Перейти к публикации
aloky

ЛФ БИША В КП КОСТЯК 8/9 В ХОРОШИЙ СИЛЬНЫЙ ПАК

Рекомендованные сообщения

аххаха задавить бустом ))))ахахахахха я просто ору ))))) а твои пасаны таки РАКИ ДАУНЫ что не могут забустится не знают как качнутся до 85 ? или что я не опнял что ЗА БЕРД ТЫ НЕСЁШ ??? твой ексес сказад 14 часов ему хватит для буста причем тут вообше буст ,даун походу ты не о чем пишеш тут

Я пишу о том, что на равных вы не пошли, даун ты тупой. Хоть раз в жизни прочитай, пойми, и закрой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предсказываю что нелепость пак будет писать после старта , у нас не 9/9 , у нас бфрея , мы талики ловим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу о том, что на равных вы не пошли, даун ты тупой. Хоть раз в жизни прочитай, пойми, и закрой рот.

закрой лучше ты свой рот обсаный бомжами даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу о том, что на равных вы не пошли, даун ты тупой. Хоть раз в жизни прочитай, пойми, и закрой рот.

+6 сетах дрались 1,5 часа в +12 не вижу смысла вообше да и нет времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предсказываю что нелепость пак будет писать после старта , у нас не 9/9 , у нас бфрея , мы талики ловим

посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрой лучше ты свой рот обсаный бомжами даун

Пруфа так и не было, терпачек.

+6 сетах дрались 1,5 часа в +12 не вижу смысла вообше да и нет времени

Слив так слив, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то ребят у вас на Бодю полыхает сразу после первого поста его)

Совсем изи было сагрить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем изи было сагрить :D

отпиздел бы в реале как твою мамку с утра сегодня ,всё еб ли ше было у неё разбито ,а потом еше прошение СОСАЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф обосаный бомжами даун

отпиздел бы в реале как твою мамку с утра сегодня ,всё еб ли ше было у неё разбито ,а потом еше прошение СОСАЛА

Ахахаха норм так пригорело, слабый:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне аверы. Взаимовыгодные условия.

малой, что то у тебя аверы идут совсем не изи, недели 2назад (когда ты заикнулся про "фарм" аверов), у тебя их было больше чем у меня, порядка на 50, что с тобой малой, тебе полайкать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...