Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

играю за сырка(1 раз на лоу-рейтах им),бафа нет,с поиском группы тоже тухло:не найти кп/в группу на кач не берут т.к я одет в Фул А шмот,а как вы сами знаете нынче мода 150+ или фарми сам.

Так вот. Хочу спросить у вас что бы вы сделали на моем месте в такой ситуации?

Играю довольно давно, с такой проблемой сталкиваюсь впервые,другими классами можно спокойно фармить тоже самое ДВ за счет вампирика,у лука такой возможности нет да и промахи с низкой ск.атаки никто не отменял.Лучнику нужен фарм,а без него юслесс класс.Прошу давать более подробные ответы.

 

 

х5 это не лоу-рейт, лоу это х1-х2.

 

на твоем месте я бы изначально озаботился ППшкой и курой - получаешь бесконечную ману и бафф. Если потянешь - еще БД58, ++дпс дает. Если фармить на 0 виталке до 76, спокойно можно купить себе драконик 150.

Ну и дальше уже бы без проблем. Но ты-то бафферов не качал, на 0 виталке не фармил. Голосуй за аверию, получай аверинки, покупай бафф-банки. Я хз что тебе делать, можешь стопнуть эксп через конфиг и бить мобов, с которых ты идешь в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что на ум пришло - яма под ГЦ и шепчущие поля (вроде так)

медленные големы, не агры, не социалы.

 

Хотя на данной яве я сам там еще не был=)

А вообще для лучников школа какая то под Ореном есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой,после получения 3 профы невозможно качаться. Сам играю за сырка(1 раз на лоу-рейтах им),бафа нет,с поиском группы тоже тухло:не найти кп/в группу на кач не берут т.к я одет в Фул А шмот,а как вы сами знаете нынче мода 150+ или фарми сам.

Так вот. Хочу спросить у вас что бы вы сделали на моем месте в такой ситуации?

Играю довольно давно, с такой проблемой сталкиваюсь впервые,другими классами можно спокойно фармить тоже самое ДВ за счет вампирика,у лука такой возможности нет да и промахи с низкой ск.атаки никто не отменял.Лучнику нужен фарм,а без него юслесс класс.Прошу давать более подробные ответы.

 

П.С Параллельно всему этому прохожу квест на саб-класс,далее нубл.

Спасибо

 

Лоу рейт? с па 13,2 это не лоу, крафт-пвп уже)

ПП и бд до 58 качни (часа на 2 макс. работы, без па-3)

и соло в долину + пета возьми( ту же куру на мп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоу рейт? с па 13,2 это не лоу, крафт-пвп уже)

ПП и бд до 58 качни (часа на 2 макс. работы, без па-3)

и соло в долину + пета возьми( ту же куру на мп)

на 80+ фул виталка,это редкость:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 80+ фул виталка,это редкость:D

 

c па можно купить банки виталки за 500 поинтов, или 80зи нон стоп никто не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой,после получения 3 профы невозможно качаться. Сам играю за сырка(1 раз на лоу-рейтах им),бафа нет,с поиском группы тоже тухло:не найти кп/в группу на кач не берут т.к я одет в Фул А шмот,а как вы сами знаете нынче мода 150+ или фарми сам.

Так вот. Хочу спросить у вас что бы вы сделали на моем месте в такой ситуации?

Играю довольно давно, с такой проблемой сталкиваюсь впервые,другими классами можно спокойно фармить тоже самое ДВ за счет вампирика,у лука такой возможности нет да и промахи с низкой ск.атаки никто не отменял.Лучнику нужен фарм,а без него юслесс класс.Прошу давать более подробные ответы.

 

П.С Параллельно всему этому прохожу квест на саб-класс,далее нубл.

Спасибо

видел гнома в хсе бегает с бд свс варком , вполне реально все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что на ум пришло - яма под ГЦ и шепчущие поля (вроде так)

медленные големы, не агры, не социалы.

 

Хотя на данной яве я сам там еще не был=)

А вообще для лучников школа какая то под Ореном есть.

школа для лучников ? все с тобой понятно ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаешь бд,свс,вк я хз и вообще за какието то 25кк ты купишь кач с 77 до 79 а потом еще 25кк и уже 81 и не паришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...