Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

.auto - автоматическое использование СР / HР / МР - Стоит ли?

Согласны ли вы чтоб эта команда была реализована ?  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы чтоб эта команда была реализована ?

    • Да
      62
    • Нет
      36


Рекомендованные сообщения

НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

При такой функции оно будет у всех.

А без этой функции только у людей с софтом, коих после фикса фри адрика будет мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, обычный ацп никто не отменял, + макросы на мышке легко сделать, заебали уже с такими темами, перед каждым стартом кто-то ноет, сделали- значит так нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть и есть, все равно оно у всех было, а так теперь у затупочков которые клацали пробел теперь тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так теперь у затупочков которые клацали пробел теперь тоже есть

а я думал я один такой с макросом на пробел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги будут неубиваемыми, можете сразу забить на физов, кроме лимитчиков под фб(и тех откайтить и откенселить под резистами неф делать). Мое мнение, те кто с ацп бегают - люди криворукие, ибо ума хватает только 2-3 скилла жать у тех же магов например. Никакого контроля хп/цп. К сожалению на х100 приходится пользоваться данной функцией, т.к. как сказал Эмфатик выше - 6 банок цп в секунду это бред.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...