Перейти к публикации
LafanyA

Кланы/Политика сервера

Рекомендованные сообщения

Ну ты начал развивать конфликт, оскорблять людей, при этом доказательств у тебя нет.

У конфликта нужно находить способ решения.

Так вот спосоь узнать, рмтшили мы или нет - кинуть на нас петишку.

 

Ну так в чем проблема? Или ты так и хочеш ты ь дальше без пруфов писать всякую чушь? =/ Вон может пруфы заимеешь наконец))

какой конфликт? я тупо троллю и издеваюсь над вами из-за вашей ущербности. Неужели ты еще не понял этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой конфликт? я тупо троллю и издеваюсь над вами из-за вашей ущербности. Неужели ты еще не понял этого?

Чем же мы ущербны? Мы неплохо себя показали на этом сервере. Есть кто-то лучше? А все оскорбления, которые ты кидаешь, не подкреплены фактами.

И ведь ты сам знаешь, что твои слова ложь, поэтому ты не кинешь петишку за РМТ.

 

Я еще не понял, почему именно к нашей пати у тебя такая агрессия со слюнями на мониторе.

Ты же сам себя больше позоришь своей ложью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же мы ущербны? Мы неплохо себя показали на этом сервере. Есть кто-то лучше? А все оскорбления, которые ты кидаешь, не подкреплены фактами.

И ведь ты сам знаешь, что твои слова ложь, поэтому ты не кинешь петишку за РМТ.

 

Я еще не понял, почему именно к нашей пати у тебя такая агрессия со слюнями на мониторе.

Ты же сам себя больше позоришь своей ложью.

прикрепляю: Олимп - вы все, кроме прей, рукожопы, котрые понятия не имеют как фармить олимп, вы выкачиваете кучу твинко ФСов и заливаетесь = делаете это на ПВП х50 сервере, куда люди идут фанится и где хиро чары ничего не стоят. При этом вы своим заливом не способны забрать Хиро у соло дрочера.

Дальше:

Вы идете на сервер, играете там месяц, затем ливаете и идете на новый.

ФАрм у вас на софте. ПВП у вас на софте.

Совокупность всего этого делает вас ущербными. т.к. все ваши достижения - это юз софта и выкачка твинков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом ваш ПЛ в одной темке заикался про помоечное комьюнити= но даже не задумался над тем, что вы и являетесь ярким примером этого помоечного комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрепляю: Олимп - вы все, кроме прей, рукожопы, котрые понятия не имеют как фармить олимп, вы выкачиваете кучу твинко ФСов и заливаетесь = делаете это на ПВП х50 сервере, куда люди идут фанится и где хиро чары ничего не стоят. При этом вы своим заливом не способны забрать Хиро у соло дрочера.

Дальше:

Вы идете на сервер, играете там месяц, затем ливаете и идете на новый.

ФАрм у вас на софте. ПВП у вас на софте.

Совокупность всего этого делает вас ущербными. т.к. все ваши достижения - это юз софта и выкачка твинков.

дефолтный слив от "тролля"

норм овнишься, дауненок, ты же знаешь, что тебе нечего предъявить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтный слив от "тролля"

норм овнишься, дауненок, ты же знаешь, что тебе нечего предъявить

дейли софт. фарм -софт. олимп- твинки. каждый месяц - новый сервер

ему 4 факта привели, а он про слив пишет..... ну не тупой ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрепляю: Олимп - вы все, кроме прей, рукожопы, котрые понятия не имеют как фармить олимп, вы выкачиваете кучу твинко ФСов и заливаетесь = делаете это на ПВП х50 сервере, куда люди идут фанится и где хиро чары ничего не стоят. При этом вы своим заливом не способны забрать Хиро у соло дрочера.

Дальше:

Вы идете на сервер, играете там месяц, затем ливаете и идете на новый.

ФАрм у вас на софте. ПВП у вас на софте.

Совокупность всего этого делает вас ущербными. т.к. все ваши достижения - это юз софта и выкачка твинков.

---------------

Да, мы не олимперы. Мы себя и в грудь не бьем, какие мы крутые на олимпе. Именно фармеры у нас были только на ФСе и на овере. На ММе тоже фармер, но средний скилл, он этого не отрицал. Остальное это все залив и т.д.

Да, мы заливаемся. И что такого? А кто сказал, что заливаться нечестно и т.д.?

Мы имеем 3 героев, уходя с сервера.

У нас была единственная пати в клане из 15 пачек, которая занималась олимпом вообще.

Много ты знаешь тут пати, которые хорошо олимпят? Этиам, мы, снейк - все. Остальные туда не вылезают.

Кто вообще сказал, что хорошая пати должна быть богами на олимпе? Хорошая пати должна убивать в гвг, что мы и делали. Я напомню, 3 героя в мейн пати не было ни у кого как бы.

------------------------------

Мы играем на серверах ради гвг, нам неинтересны клановые драки 100х100.

Пачки, которые не вышли в гвг за месяц на х55, нам не интересны вдвойне.

Те, кто вышел, получили люлей. Ну, нам и хватит. Не видим больше смысла задерживаться тут.

На следующий сервер идет меньше половины пати, если что. 3 человека вроде. У многих дела. Я вот, к примеру, играю раз в пол года. Прошлый мой серв был летняя аверия.

 

Наличие софта ты подтвердить не смог. На фарме нас не банили за софт за весь сервер, на ПВП мелкий софт тут есть у каждой пати.

Ты обещал какуе-то петишку за софт кинуть, обещал всех забанить, но что-то не вышло(

------------------------------

Так вот, я еще раз спрашиваю. Почему такая агрессия именно к нашей пати? Тут из 50 пачек 3 пачки фармит олимп. Тут из 50 пачек 45 пачек на софте. Тут из 50 пачек около 10 пачек выходит в гвг и от нас они получили люлей.

Так почему же мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------

Да, мы не олимперы. Мы себя и в грудь не бьем, какие мы крутые на олимпе. Именно фармеры у нас были только на ФСе и на овере. На ММе тоже фармер, но средний скилл, он этого не отрицал. Остальное это все залив и т.д.

Да, мы заливаемся. И что такого? А кто сказал, что заливаться нечестно и т.д.?

Мы имеем 3 героев, уходя с сервера.

У нас была единственная пати в клане из 15 пачек, которая занималась олимпом вообще.

Много ты знаешь тут пати, которые хорошо олимпят? Этиам, мы, снейк - все. Остальные туда не вылезают.

Кто вообще сказал, что хорошая пати должна быть богами на олимпе? Хорошая пати должна убивать в гвг, что мы и делали. Я напомню, 3 героя в мейн пати не было ни у кого как бы.

------------------------------

Мы играем на серверах ради гвг, нам неинтересны клановые драки 100х100.

Пачки, которые не вышли в гвг за месяц на х55, нам не интересны вдвойне.

Те, кто вышел, получили люлей. Ну, нам и хватит. Не видим больше смысла задерживаться тут.

На следующий сервер идет меньше половины пати, если что. 3 человека вроде. У многих дела. Я вот, к примеру, играю раз в пол года. Прошлый мой серв был летняя аверия.

 

Наличие софта ты подтвердить не смог. На фарме нас не банили за софт за весь сервер, на ПВП мелкий софт тут есть у каждой пати.

Ты обещал какуе-то петишку за софт кинуть, обещал всех забанить, но что-то не вышло(

------------------------------

Так вот, я еще раз спрашиваю. Почему такая агрессия именно к нашей пати? Тут из 50 пачек 3 пачки фармит олимп. Тут из 50 пачек 45 пачек на софте. Тут из 50 пачек около 10 пачек выходит в гвг и от нас они получили люлей.

Так почему же мы?

Из всех этих пачек кроме вас никто не выебыется - вот почему вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех этих пачек кроме вас никто не выебыется - вот почему вы.

Вы выпендриваетесь = вы ущербны? Или тут на сервере все пати ущербные? Или есть кто-то лучше нас?

А кто тут может выпендриваться кроме нас? Этиам, который только на олимпе могет? Снейк, который проиграл как гвг, так и на олимпе 1 герой? Ричмонд, который без героев и в гвг ничего не может? Рошен без героев и проигравший гвг? Теска без героев и проигравший гвг?

Кто тут блять может рот свой открывать? А? А? А?

 

У нас есть на то основания, ведь мы пока играли были самой сильной пати сервера, что доказали и в гвг, и 3мя героями.

Важны не средства, важен результат. Если ты, живя на планете Земле, до сих пор не знаешь, мне тебя жаль, парень, который "зарабатывает 10-15к в день".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть на то основания, ведь мы пока играли были самой сильной пати сервера, что доказали и в гвг, и 3мя героями.

Важны не средства, важен результат. Если ты, живя на планете Земле, до сих пор не знаешь, мне тебя жаль, парень, который "зарабатывает 10-15к в день".

Весь ваш результат основан на софте + твинках = поэтому я не воспринимаю его всерьез и обосновать им выебоны не могу. Именно в этом наши мнения расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь ваш результат основан на софте + твинках = поэтому я не воспринимаю его всерьез и обосновать им выебоны не могу. Именно в этом наши мнения расходятся.

Софт это только твои догадки, мы не банились. Софт тут у 45 пачек из 50. С волками жить - по-волчьи выть, поговорка такая есть.

Мы что, виноваты, что другие пати не могут жопу свою поднять ради олимпа и сделать твинов? оО

Можешь твинов считать за буст пати. Ради них тратится время, на них нужны люди. Они не с неба падают именно нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт это только твои догадки, мы не банились. Софт тут у 45 пачек из 50. С волками жить - по-волчьи выть, поговорка такая есть.

Мы что, виноваты, что другие пати не могут жопу свою поднять ради олимпа и сделать твинов? оО

ты не понял.

я играю ради фана во время процесса.

а вы видимо получаете фан от результата и полностью игнорируете процесс, который у вас либо на софте, либо на твинках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял.

я играю ради фана во время процесса.

а вы видимо получаете фан от результата и полностью игнорируете процесс, который у вас либо на софте, либо на твинках.

Я понял, у нас расходятся мнения по поводу игры.

Но почему не мы, а ты говоришь про нас о каком-то рмт? Постоянно именно от тебя идет говно на нашу пати. При этом свое говно ты доказать не можешь и с предложений узнать правду просто сливаешься. оО

Ты очень много несешь лжи про нашу пати, при этом ты ни к кому из пати не приближен, ты о ней не можешь ничего знать. Так какого хрена?

Играешь ради фана - ну так играй, зачем ты говном льешь на ПАТИ, СОЛО ИГРОК ЛЬЕТ НА ПАТИ. Тебе до нас вообще побоку должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...