Перейти к публикации
Circalover

Подскажите кем продуктивно начать, а так же мелкую информацию по хроникам

Рекомендованные сообщения

на прошлом продавал кач с 80+ 1 лвл 50кк , в зи

саб на вла , дино сет и ик пика 150

Для особо одарённых, можно для начала что такое зи и с чем это едят?:D

Что это за локация? Какие мобы там? Как туда попасть? Есть ли вкусный дроп/спойл?

Думаю 50кк это не много за лвл, учитывая что как мне сказали адены с моба будет дропаться около 1кк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одарённых, можно для начала что такое зи и с чем это едят?:D

Что это за локация? Какие мобы там? Как туда попасть? Есть ли вкусный дроп/спойл?

Думаю 50кк это не много за лвл, учитывая что как мне сказали адены с моба будет дропаться около 1кк :D

Ну всю адену которую я им выбивал тоже забирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начало моего вопроса?:D

Щас с телефона, дак не могу подсказать, зал иллюзий, глянь в гугле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас с телефона, дак не могу подсказать, зал иллюзий, глянь в гугле

Так это же рифт обычный из катакомб, нет?

решил перебраться с ит на хф)

Правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же рифт обычный из катакомб, нет?

То есть это копия рифта, только за вход ничего не требуется и количество входов не ограниченно, да и я так понимаю там пкашить нельзя? У каждого своя зона как в рифте. Значит это идеальное место для кача?:D Но там дропа нету хорошего, разве только адена. Ситуативное место, когда все локации полны, можно туда отправиться.

Почитал:

  • данная локация спроектирована как Dimensional Rift и в нее можно попасть через Pathfinder Worker NPC в любом городе
  • минимум 2 человека в группе должно быть для входа в каждый Seal Delusion Chamber
  • для выбора Seal игрок должен поговорить с NPC Guardian
  • каждая Seal состоит из 6 комнат. Длительность нахождения в каждой комнате 8-10 минут
  • есть шанс, что в посление 5 минут инстанса вас отправит в последнюю комнату с РБ Aenkinel
  • при убийстве РБ падают Guiding Tea Leaves, за которые можно купить Dynasty Armor и Accessories у Guardian NPC
  • после убийства РБ появятся 4 Nihil Invader Treasure Chests. Вам нужно выбрать один из них. Если выберете правильный получите награду. Если выберете неправильный вы ничего не получите, а остальные сундуки исчезнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же рифт обычный из катакомб, нет?

 

Правильно)

http://hf5.l2central.info/Грань_Реальности - вот он *зи*.

Вообще на официальной базе знаний (централ) все очень доступно написано-расписано.

 

На обт скажешь свой ник, покажу вкратце в игре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hf5.l2central.info/Грань_Реальности - вот он *зи*.

Вообще на официальной базе знаний (централ) все очень доступно написано-расписано.

 

На обт скажешь свой ник, покажу вкратце в игре :D

Да я прочитал, но толка особо от этой "инсты" не вижу;)

Разве что идти туда когда народ заполонил все локации и идти некуда, ну или же можно там поспойлить не плохо. Дропа там как такового нету, разве что вот спойл хороший + эксп.

А во сколько по мск ты будешь на ОБТ готов мне разъяснить азы?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я прочитал, но толка особо от этой "инсты" не вижу;)

Разве что идти туда когда народ заполонил все локации и идти некуда, ну или же можно там поспойлить не плохо. Дропа там как такового нету, разве что вот спойл хороший + эксп.

А во сколько по мск ты будешь на ОБТ готов мне разъяснить азы?:D

Как таковой толк от той локи есть ходить раз в день в 82\84 залы на рб качать окна ну и в простой 81 тоже можно побегать, не более.

Да в воскресенье будь к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как таковой толк от той локи есть ходить раз в день в 82\84 залы на рб качать окна ну и в простой 81 тоже можно побегать, не более.

Это именно залы?

В них можно идти когда угодно или они как инсты "кама/лаба" идут раз в день?

И смогу ли я в соло там своим некром фармить и даже убить рб?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно залы?

В них можно идти когда угодно или они как инсты "кама/лаба" идут раз в день?

И смогу ли я в соло там своим некром фармить и даже убить рб?:D

84\82 раз в день, остальные сколько хочешь. Некром не знаю даже, я только физами фармлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84\82 раз в день, остальные сколько хочешь. Некром не знаю даже, я только физами фармлю)

Ну блин, не хочу физа из-за того, что им по началу долго качаться и никаких мобов я им не пофармлю.

А магом быстрый кач и фарми где хочешь)

Ну если расскажешь тактику, то можно взять дестра/тира/берса :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я прочитал, но толка особо от этой "инсты" не вижу

Ну как сказать. В 2 средне одетых СХ можно успешно фармить лоу-залы. Падает всякий мусор, который можно продать в магазин + атрибут 150 разнообразный. Ну и никто не мешается, споты отжимать не нужно, если не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. В 2 средне одетых СХ можно успешно фармить лоу-залы. Падает всякий мусор, который можно продать в магазин + атрибут 150 разнообразный. Ну и никто не мешается, споты отжимать не нужно, если не хочется.

Под средне ты подразумеваешь Авадон-Дк сет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...