Перейти к публикации
Lorn

OBT х55 сервера уже сегодня. Ждем всех!

Рекомендованные сообщения

^

Сами же сказали.

На олимпе, после того как тиром рашнулся на соперника, перестали работать все панели и через окно скилов действия так же не совершались. Было не один раз такое, помогает только релог. В тамбуре олимпа бьемся с сорком, он делает шаг в сторону выхода из тамбура и мы не можем друг друга атаковать - что-то вроде препятствия невидимого, пишет что цель не видна и у него и у меня. Простреливаются перегородки. Это из того что первым делом в глаза бросилось.

 

Почему нельзя было ввести 100% точки (кристал\дестракшен точки или как их там) ? Народ тупо стоит и точится часами напролет, тестить что-то некому, все хотят вточиться и быстрее на олимп, соревноваться за ПА, а с вашим шансом точки все будут до старта сервера точить себе +8 сэты. И не надо говорить вас никто не заставляет точить, играйте так. Так играть нереально, даже по +6 +8 биже маги кошмарят по 4-8к на олимпе, СБ по 4к. Не говоря о 99% шансе флешки, чудо канцеле петушинных магов и чудо стиле СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе, после того как тиром рашнулся на соперника, перестали работать все панели и через окно скилов действия так же не совершались. Было не один раз такое, помогает только релог. В тамбуре олимпа бьемся с сорком, он делает шаг в сторону выхода из тамбура и мы не можем друг друга атаковать - что-то вроде препятствия невидимого, пишет что цель не видна и у него и у меня. Простреливаются перегородки. Это из того что первым делом в глаза бросилось.

В будущем, пожалуйста, подкрепляйте свои слова как-либо. У нас нет кнопки "починить вон ту штуку, про которую говорит юзернейм". Как минимум нужен скриншот с командой /loc, чтобы посмотреть геодату в этом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем, пожалуйста, подкрепляйте свои слова как-либо. У нас нет кнопки "починить вон ту штуку, про которую говорит юзернейм". Как минимум нужен скриншот с командой /loc, чтобы посмотреть геодату в этом месте.

потратил вчера время тупо чтоб точнуть сет 1300 точек,и сейчас точу сет уже 1600 точек потрали,да норм тесты я точек провожу,могу сказать точки классные и багов там не обнаружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я что-то упустил) но причем тут оли к па? можна нафармить оли на обт и получить па в лайве?

Ну мало ли спрошу а вдруг)

Здравствуйте. http://forum.averia.ws/threads/Битва-за-Олимп-24-7-на-ОБТ.127575/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зделайте пожалуйста рестарт, ибо всякие мудаки позасирали города лутом, начинает лагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, вы с каждым серваком разгоняете кансел? ну как по талисману стойкости чар, за 2 крушака можно снять 10 сонгов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потратил вчера время тупо чтоб точнуть сет 1300 точек,и сейчас точу сет уже 1600 точек потрали,да норм тесты я точек провожу,могу сказать точки классные и багов там не обнаружено.

менее 200 точек ушло на +6 штаны, точу дальше части, лень правда.

Shot00383.thumb.jpg.e70aa4cb2fa153c680a6370b9aea425a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менее 200 точек ушло на +6 штаны, точу дальше части, лень правда.

[ATTACH=full]83738[/ATTACH]

хз каждой шмотки по 15 шт купил и точил блесками и 100% одна втачивалась на 6 а некоторые и на 8)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз каждой шмотки по 15 шт купил и точил блесками и 100% одна втачивалась на 6 а некоторые и на 8)))

у меня с 30 штанов 4 зашло на 6, 3 сломалось на 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят, если на запуске, будет всё также как щас, останусь я на х100 и подожду слияния)

писали же, что слияния уже не будет с х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тестить будет, а кто-то на ПА фармить.

Хз, у меня появился варик срубить больше, чем ПА на месяц, поэтому я походу скажу бб олимпу на обт:)

Ясненько, слился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...