Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а мне кажется что ты думаешь при бафе того бафа который по описаний одинаковый ты думаешь другой намного сильнее - спросишь почему ? - да потомучто ты тп думаешь что класс же СИЛЬНЕЕ о да и бафну пожалуй его

а ты пробывал тп играть на лоу рейтах кроме х50-100000 поиграй говорят там многому можно научиться

ох да кому это я говорю извиняйте вы же через 4 ч ливните отуда и пойдете на х1000000000000000000000 вам же не посилам вытерпить всея лоу рейты да оч чем вообще гвоорю просто тп

помнишь тот пикник ?

да где мы купались в озере и фоткались о как было великолепно

бегали галыш........

о чем это я

ну вообщем ты след раз при созданий темы подумай своей (ну я даже низнаю может есть чем ты там думаешь постарайся ) прежде чем создавать подобные темы И ПРИ ОТВЕТЕ ДАННОМУ ИГРОКУ ТП ТПТПТПТПТПТПТ

Боже, что за сказочный дал...б! ты сам понял что ты написал? даун я играю в л2 с 2005 года, что ты мне говоришь про лоу рейт? ты случайно родственик Витали Кличка? то я думал что только он способен так рифму держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните вообще про комбо-баффы, какие комбо существуют и какие бафы они заменяют?

Кирка , ты на коком последнем сервере ит играл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что за сказочный дал...б! ты сам понял что ты написал? даун я играю в л2 с 2005 года, что ты мне говоришь про лоу рейт? ты случайно родственик Витали Кличка? то я думал что только он способен так рифму держать?

причем тут кличко сука ты тупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что за сказочный дал...б! ты сам понял что ты написал? даун я играю в л2 с 2005 года, что ты мне говоришь про лоу рейт? ты случайно родственик Витали Кличка? то я думал что только он способен так рифму держать?

ты в пример других не бери

отвечай как нормальный человек а не как тупой рейпер

шмара

если ты не можешь прочитать все полностью и ответить то простите твои родители так воспитали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...