Перейти к публикации
AFK

опрос дня, давайте забаним мертвого

Нужно ли забанить мертвого на форуме?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли забанить мертвого на форуме?

    • да
      134
    • нет
      57


Рекомендованные сообщения

баньте он мне не нравится:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уу сколько шума из-за мертвого,не надо банить,просто пацан хочет привлечь внимание людей и это у него получается

а автор темы я хз,зачем тему создавать если надоели его выебоны* не читай и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на форуме и в игре БАН по Железу, таких неадыкватов. И подумайте кого вы набираете в Модераторов проведите голосование я не знаю, редиум сфелился из за того что админы дали права модерам, модеры типа не из одного клана а твины их и весь клан были модерами: в итоге банили за просто так, " за поддрежание разговора бан давали - за троллинг( без мата) а друзьям которые в шаут матерились ни слова с форума посты удалялись с не правотой Модеров, удалялись самим админом. чувствую тут запахнет тем же

 

Бан по железу.. Если бы был именно бан по железу, то тогда бы и вирусы были бы, которые привязывались к железу и хрен ты их уберешь.

З.Ы. А по теме: я против, пусть веселит народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан по железу.. Если бы был именно бан по железу, то тогда бы и вирусы были бы, которые привязывались к железу и хрен ты их уберешь.

З.Ы. А по теме: я против, пусть веселит народ.

мм видимо ты далек от этого )улыбнуло)

у меня бан по железу(на форуме моновар) бан за правду!!! по контрольной сумме цифр железа, некоторые случаи бан по серийнику винды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм видимо ты далек от этого )улыбнуло)

у меня бан по железу(на форуме моновар) бан за правду!!! по контрольной сумме цифр железа, некоторые случаи бан по серийнику винды)

 

Ага, что-же мешает тогда делать вирусы с такой привязкой, придурок? Кто из нас еще далек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на форуме и в игре БАН по Железу, таких неадыкватов. И подумайте кого вы набираете в Модераторов проведите голосование я не знаю, редиум сфелился из за того что админы дали права модерам, модеры типа не из одного клана а твины их и весь клан были модерами: в итоге банили за просто так, " за поддрежание разговора бан давали - за троллинг( без мата) а друзьям которые в шаут матерились ни слова с форума посты удалялись с не правотой Модеров, удалялись самим админом. чувствую тут запахнет тем же

 

:eek: Откуда все гениальные личности?

Причем тут модераторы и блокировки чатов в игре? В игре у нас модерируется только рмт/спам/реклама, в редких случаях лично кто-то из руководства может выдать банчата за хиро-чат. О каких вообще друзья / кланах / твинках и.т.д может идти речь, вы видели хоть одну жалобу на х5? Откуда вы можете чувствовать это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё

Ranive' date=' post: 224034, member: 1"']:eek: Откуда все гениальные личности?

Причем тут модераторы и блокировки чатов в игре? В игре у нас модерируется только рмт/спам/реклама, в редких случаях лично кто-то из руководства может выдать банчата за хиро-чат. О каких вообще друзья / кланах / твинках и.т.д может идти речь, вы видели хоть одну жалобу на х5? Откуда вы можете чувствовать это?)

1) Тоесть если я к примеру скажу чтО нибудь на модера типа он Какой нибудь тугой косой, и он мне бан не сможет дать?

2) я привел пример предыдущего фейла сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пофиг.

Не забанят - истинные хейтеры будут закидывать какахами админов.

Забанят - не над кем будет посмеяться толком.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкое нытье....в рядах геймеров этого сервера столько эмомодов что я хз,и блеать постоянно кому-то что-то не нравится...и эта тема тому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...