Перейти к публикации
LafanyA

Кланы/Политика сервера

Рекомендованные сообщения

JcUQHLH1

Амеба, твои прохладные истории про РМТ будут чем-то подкреплены? Или ты дефолтный балабол? хотя глупый вопрос..

Боже....оно еще и отмазывается. На РПГ месяц поиграли - ливнули. На аверии месяц поиграли - ливнули. Но раз уж ты решил доказать обратное. Го заведешь всю КП и посмотрим что на ком осталось. Скажи мне время и место, куда привести чара, что бы это увидеть. Хооотя о чем это, сейчас будет какой-то слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже....оно еще и отмазывается. На РПГ месяц поиграли - ливнули. На аверии месяц поиграли - ливнули. Но раз уж ты решил доказать обратное. Го заведешь всю КП и посмотрим что на ком осталось. Скажи мне время и место, куда привести чара, что бы это увидеть. Хооотя о чем это, сейчас будет какой-то слив.

ты реально даун или да? на всех чарах весь шмот, вряд ли кому-то хочется зайти на чаров и скринить их шмот, балабол

бтв, селфовн защитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально даун или да? на всех чарах весь шмот, вряд ли кому-то хочется зайти на чаров и скринить их шмот, балабол

бтв, селфовн защитан

Хоотя о чем это, сейчас будет какой-то слив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще вы пытаетесь отмазываться???? Вы первые, кто начал фармить Бфрею и у вас не было ни одного сета.Вы играете месяц на серверах, а потом ливаете и ищите себе новый сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже....оно еще и отмазывается. На РПГ месяц поиграли - ливнули. На аверии месяц поиграли - ливнули. Но раз уж ты решил доказать обратное. Го заведешь всю КП и посмотрим что на ком осталось. Скажи мне время и место, куда привести чара, что бы это увидеть. Хооотя о чем это, сейчас будет какой-то слив.

За 250ккк заведу лично всех чаров и шифтану все тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в хч отпишу тебе к вечеру, 250ккк готовь

на ник IIaHukaAa отпишешь, после 9 вечера я там буду - все чары в 9 окон одновременно.

Если на чарах будут +3 палки без Лсов, +3 сеты без ПВП вставок и +3 ворпал бижа=хер тебе, а не бабки. Я хочу увидеть мейн шмот, который вы крабили на протяжении месяца и который вы якобы не продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ник IIaHukaAa отпишешь, после 9 вечера я там буду - все чары в 9 окон одновременно.

Если на чарах будут +3 палки без Лсов, +3 сеты без ПВП вставок и +3 ворпал бижа=хер тебе, а не бабки. Я хочу увидеть мейн шмот, который вы крабили на протяжении месяца и который вы якобы не продавали.

а если все чары нормальные, то ты даешь 250ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все чары нормальные, то ты даешь 250ккк?

если я увижу мейн шмот на всех чарах, который вы крабили месяц - я даю 250ккк/эквивалент голдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут? Меня опять ради разборки с бесенком разбудили, ты за**ал сыч, ну что тебе опять нужно? Хватит выводить людей на эмоции которые тебе нужны, ты ведешь себя как х1200 эпилог, на всех чарах стоит смс привязка на мою мобилу, никто ничего не рмтшит, говори время, когда мне заходить я тебе шифтану фул шмот, только мы фармили последний раз 25 января, но это не суть и так всех убиваем в 0, и плюс 1 чара моего соскамили, ты купил фул мой шмот что бы наварится, а как раз твои 250ккк, я рмтшну от души. У меня даже элегия шмотки валяются в квх, которые стоят дороже моего шмота)000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы начать какому-то обоссаному солодрочеру что-то доказывать)))

Не, ну почему бы и нет, 250ккк это 250 рубасиков? Я куплю пару красненьких остреньких дошиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну почему бы и нет, 250ккк это 250 рубасиков? Я куплю пару красненьких остреньких дошиков.

с телятиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну почему бы и нет, 250ккк это 250 рубасиков? Я куплю пару красненьких остреньких дошиков.

скринчики как эта дочь одноногой армянки передает в трейд 250ккк в конфочку закиньте потом, с работы приду порофлю:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...