Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну там 2 вида лисы морская(маг) и пустынная(физ) , обе бафают , морская бафает баф коня и льет мп/хп , пустынная бафает кота и крафта + льет хп/мп.

стоят по 700 авер .

Нормас, дороговато конечно

И они на всегда?Полезны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормас, дороговато конечно

И они на всегда?Полезны?

они на всегда , лису можно поменять на дракончика 5 уровня , которого можно апнуть до 7 уровня .

вот тут про лис

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B.69874/

вот про дракончика-валакаса

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83.103864/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на всегда , лису можно поменять на дракончика 5 уровня , которого можно апнуть до 7 уровня .

вот тут про лис

http://forum.averia.ws/threads/Новые-витаминные-питомцы.69874/

вот про дракончика-валакаса

http://forum.averia.ws/threads/Личный-Дракон-каждому.103864/

фигня, не для пвп х50

Для лоу рейта збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, не для пвп х50

Для лоу рейта збс

ну баф коня в маг паке нужен , но конь занимает слот , так что легче всему паку сделать валакаса , да и соло удобнее намного с ним , он кстати вообще норм хилит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шк, кот, пп, и танк. Па, конечно же, можешь не брать, но учти, что тебя будут реже брать в пати. Если же ты собирался всегда бегать соло, то ты просто будешь фармить медленнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафт для фарма на тире не нужен (как и спойл), можешь на нем в соло кариков фармить, по 1-2 вытаскивать и фармить под шк,пп,котом,лисой,джудом.

*Бить по 1-2 карика* никак не относится к слову *фарм*...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шк, кот, пп, и танк. Па, конечно же, можешь не брать, но учти, что тебя будут реже брать в пати. Если же ты собирался всегда бегать соло, то ты просто будешь фармить медленнее

а шк не танк да?=) и вообще, как вы расставляете приоритеты? если не будет ГМа, то ПП > остальных (ГМ+КК).Дальше кот, уже тиром можно и в солянку тянуть кариков, если еще ворпал намутишь так тебя 2-3 карика не запиздят, тем более на лимитах > только потом ШК, копеешная батл аура и конечно же икона, которую ты %уй достанешь, как и книжку на КК собственно > дальше разная поплава типа джудов, для извращенцев и разное другое...

 

как по мне, если ты не донатишь пэта и играешь на тире, качай онли кота, ПП бафнешь в городе, остальное на хрен, с этим фармишь что захочешь, ну как то так в 2х словах =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шк не танк да?=) и вообще, как вы расставляете приоритеты? если не будет ГМа, то ПП > остальных (ГМ+КК).Дальше кот, уже тиром можно и в солянку тянуть кариков, если еще ворпал намутишь так тебя 2-3 карика не запиздят, тем более на лимитах > только потом ШК, копеешная батл аура и конечно же икона, которую ты %уй достанешь, как и книжку на КК собственно > дальше разная поплава типа джудов, для извращенцев и разное другое...

 

как по мне, если ты не донатишь пэта и играешь на тире, качай онли кота, ПП бафнешь в городе, остальное на хрен, с этим фармишь что захочешь, ну как то так в 2х словах =)

Шилка с закена падает на ура, Кк и вносить можно 306 авер книга, ну или дропнуть с блесс фреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилка с закена падает на ура, Кк и вносить можно 306 авер книга, ну или дропнуть с блесс фреи

ага окей, играешь ты такой в 1но рыло за тира, скоро ты себе выбьешь икону с закена? проще купить, сколько стоит? сначала думаю ккк не меньше, деньги у тебя есть? не думаю, в 1ю неделю он себе морайку будет мутить и кости 300, дай бох венеру, потом СА, какая икона, ты о чем? кк столько же, опять таки приблизительно, а если и закидать 300 руров, так лучше закинуть 700 и взять лису и не парится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага окей, играешь ты такой в 1но рыло за тира, скоро ты себе выбьешь икону с закена? проще купить, сколько стоит? сначала думаю ккк не меньше, деньги у тебя есть? не думаю, в 1ю неделю он себе морайку будет мутить и кости 300, дай бох венеру, потом СА, какая икона, ты о чем? кк столько же, опять таки приблизительно, а если и закидать 300 руров, так лучше закинуть 700 и взять лису и не парится...

Я Хз зачем люди играют вообще, если первую неделю фармят морай и 300 когти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хз зачем люди играют вообще, если первую неделю фармят морай и 300 когти
ю, сколько человек и

опять таки я не знаю, сколько человек играет в день, расчеты я проводил исходя из своего опыта, поскольку я лаферок, который играет по 4-6 часов макс, если он давит по 18, естественно результат должен быть другой.

хз, по моему в первую неделю релакс игры за тира морайка 900/1800 + венера 300СА и выход в ворпали другие ништяки - это норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шк не танк да?=) и вообще, как вы расставляете приоритеты? если не будет ГМа, то ПП > остальных (ГМ+КК).Дальше кот, уже тиром можно и в солянку тянуть кариков, если еще ворпал намутишь так тебя 2-3 карика не запиздят, тем более на лимитах > только потом ШК, копеешная батл аура и конечно же икона, которую ты %уй достанешь, как и книжку на КК собственно > дальше разная поплава типа джудов, для извращенцев и разное другое...

 

как по мне, если ты не донатишь пэта и играешь на тире, качай онли кота, ПП бафнешь в городе, остальное на хрен, с этим фармишь что захочешь, ну как то так в 2х словах =)

1)Я в этом не шарю. Просто сказал то, что считаю верным.

2)Всегда был одним из самых богатых и быстро бустящихся людей на серве.

3)Шк - это танк. Писал ночью, смотря фильм, поэтому еще и про комбат отдельно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартую соло за тира кого выкачивать для бафа?

И стоит ли покупать па

можно па не покупать,

при грамотном фарме и скупке авер со старта - ты нафармишь себе на па быстро,

в игру донатить не обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...