Перейти к публикации
Circalover

Подскажите кем продуктивно начать, а так же мелкую информацию по хроникам

Рекомендованные сообщения

Дружище всё просто, вообщем секи сюда, берешь себе тира - выкачиваешся-фармишь мастерки, пока барыжишь качаешь спойла, одеваешся за счет выручки от мастерок и идешь себе под мостиком лоа, думаю тебе там уютней будет я хз, места есть так-то де пофармить блесочки, но смотри там хотяб 900 сет 400+ дарк нид и 300 святости хотяб ик дагера, как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь начать за СС/Сорка играя в соло то можно фармить на юге дв, скорпионов и червяков выбивая атт ветра и продавать/менять на огонь/воду.

Туда можно идти с аркой без атт 83-м уровнем

+ можно водить парики на скорпионах(падает атт огня), если тут возможно, не играл еще на этом проекте)

Тем самым выбиваешь себе кости на квест 7 РБ

Как сделаешь 150-300 в пухе то можно уже более уверенно идти на север на топовые слота)

И там ты нафармишь не хуже чем фул пати на кариках за час (по адене имею введу)

Про гнома ни чего не скажу не играл, но они богатые няшки)

Олимп тоже не фармлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище всё просто, вообщем секи сюда, берешь себе тира - выкачиваешся-фармишь мастерки, пока барыжишь качаешь спойла, одеваешся за счет выручки от мастерок и идешь себе под мостиком лоа, думаю тебе там уютней будет я хз, места есть так-то де пофармить блесочки, но смотри там хотяб 900 сет 400+ дарк нид и 300 святости хотяб ик дагера, как-то так

Тиры норм фармят?)

Если хочешь начать за СС/Сорка играя в соло то можно фармить на юге дв, скорпионов и червяков выбивая атт ветра и продавать/менять на огонь/воду.

Туда можно идти с аркой без атт 83-м уровнем

+ можно водить парики на скорпионах(падает атт огня), если тут возможно, не играл еще на этом проекте)

Тем самым выбиваешь себе кости на квест 7 РБ

Как сделаешь 150-300 в пухе то можно уже более уверенно идти на север на топовые слота)

И там ты нафармишь не хуже чем фул пати на кариках за час (по адене имею введу)

Про гнома ни чего не скажу не играл, но они богатые няшки)

Олимп тоже не фармлю

Дада слышал что то про фарм в дв, а ещё знаю что можно в мосе фармить атт и кодексы, вроде тоже выгодно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиры норм фармят?)

 

Дада слышал что то про фарм в дв, а ещё знаю что можно в мосе фармить атт и кодексы, вроде тоже выгодно, да?

Нет на сколько я помню в мосе такое не падает

Для меня лично монастырь самое ушербное место для кача/фарма

Туда хожу только со спойлом спойлить куски и рецепты

Тиры да тоже отлично фармят во всех локациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на сколько я помню в мосе такое не падает

Для меня лично монастырь самое ушербное место для кача/фарма

Туда хожу только со спойлом спойлить куски и рецепты

Тиры да тоже отлично фармят во всех локациях

Где можно еще спойлить,кроме лоа и фог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на сколько я помню в мосе такое не падает

Для меня лично монастырь самое ушербное место для кача/фарма

Туда хожу только со спойлом спойлить куски и рецепты

Тиры да тоже отлично фармят во всех локациях

Хаха, ничего себе, сидя на лоу хп чтоли?

А еще можно фармить за тх в дино и дуал даггером карики в соло)

Надеясь на удачу в леталах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый топ это спойл блесок и больше не ломай себе голову, делай как я черканул и будет нормально тебе, КК от пп и гаси всех, ну и ше можно не мешало бы) фарм фортов тоже отлично, ток надо па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...