Перейти к публикации
LafanyA

Кланы/Политика сервера

Рекомендованные сообщения

не ну лафаня, ты тут не новый человек, какие куперы, какие воны? я далек от всей этой движухи, мне бы инсты по фармить да бомжей покилять в дв, но при всем этом я походу интересней оформил бы темку с подобным названием. не то что бы я хотел задеть тебя, просто пока росы со снеками драконов будут делить, или еще кто то в эту движугу приклеиться, куперята выйдут на личинок, а вонцы скажут что им заплатили только за 5 дней игры, и что по их мнению, пижже фога локи нету...

 

в общем в чем моя мысля, не правильно расставлены приоритеты, точнее, совсем не расставлены, сначала пишешь, как ты думаешь, кто доминирует, потом оппозицию, потом возможные союзы, потом, кто возможно заберет себе Орен и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну лафаня, ты тут не новый человек, какие куперы, какие воны? я далек от всей этой движухи, мне бы инсты по фармить да бомжей покилять в дв, но при всем этом я походу интересней оформил бы темку с подобным названием. не то что бы я хотел задеть тебя, просто пока росы со снеками драконов будут делить, или еще кто то в эту движугу приклеиться, куперята выйдут на личинок, а вонцы скажут что им заплатили только за 5 дней игры, и что по их мнению, пижже фога локи нету...

 

в общем в чем моя мысля, не правильно расставлены приоритеты, точнее, совсем не расставлены, сначала пишешь, как ты думаешь, кто доминирует, потом оппозицию, потом возможные союзы, потом, кто возможно заберет себе Орен и тд...

вангую драку за Орен между куперами и вонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну лафаня, ты тут не новый человек, какие куперы, какие воны? я далек от всей этой движухи, мне бы инсты по фармить да бомжей покилять в дв, но при всем этом я походу интересней оформил бы темку с подобным названием. не то что бы я хотел задеть тебя, просто пока росы со снеками драконов будут делить, или еще кто то в эту движугу приклеиться, куперята выйдут на личинок, а вонцы скажут что им заплатили только за 5 дней игры, и что по их мнению, пижже фога локи нету...

 

в общем в чем моя мысля, не правильно расставлены приоритеты, точнее, совсем не расставлены, сначала пишешь, как ты думаешь, кто доминирует, потом оппозицию, потом возможные союзы, потом, кто возможно заберет себе Орен и тд...

Скажем так: я оформил тему так, как я это вижу и могу сказать, что многим все понравилось.

Зачем со старта выделять какой то клан, если сфейлится могут все, без исключения?

На данном этапе я сделал маленький обзор данных кланов, а уже со старта будет видно, кто и чем дышит, соответственно и буду редактировать тему

в общем в чем моя мысля, не правильно расставлены приоритеты, точнее, совсем не расставлены, сначала пишешь, как ты думаешь, кто доминирует, потом оппозицию, потом возможные союзы, потом, кто возможно заберет себе Орен и тд...

Это будет, но чуть позже. Вдруг кто не стартанет или сфейлится на старте, так что, все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан рос будет доминировать т.к. я как зам клан лидера наставлю наши 15 паков на путь истины.

все наши пати высокого уровня игры, у многих прайм превышает даже 4 часа!

так что, какими бы вы задротами нас не считали, типо они играют по 4+ часа в день, нет личной жизни и всякое такое, мы все равно будем в лидерах а вы позади!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан рос будет доминировать т.к. я как зам клан лидера наставлю наши 15 паков на путь истины.

все наши пати высокого уровня игры, у многих прайм превышает даже 4 часа!

так что, какими бы вы задротами нас не считали, типо они играют по 4+ часа в день, нет личной жизни и всякое такое, мы все равно будем в лидерах а вы позади!

 

после 15 паков мог и не продолжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан рос будет доминировать т.к. я как зам клан лидера наставлю наши 15 паков на путь истины.

все наши пати высокого уровня игры, у многих прайм превышает даже 4 часа!

так что, какими бы вы задротами нас не считали, типо они играют по 4+ часа в день, нет личной жизни и всякое такое, мы все равно будем в лидерах а вы позади!

Тонкий троллинг про зам кла однако) интересно посмеётся ли Нимф)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BloodStar 3абыл, или нещитаешь их кланом?

Я не против написать о данном клане, вот только предоставьте инфу о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против написать о данном клане, вот только предоставьте инфу о нем.

Кстати спасибо что не написал про мой клан) пусть у нас и смешанный набор на деле, но честно исключительно мое мнение о своем клане хочет читать КЛ позер, остальные же КЛ просто покажут себя на деле, а не на словах) это к посту что если ты кого обидел) так что повторюсь спасибо что не написал про мой клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати спасибо что не написал про мой клан) пусть у нас и смешанный набор на деле, но честно исключительно мое мнение о своем клане хочет читать КЛ позер, остальные же КЛ просто покажут себя на деле, а не на словах) это к посту что если ты кого обидел) так что повторюсь спасибо что не написал про мой клан)

Про ваш клан мне рассказали, но увы только по инфе с руофа (если все правдиво)

Все новые кланы, которые не попали в данный список, я обязательно добавлю, если от них будет происходить хоть какой движняк на сервере.

А по факту, я желаю всем удачи, чтоб играли не только ради гринда мобов и не забывали на каких они рейтах играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ваш клан мне рассказали, но увы только по инфе с руофа (если все правдиво)

Все новые кланы, которые не попали в данный список, я обязательно добавлю, если от них будет происходить хоть какой движняк на сервере.

А по факту, я желаю всем удачи, чтоб играли не только ради гринда мобов и не забывали на каких они рейтах играют.

мне даже интересно из каких источников черпал ты информацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже интересно из каких источников черпал ты информацию)

У меня много людей, которым большое спасибо за инфу

По-немного всему миру, что случилось расскажу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много людей, которым большое спасибо за инфу

По-немного всему миру, что случилось расскажу :D

понятно) сам раньше ценил информацию выше любых денег, хотя и щас так же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...