Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой анскилововй, что КРаснаяПринцеска, звонила мне в скайп на коленках стоял просил прощения и звал играть у себя в кп??? хоть бы не пиздел шалава

ахахах))) загорелось настолько, что сынок начал пургу нести)))) и когда же я ТЕБЯ ЗВАЛ?)))) ну-ка ну-ка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах))) загорелось настолько, что сынок начал пургу нести)))) и когда же я ТЕБЯ ЗВАЛ?)))) ну-ка ну-ка)))

Когда пришел с армейки, решил прощения попросить - вот тогда и звал))) Голубец забыл уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришел с армейки, решил прощения попросить - вот тогда и звал))) Голубец забыл уже?

пиздабол))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришел с армейки, решил прощения попросить - вот тогда и звал))) Голубец забыл уже?

и мне писал. есть пруфы.

ред такой ред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришел с армейки, решил прощения попросить - вот тогда и звал))) Голубец забыл уже?

Очередной школьник кричит о чем-то. Одни лишь только слова, пруфы есть? Если нет, тогда иди шляпу на Буче носи, инвалид)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно ясно))) давай и ты расскажи)))

а че не так? я ж тебя перед твоей армией нахуй послал, после армии ты мне написал и звал на дорн. что ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не так? я ж тебя перед твоей армией нахуй послал, после армии ты мне написал и звал на дорн. что ясно?

ахахаа, если я звал, значит я перед тобой кланился?))) никчемный сука, баран, с мозгами 13 летнего школьника, и кто там кого нахуй послал?) расскажи-ка по подробнее, почему нет?) открыл рот, теперь продолжай, вонь та уже пошла, вот только хуев я тебе туда накидаю, всё же... ты меня? или я вас?))) ты видимо попутал берега с рамсами, не в тот адресок ебальник свой открыл...зайти опустить тебя, мне надо 2 минуты максимум, как ты покидаешь блоки, и сольёшься отовсюду, причем с фактами, пруфами и всем, что тебя загнобит и ты уйдёшь в себя, надолго

зря сынок, зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не так? я ж тебя перед твоей армией нахуй послал, после армии ты мне написал и звал на дорн. что ясно?

Да да, та же фигня. Перед армией его обхуесосил, а он как пришел сразу в кенты напросился и звал играть в кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаа, если я звал, значит я перед тобой кланился?))) никчемный сука, баран, с мозгами 13 летнего школьника, и кто там кого нахуй послал?) расскажи-ка по подробнее, почему нет?) открыл рот, теперь продолжай, вонь та уже пошла, вот только хуев я тебе туда накидаю, всё же... ты меня? или я вас?))) ты видимо попутал берега с рамсами, не в тот адресок ебальник свой открыл...зайти опустить тебя, мне надо 2 минуты максимум, как ты покидаешь блоки, и сольёшься отовсюду, причем с фактами, пруфами и всем, что тебя загнобит и ты уйдёшь в себя, надолго

зря сынок, зря

1. Окей. Давай покажи мне что я писал что ты кланился.

2. Когда тебя нахуй послал? ты забыл?-когда ты ушел с инсейном и пупсиком перед армейкой. Почему я тебя послал? потому что я остался там где и был, а ты ушел.

3. Вытри пену со рта и прекрати писать хуйню, я сказал то что было на самом деле без каких либо сарказмов и выебонов.

4. Куда ты зайдешь в мамбл? и будешь что-то доказывать?. Я уже 300 раз говорил что мне нехуй общаться с такими людьми, я всех мутаю кто так базарит.

5. И о чем ты пишешь про какие гнобление и уходы в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Окей. Давай покажи мне что я писал что ты кланился.

2. Когда тебя нахуй послал? ты забыл?-когда ты ушел с инсейном и пупсиком перед армейкой. Почему я тебя послал? потому что я остался там где и был, а ты ушел.

3. Вытри пену со рта и прекрати писать хуйню, я сказал то что было на самом деле без каких либо сарказмов и выебонов.

4. Куда ты зайдешь в мамбл? и будешь что-то доказывать?. Я уже 300 раз говорил что мне нехуй общаться с такими людьми, я всех мутаю кто так базарит.

5. И о чем ты пишешь про какие гнобление и уходы в себя?

с этого стоило начинать, не я свой рот открыл, а ты свою пасть, причем абсолютно не в тему треша \ флуда который тут происходит, я на стану тебе нихуя расписывать, ты открыл свой ротик пиздабольный, я его закрыл...ушёл я, но и нахуй был послан ты, и слёзы после были твои, аля "ты нас нахуй всех послал" да, я забрал своих пацанов, мне достаточно было, чтобы спокойно уйти служить...обижаешься после ты, и сидишь "вне зоны доступа" а не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этого стоило начинать, не я свой рот открыл, а ты свою пасть, причем абсолютно не в тему треша \ флуда который тут происходит, я на стану тебе нихуя расписывать, ты открыл свой ротик пиздабольный, я его закрыл...ушёл я, но и нахуй был послан ты, и слёзы после были твои, аля "ты нас нахуй всех послал" да, я забрал своих пацанов, мне достаточно было, чтобы спокойно уйти служить...обижаешься после ты, и сидишь "вне зоны доступа" а не я

ясно, я написал что фен пишет правду и не болие того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, я написал что фен пишет правду и не болие того.

фен кричит что я его умолял, ты начал тявкать что так и было...рли? как тебе такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...