Перейти к публикации
Heppening

GlobalInvasion ----- Invasion[TM]

Рекомендованные сообщения

Ахахахахахахахха люди то разные на по уровню долбоепства одинаковы)

 

да не это не долбо*бство как ты выразился, скорее отсутствие самоуважения, тряпки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечнем с того что в БРах никогда не был:D

MainFreak©

 

ну значит ты раковый человек который много ввозомнил о себе тя как тряпку кикнули со скамав потом насосали пакам минотавр принял ну и я слился с клана и нагибали вас в 666 как лошков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты хэппи, что ббб - одинаково...помнится мы стояли зрителями, смотрели как хэппенинг издевается на валике над БББ...веселуха была) пыщ пыщ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты хэппи, что ббб - одинаково...помнится мы стояли зрителями, смотрели как хэппенинг издевается на валике над БББ...веселуха была) пыщ пыщ:)

 

ахаха улыбнуло как вспомнил =)));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ты раковый человек который много ввозомнил о себе тя как тряпку кикнули со скамав потом насосали пакам минотавр принял ну и я слился с клана и нагибали вас в 666 как лошков

 

Опять же не угадал.:sneaky: Со скамов мы и не уходили, был переход пака на лост, нас даже с клана не кикали, на этом наша история на ов иксписят закончилась.:D После лоста ушли на год асима х5. Ты еще тогда рандомным ноунеймом бегал, да в принципе и сейчас таковым являешься.:thumbsup: Про БРов от безысходности написал?:D А твои насосы и 69 проявились на мисте, взять к примеру то видео где слоупоки вс ббб на валике, с другой стороны терпел твой нищий клан от 1 пака, хватило вас максимум на пару минут. Попробуй убеди в обратном.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же не угадал.:sneaky: Со скамов мы и не уходили, был переход пака на лост, нас даже с клана не кикали, на этом наша история на ов иксписят закончилась.:D После лоста ушли на год асима х5. Ты еще тогда рандомным ноунеймом бегал, да в принципе и сейчас таковым являешься.:thumbsup: Про БРов от безысходности написал?:D А твои насосы и 69 проявились на мисте, взять к примеру то видео где слоупоки вс ббб на валике, с другой стороны терпел твой нищий клан от 1 пака, хватило вас максимум на пару минут. Попробуй убеди в обратном.:sneaky:

 

не чего что мы вмести с джокерам были не ? мы пришли туда раде фана когда 666 с 2 старон зажимали лол вообщем ты дурачек и всем это ясно понятно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чего что мы вмести с джокерам были не ? мы пришли туда раде фана когда 666 с 2 старон зажимали лол вообщем ты дурачек и всем это ясно понятно !

 

Перефразиру немного твои слова, "ниче что мы вместе с джокером 69 были?".:D Пришли ради фана и стояли терпели унижения пока слоупоки не подошли!?:eek::D Топ фан!:thumbsup: Успехов тебе в твоем 69 и по скайпам прекращай шастать в поисках насоса, люди то одни теже, переписка из рук в руки,:ninja: топ сайд блеа из 8 паков я ору с тебя клоун.o_O:confused::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразиру немного твои слова, "ниче что мы вместе с джокером 69 были?".:D Пришли ради фана и стояли терпели унижения пока слоупоки не подошли!?:eek::D Топ фан!:thumbsup: Успехов тебе в твоем 69 и по скайпам прекращай шастать в поисках насоса, люди то одни теже, переписка из рук в руки,:ninja: топ сайд блеа из 8 паков я ору с тебя клоун.o_O:confused::D

 

лол xD опять судиш по себе по скайпам лазию xDDDDDDDDDDD;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразиру немного твои слова, "ниче что мы вместе с джокером 69 были?".:D Пришли ради фана и стояли терпели унижения пока слоупоки не подошли!?:eek::D Топ фан!:thumbsup: Успехов тебе в твоем 69 и по скайпам прекращай шастать в поисках насоса, люди то одни теже, переписка из рук в руки,:ninja: топ сайд блеа из 8 паков я ору с тебя клоун.o_O:confused::D

у нас никогда небыло с ним 69, никто не виноват, что 4 проекта подряд он не берет мой вар, лично...также как и от сп :D

да и просто было интересно посмотреть, как хэппи любит Лысого:) треша ты было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз когда ов жив был хеппи на фортах сидел и сосал по-тихоньку, помню как мы приходили на его форт, вот угар был:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз когда ов жив был хеппи на фортах сидел и сосал по-тихоньку, помню как мы приходили на его форт, вот угар был:D

я тоже был на его фортах, также унижал весь его клан в 5-6 человек...но красочные картинки на форуме, радуга в топике...меня радовала...и я не трогал его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже был на его фортах, также унижал весь его клан в 5-6 человек...но красочные картинки на форуме, радуга в топике...меня радовала...и я не трогал его)

Ахахах как он на волта похож ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах как он на волта похож ппц...

возможно...дабы не быть балаболом, прикреплю хотябы 1 пруфчик...ов, 2+ года назад...

i49.fastpic.ru_big_2013_0803_f9_4274db4f8007e96f35196ce5027f43f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...