Шилен (не забываем употреблять крепкий напиток), танцы вокруг Ёлочки (если уже убрали, то вокруг стола) - открываем сундук и вуаля! Рубашка в инвентаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурак? С пином так разговаривай, а не со мной.

Что тебе точечки ответит? Если он не в курсе "почему не собираются на осады\рейды\эпики без сообщения вк", как он тебе ответит?

Маразм - это лезть в то, что тебя не касается ни коим образом, придурок. Какое тебе дело до того, как идёт набор в Нашем клане? Лол.

 

Мы со своими "проблемами", если они у нас будут - разберемся в кругу "семьи". Без всяких левых, агрессивно настроенных шавок, которые только гавкают и даже не кусают.

Денис, у вас есть проблемы ,как и у тебя лично , с головой. Опять ты начинаешь со своей лябедой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, у вас есть проблемы ,как и у тебя лично , с головой. Опять ты начинаешь со своей лябедой

 

Если даже они есть - при чём тут ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ворпуль лайт тело ПВП, можно и дино - примерно 6500-9500 славы.

ПВП тело:

1) На второй день нубл. Идём на оли, берём квесты, сливаем 10 раундов (или выигрываем) = 1 квест 500 славы.

2) Вступаем в клан - просим права. Регаемся по КД на осады форта. Одна осада = 500 славы

3) Идём на арену - .arena. Убиваем всех + 5 славы вроде за убитого)) (Лайтовый, но вариант) Можно стоять и лупешить всех не сходя с места, не давая пробафаться и прочее или отхватывать по щам)))

Дракон:

1) Регаемся на форты (как сказано раньше) и не просто валяемся, а бьём палеты - мастери - продаём - изи мани.

2) Пока наш ПК чар валается и копит славу на форте, спойлом вливаемся в пачку на карики.

3) Тупо доним и не паримся =)

 

Рубашка

Покупаем винишко или другую крепкую алкашку. Бьём Оли квесты. Закрываем глаза, призываем Шилен (не забываем употреблять крепкий напиток), танцы вокруг Ёлочки (если уже убрали, то вокруг стола) - открываем сундук и вуаля! Рубашка в инвентаре!

Я про конкретно твои скрины)

А вообще как на аверии дроп рубахи, кольца с сундуков? Шанс.

К слову за день оли дают 300 славы, а за фул форт 31*12=372 или 31*11=341 в зависимости от сервера.

А на арене дают 5 славы только за тех, кто не умирал последние 30 секунд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже они есть - при чём тут ты?

Причем? Да притом, что в своё время и имел отношение к клану и там всё ещё есть люди с кем я был рад общаться и пр. (Список заметно сократился. Ха.)

ТЫ мне тысячу раз задавал этот вопрос на эними и я тебе отвечал тоже самое! Склероз? Да ? Привет.

 

Притом что люди, которых касаются этим проблемы, долбятся об лёд и "выходят" в категорию людей, которых это не касается.

Ах да, ещё в названии темы красуется "PK альянс эними"

Как хорошо, что ты вспомнил про альянс хотя бы после поста алика, хотя странно, что не в момент написания темы. эними в ма и не пахнет.

 

Как написал Саня, в клан берут "пвпшеров", "нагибаторов", "явтопклане" людей

Я орал об этом на форуме эними, в то время когда ты приводил мне в пример Сашку и то ,какой он молодец.

ОТ ТУДА И ПОШЛО, что ма наберают по некстаргету всех и ты можешь сколько угодно долбить своей статистикой, хотя 99% отклонённых заявок.

Пока принцип и критерии отбора в клан теже... Да хрен ли там, какая уже разница. У вас нет набора по некстаргету, у вас нет разницы ,что пкшник... что "явтопклане" пацан.

 

Саня не ушел, а пытается что-то поменять в клане. А чего он добился?

 

Меня уже мои ребята хейтят, за то что я тебе отвечаю на твои тупые посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем? Да притом, что в своё время и имел отношение к клану и там всё ещё есть люди с кем я был рад общаться и пр.

Ну так пиши им это. Зачем ты пишешь это мне?

Или ты правда считаешь, что твои хамские посты способны, что - то изменить?

Если хочешь действительно, что - то попробовать поменять или в чём - то меня переубедить - это надо делать в скайпе 1х1.

А если хочешь просто похейтить (что вероятнее всего) - так и скажи, не строй из себя "благородного борца с кровавым режимом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про конкретно твои скрины)

А вообще как на аверии дроп рубахи, кольца с сундуков? Шанс.

К слову за день оли дают 300 славы, а за фул форт 31*12=372 или 31*11=341 в зависимости от сервера.

А на арене дают 5 славы только за тех, кто не умирал последние 30 секунд)

Точно. Но всё реально, по теории))) А вот как будет на самом деле... Мы узнаем после рекламы!

По оли биже - карейский рандом =) Бьёшь рубаху - падает 3 кольца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пиши им это. Зачем ты пишешь это мне?

Или ты правда считаешь, что твои хамские посты способны, что - то изменить?

 

Если хочешь действительно, что - то попробовать поменять или в чём - то меня переубедить - это надо делать в скайпе 1х1.

А если хочешь просто похейтить (что вероятнее всего) - так и скажи, не строй из себя "благородного борца с кровавым режимом".

Я не строю из себя благородного борцы , в отличии от некоторых. Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не строю из себя благородного борцы , в отличии от некоторых. Привет.

 

Тогда чего ты хочешь добиться? Почему не пишешь это тем, кого ты спасти хочешь? Зачем пишешь всё это мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...