Перейти к публикации
BRONSON

думаю время пришло:D

Рекомендованные сообщения

[spoiler=О Lineage 2]эммм всем привет! меня зовут Валентином, мне 19 лет

в л2 играю уже 6 лет, начинал на х15 Европа, бегал 72 человеком, пишу человеком ибо тогда я не знал что такое профессия, бегал в комбо сете из кармиана и мж китай, однажды нечаянно тыкнув не на ту графу в магазине брони я обнаружил нереально дешевые шмотки и подумав что это нереальное везение и какой-то лаг сервера, мы с моим другом затарились по полной, думали что эту фишку знаем только мы и типа будем продавать за нереально большие деньги китай Д шмот:D

так же я не знал что такое телепорт и бафф, по этому я бегал между локациями пешком и это было очень медленно, но я открывал для себя мир классной мморпг, короче мне было нереально прикольно бегать между локами и городами по несколько часов попутно умирая от агрящихся мобов:D и вот добравшись до Горячих Источников я увидел нереально быстро бьющего чувака, который был той же расы что и я, у него было 2 меча в руках и черный сет и он убивал мобов за долю секунды, я минут 20 бегал за ним и восхищался его скоростью, этот чувак мог стрелять и нереально быстро бить, так меня покорил глад, меня так зацепил этот чувак что я написал ему типа "БЛИИИИИН ЧУВАК, КАК ТЫ НАУЧИЛСЯ ТАК БЫСТРО БИТЬ И СТРЕЛЯТЬ????!!!!" на что этот парень дико начал угарать, но он все же оказался норм типом и думаю сразу осознав что я игрок неопытный, все же подписался меня учить играть, так я узнал почему же глад так быстр (у меня в тот момент было всего несколько скилов типа удар кинжалом, удар мечом и выстрел из лука) он научил меня всему что нужно где-то за 1 неделю и дав мне шмотки и немного денег отправил в свободное плавание, собственно вот такая вот история, с тех пор я играл только на гладе, только потом через годика 2 я начал учится играть и на других, но это уже не интересно!)

 

спустя 3.5 года я понял что занимаюсь какой-то ерундой, от сервера к серверу я пытался чего-то добиться, бил мобов сутками напролет дабы купить себе крутую шмотку, а потом такой сам себе сказал "ПАРЕНЬ КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ТЫ ТВОРИШЬ???! ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ В ИГРЕ, СЕРЬЕЗНО?? ПИСЬКОМЕРИШЬСЯ, ПЫТАЕШЬСЯ УБИТЬ ВСЕХ, А ЕСЛИ УМИРАЕШЬ У ТЕБЯ ГОРИТ?? АСТАНАВИСЬ!!!!!!"

тогда я понял что в ИГРЕ Lineage 2 для меня нет места никакому соревновательному режиму, нет никакого честного поединка, нет никакой морали, я понял что все чем я занимался все эти годы, это зря потраченное время на ЧТО?? на попытку показаться крутым в игре???

и именно в тот момент я нашел ЕДИНСТВЕННО РАЗУМНЫЙ для меня стиль игры в Lineage 2, это ПК!!!

я понял что я могу тратить минимальное количество времени на буст персонажа, ведь мне для ПК всего-то и нужно что драк сет(пвп тушка и атт в ней), пуха с ЛС и атт в ней и бижа с ЛС, дабы не дропатся, на это уходит неделя максимум(если вы ленивая жопа как я), взамен неделе мучения, я получаю огромное количество веселья и положительных эмоций!!

ДА ДА щас начнется типа "А БОМЖ ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ЧТО ПКАШИТЬ НУБОВ В СЕМЕТРИИ" и я скажу вам только ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА я могу пкашить в семетрии, я могу пкашить в ХС, я могу пкашить в дионе, я бы даже пкашил на гремлинах если бы там была не мирная зона:D повторюсь что это просто пиксели и это просто игра и здесь нет места какой-либо чести и честного поединка, я сливаю не вас, а вашего персонажа, с вами лично ничего в этот момент не происходит, ну у самых ярых моих поклонников тупо горит и в чате я вижу целую оперу из мата в мою сторону и сторону моей семьи, но это меня нисколько не трогает, а толького еще больше веселит:D!!!

я пкашил на очень многих серверах (Divenire, Abyss и т.д), а так же на всех серверах Аверии кроме х7 , начиная со старого доброго х50, потом был х70, потом х55, потом еще чето, под ником ХРОМОВ и BRONSON, так же был до вчерашнего дня уже 1.5 года в составе пк-пака StayRed

 

 

[spoiler=те для кого этот текст "МНОГА БУКаФФ&quot]я понимаю что написал очень много и некоторым просто не хватит терпения дочитать или просто даже начать читать это, но я бухой и мне похрен:D

 

 

[spoiler=О форуме]я на этом форуме уже очень давно,где-то с 2013 года (если не ошибаюсь), это мой 2 акк с таким же ником, от первого я к сожалению тупо забыл пароль и мыло конечно же:D

я не особо узнаваемая личность тут, я же не мертвый, многие люди которые так же давно тут сидят, даже не подозревают что я есть, все потому что я пишу очень мало и с очень большими перерывами сижу здесь:D

Тут я хорошо общался пожалуй только с "Ann", немного контактировал с "LadyMerry" и "Raistlin" от чего получал уйму удовольствия))

ну и конечно же я хорошо знал МАЧО и СЕРДЦЕЕДА ВСЕЯ ФОРУМ АВЕРИЯ, ВЕЛИКОГО И НЕПОВТОРИМОГО "YESMYLORD":D

 

 

[spoiler=Об Аверии в целом)]я всегда возвращаюсь на этот сервер, где бы я не играл я никогда не забываю об Аверии, ибо именно на этом сервере я получал получаю и надеюсь буду получать от игры максимальное удовольствие!! СПАСИБО ВАМ КОМАНДА АВЕРИИ!!!

ФОРУМУ отдельный респект, он мне в некотором роде заменил Вконтакте:D

немного подлизал дадада:D

 

 

 

Теперь обо мне вне игры

 

Я фанат фильмов Квентина Тарантино, так же восхищенно смотрю фильмы Гая Ричи, Мартина Скорсезе, Тима Бёртона!

[spoiler=Любимый Фильм]https://www.youtube.com/watch?v=Nf96AiZyL9c

 

[spoiler=Мною горячо любимая персона и кинолента о нем же)]

 

Предпочитаю слушать Depeche Mode, Rammstein и Metallica

[spoiler=Metallica]

 

[spoiler=Depeche Mode]

 

[spoiler=Rammstein]

 

[spoiler=BATMETAL]

 

так же люблю посидеть с книжкой в уютном кресле, вот недавно прочитал книги произведения Генри Хаггарда - "Копи Царя Соломона" и "Прекрасная Маргарет", всем советую если любите незамысловатые и просто интересные книги о приключениях и любви и т.д и т.п)

а если хотите почитать что-то тяжелое, с глубоким осмыслением человеческого бытия, то советую почитать "Земля Обетованная" - Эриха Ремарка

[spoiler=О Себе]эммм по сути я очень добрый и отзывчивый парень, всегда держу свое слово и никогда не вру, ну могу недосказать или приврать, но только во благо(так мне говорят мои знакомые и друзья:D cвятой человек) , не приемлю насилия ни в каком его виде, только разве что спортивное(сам ходил на бокс 4 года) ну или когда от безвыходности все таки приходится бить какому-то гопнику в голову , очень эмоционален, ну это мне только в + ибо я думаю поступать в театральное, у меня есть некий талант чтоль)) в мечтах я стою с Оскаром в руках, благодарю самого себя вот:D

очень открытый для общения человек, люблю знакомится с новыми интересными людьми, но из-за моего НЕтусовочного образа жизни (по клубам я не хожу,а бары и прочее посещаю крайне редко) удается это не так часто как хотелось бы....

обожаю тату, у самого есть несколько, ну а с поступлением денег в мой карман, надеюсь сделать рукав, ввооот

 

P.S

параметры 183 см, брюнет, голубые глаза, холост если че:D

пишите

 

 

 

 

[spoiler=Я с Другом]?temp_hash=62e7b736f383de40efc144bbf5ab2f51

[spoiler=Бухал]?temp_hash=62e7b736f383de40efc144bbf5ab2f51

 

 

?temp_hash=62e7b736f383de40efc144bbf5ab2f51

tumblr_mpgguzdbMr1qe25w3o1_1280.thumb.jpg.0b972f881759970bcdf81257a02dc0a2.jpg

7LSptPU6Myo.jpg.d22e3789128ffd5c944d5958ff66f6ea.jpg

Plv-XSIm9gA.jpg.1cded112752c4c330f3ab6984d8c2f84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя 3.5 года я понял что занимаюсь какой-то ерундой, от сервера к серверу я пытался чего-то добиться, бил мобов сутками напролет дабы купить себе крутую шмотку, а потом такой сам себе сказал "ПАРЕНЬ КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ТЫ ТВОРИШЬ???! ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ В ИГРЕ, СЕРЬЕЗНО?? ПИСЬКОМЕРИШЬСЯ, ПЫТАЕШЬСЯ УБИТЬ ВСЕХ, А ЕСЛИ УМИРАЕШЬ У ТЕБЯ ГОРИТ?? АСТАНАВИСЬ!!!!!!"

тогда я понял что в ИГРЕ Lineage 2 для меня нет места никакому соревновательному режиму, нет никакого честного поединка, нет никакой морали, я понял что все чем я занимался все эти годы, это зря потраченное время на ЧТО?? на попытку показаться крутым в игре???

и именно в тот момент я нашел ЕДИНСТВЕННО РАЗУМНЫЙ для меня стиль игры в Lineage 2, это ПК!!!

Фуух) Тот момент когда понимаешь что есть хуже тебя))))))

не чего личного чувак но вот это осознание твое))) это пздц... :confused::D ну хотя тебе 19)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух) Тот момент когда понимаешь что есть хуже тебя))))))

не чего личного чувак но вот это осознание твое))) это пздц... :confused::D ну хотя тебе 19)

чет я не пойму, чем это я хуже тебя и что с моим "осознанием" не так? аргументируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Понять что не можешь мериться письками с норм игроками

>Читать мантру "писькомерство - не моё" перез заходом в игру

>Пойти мериться письками с пацанами под Дионом

>Я бухой и мне похрен

 

1 говнарь\10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Понять что не можешь мериться письками с норм игроками

>Читать мантру "писькомерство - не моё" перез заходом в игру

>Пойти мериться письками с пацанами под Дионом

>Я бухой и мне похрен

 

1 говнарь\10

у меня нет такого понятия как "норм игрок", есть такие понятия как задрот,игрок lineage 2 и человек играющий в удовольствие(тобиш я)

Задрот это когда человек тратит на игру все свое свободное время, вместо того чтоб сходить погулять, почитать книгу, встретится с девушкой, вместо всего этого он фармит мобов 24/7 дабы его пиксели стали сильнее чужих пикселей и он своими сильными пикселями мог пойти куда-нибудь и убить всех и вот таких людей 70% играющих в л2, они ставят перед собой какие-то цели в игре(хотя их нужно ставить в реальной жизни), у них горит от того что чей-то персонаж убил его персонажа, у него горит когда такой человек как я, убивает его прям на тп не дав ему даже прогрузится и задрот начинает дико строчить в чат что он сношался с твоей мамой и прочее говно, цель победить всех и быть не хуже остальных в игре это и есть то самое ПИСЬКОМЕРСТВО...

Есть так же игроки Lineage 2, это люди которым просто нравится эта игра, они потихоньку одевают своего персонажа и просто для удовольствия идут куда-нибудь ПВП и им плевать на то что они менее круты чем какой-нибудь Вася

А я играю так что трачу минимум времени, а получаю максимум удовольствия и у меня нет цели победить, ведь в л2 нельзя победить, ибо это мморпг, мне не впадлу упасть от какого-то забущеного персонажа, мне не впадлу нажать бсое если я вижу что не могу слить в ПК чужого персонажа))

кстати ПК это такая же часть игры как и ПВП

и вот мне кажется что ты принадлежишь к обществу первых, ибо ты незнакомому человеку хамишь и пишешь какую-то неконструктивную хрень, только потому что его взгляд на игру не совпадает с твоим, и тебя бесят такие Пкашники как я и я вот уверен что если я или какой-другой человек тебя убьет, неважно в пвп или пк, ты ему начнешь лить говно в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лойс и плюс репа автору, душевно, с юмором и музло по теме слушает :thumbsup:

 

спасибо!) твой плюс к репе пошел мне в минус:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-у меня нет такого понятия как "норм игрок", есть такие понятия как задрот,игрок lineage 2 и человек играющий в удовольствие(тобиш я)

-Задрот это когда человек тратит на игру все свое свободное время, вместо того чтоб сходить погулять, почитать книгу, встретится с девушкой

-дабы его пиксели стали сильнее чужих пикселей и он своими сильными пикселями мог пойти куда-нибудь и убить всех и вот таких людей

-ставят перед собой какие-то цели в игре(хотя их нужно ставить в реальной жизни),

-задрот начинает дико строчить в чат

-цель победить всех и быть не хуже остальных в игре это и есть то самое ПИСЬКОМЕРСТВО...

-и вот мне кажется что ты принадлежишь к обществу первых, ибо ты незнакомому человеку хамишь и пишешь какую-то неконструктивную хрень

-только потому что его взгляд на игру не совпадает с твоим, и тебя бесят такие Пкашники как я и я вот уверен что если я или какой-другой человек тебя убьет, неважно в пвп или пк, ты ему начнешь лить говно в пм

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное... Не думал, что маленький камушек, кинутый в твой хрустальный мирок "не задрота" ты примешь так близко к сердцу. Я лишь хотел тебе объяснить что твои фантазии о том, что вкачав себе ПК ты не пытаешься быть сильнее кого-то (в данном случае лоу-лвлных игроков, которые потом будут убивать тебя взглядом) ложны. Каждый убитый игрок для тебя это +1мм к длине твоего пениса-доминатора.

 

Тратит человек своё СВОБОДНОЕ время на игру - его выбор. Гуляет, читает книгу, жарит кур - его личный выбор. Нравится людям играть - играют. Они думаю не называют тебя дауном, бесцельно гуляющим по улицам? Или дауном, читающим попсовое говно вместо того чтобы поиграть в любимую игру? При чем тут цели в игре и цели ИРЛ? Или ты смотришь на игру своим школьным умом, считая что те, кто чего-то добился в игре не имеют других занятий? У меня для тебя плохие новости.

 

у них горит от того что чей-то персонаж убил его персонажа, у него горит когда такой человек как я, убивает его

а потом такой сам себе сказал "ПАРЕНЬ КАКОГО ХРЕНА ВООБЩЕ ТЫ ТВОРИШЬ???! ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ В ИГРЕ, СЕРЬЕЗНО?? ПИСЬКОМЕРИШЬСЯ, ПЫТАЕШЬСЯ УБИТЬ ВСЕХ, А ЕСЛИ УМИРАЕШЬ У ТЕБЯ ГОРИТ?? АСТАНАВИСЬ!!!!!!"

 

У ТЕБЯ ГОРИТ?? АСТАНАВИСЬ!!!!!!

Не все же такие подгорелки в игре как ты. Ну конечно же ТОЛЬКО ЗАДРОТ будет строчить кому-то в пм, ага.

 

Короче налил ты себе говна за шиворот, у меня для тебя новая оценка : 0 говнарей\10

АСТАНАВИСЬ!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай разберем по частям тобою написанное... Не думал, что маленький камушек, кинутый в твой хрустальный мирок "не задрота" ты примешь так близко к сердцу. Я лишь хотел тебе объяснить что твои фантазии о том, что вкачав себе ПК ты не пытаешься быть сильнее кого-то (в данном случае лоу-лвлных игроков, которые потом будут убивать тебя взглядом) ложны. Каждый убитый игрок для тебя это +1мм к длине твоего пениса-доминатора.

 

Тратит человек своё СВОБОДНОЕ время на игру - его выбор. Гуляет, читает книгу, жарит кур - его личный выбор. Нравится людям играть - играют. Они думаю не называют тебя дауном, бесцельно гуляющим по улицам? Или дауном, читающим попсовое говно вместо того чтобы поиграть в любимую игру? При чем тут цели в игре и цели ИРЛ? Или ты смотришь на игру своим школьным умом, считая что те, кто чего-то добился в игре не имеют других занятий? У меня для тебя плохие новости.

 

 

 

 

 

Не все же такие подгорелки в игре как ты. Ну конечно же ТОЛЬКО ЗАДРОТ будет строчить кому-то в пм, ага.

 

Короче налил ты себе говна за шиворот, у меня для тебя новая оценка : 0 говнарей\10

меня нисколько не трогают твои оценки, судя по всему ты когда читаешь, то даже не врубаешься в то что читаешь:D

тут в теме я уже 2 раза написал, 1 раз тебе, что у меня нет цели кого-либо гнуть, меня абсолютно не волнует то что я буду падать от кого либо, я буду падать от 99% ДА И ХРЕН С НИМ, у меня нет цели быть неубиваевым нагибатором,потому что чтоб стать таким, нужно тратить целую кучу времени, а я этого делать категорически не собираюсь, я вкачиваю персонажа, одеваю его в дешевые шмотки которые если дропнутся я смогу их быстро востановить, а потом все остальное время просто кайфую от того что делаю....

теперь относительно свободного времени...я надеюсь ты с 3 раза поймешь что я хотел донести

я нигде не написал такого типа "ЛЮДИ!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ, НЕ ИГРАЙТЕ В Л2 СЛИШКОМ МНОГО" я написал что я понял что ИМЕННО Я не хочу больше тратить столько времени в пустую))

каждый человек выбирает сам, будет он задротить, будет он просто играть, потому что ему нравится просто играть, а не потому что он хочет быть папкой на сервере, а еще можно просто угареть по ПК и тратить на игру совсем мало времени и я сделал именно такой выбор...

ДОБИЛСЯ В ИГРЕ - чего можно добится в игре? уважения других игроков? ну разве что таких же задротов как и ты сам, да!

Убиваешь весь сервер, мммм круто, и что?? что это тебе дает??ничего тебе это не дает, а ты просто подумай, НАХРЕНА ты тратил столько времени на то, чего по сути нет, ты просто просрал кучу лет своей жизни на то чтоб быть крутым в ММОРПГ Lineage 2, подойди к своим родителям и скажи им типа "Мама, Папа я вот убивал мобов 6 месяцев подряд и теперь я самый крутой в игре" я уверен что они сначала офигеют, потом посмеются, а потом просто на ушко тебе шепнут что-то типа "Блин зачем мы тебя вообще рожали дегенерат" или вот например скажи норм человеку что лучше играть в игру чем читать книги, как ты мне тут написал)

 

надеюсь с 3 раза ты все же поймешь мою позицию:D и перестанешь мне тут втюхивать свои беспонтовые аргументы и умозаключения)

 

P.S

Да, агрятся в ПМ только такие как ты, ибо нормальному чловеку просто похрен что его убили, потому что он одупляется что это игра и ничего страшного не произошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет цели быть неубиваевым нагибатором,поэтому я иду убивать под дион, те кто качается под дионом меня не убьют и я буду их нагибать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так и знал что ты нихрена не поймешь:D

если будешь идти на открывающийся х55, то напиши мне, я приду и понагибаю тебя в дионе, я без нагиба жить не могу просто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без нагиба жить не могу просто

Конечно! Иначе бы ты не играл в эту игру, тем более только за ПК. Но можешь дальше веселить меня своими оправданиями, мне нравится.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Иначе бы ты не играл в эту игру, тем более только за ПК. Но можешь дальше веселить меня своими оправданиями, мне нравится.:thumbsup:

 

я играю ради удовольствия и ради веселья, где я оправдывался, я не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...