Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу на старте сесть за некра. Подскажите профитно ли играть за него соло ?

Смогу ли я фармит сама форты ?

Ну и дайте пару советов, что бы не допускала банальных ошибок за этого персонажа.

Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро качается, ходит в инсты(ДОД), фармит форты любой класс соло, проблема там в пвп за этот самый форт.Сильных некров на аверии не встречал, тут багнутая флешка у стихийных магов, канцел нереально сильный, фир сильный - из всего этого у некра есть только фир.

зы. как нож могу сказать что некр угрозы не представляет вообще, самый слабый из магов тут. На Олимпе силен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро качается, ходит в инсты(ДОД), фармит форты любой класс соло, проблема там в пвп за этот самый форт.Сильных некров на аверии не встречал, тут багнутая флешка у стихийных магов, канцел нереально сильный, фир сильный - из всего этого у некра есть только фир.

зы. как нож могу сказать что некр угрозы не представляет вообще, самый слабый из магов тут. На Олимпе силен.

а в чем флешка то багнутая?) 30 флешка какому-то бишу сбивает таргет/каст ~30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем флешка то багнутая?) 30 флешка какому-то бишу сбивает таргет/каст ~30%

Сбивает таргет по селесте(на офе не сбивала 100%),шанс сбивания таргета слишком высокий, ММ без эпика с флешкой +25 сбивает таргет цели у которой закен+тарас и пассивка +15 - 8 из 10 раз(тестили тут), пруфа на офф конечно же сейчас не найти, но кто там играл за мага помнит что все было не так радужно как тут.

зы. не знаю мб тут влияет мдеф или еще чтото(хотя не должен), тестить лень этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбивает таргет по селесте(на офе не сбивала 100%),шанс сбивания таргета слишком высокий, ММ без эпика с флешкой +25 сбивает таргет цели у которой закен+тарас и пассивка +15 - 8 из 10 раз(тестили тут), пруфа на офф конечно же сейчас не найти, но кто там играл за мага помнит что все было не так радужно как тут.

зы. не знаю мб тут влияет мдеф или еще чтото(хотя не должен), тестить лень этот момент.

Да... там канцл маги не в приоритете были... Особенно сейчас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбивает таргет по селесте(на офе не сбивала 100%),шанс сбивания таргета слишком высокий, ММ без эпика с флешкой +25 сбивает таргет цели у которой закен+тарас и пассивка +15 - 8 из 10 раз(тестили тут), пруфа на офф конечно же сейчас не найти, но кто там играл за мага помнит что все было не так радужно как тут.

зы. не знаю мб тут влияет мдеф или еще чтото(хотя не должен), тестить лень этот момент.

странный ты какой-то, говоришь что эпик должен влиять на эпик, а мдеф нет, ммм. на флешку ничего не влияет, просто есть базовый шанс сбития таргета, который резистится, скорее всего, только мдефом. хз, бегая магом не особо чувствуешь эту флешку от энеми, только в мпвп, когда там 20-30 магов таких. тестил на партийном бише 2-4/10 флешек только сбивали таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО ребята, человек совета просит и помощи, а не описание того как работает флешка +30

Хочу на старте сесть за некра. Подскажите профитно ли играть за него соло ?

Смогу ли я фармит сама форты ?

Ну и дайте пару советов, что бы не допускала банальных ошибок за этого персонажа.

Спасибо всем кто откликнулся.

короче, парни видимо не понимают что ты не ТОП некр и что ты не будешь претендовать на титул ХИРО, вместо помощи они обсуждают то, как работает флеш аура......

 

Соло игра за некра более чем удобна, ибо ДОД нужен всем и везде, соло фармить форты не проблема, такие локи как ДВ и Антарас ты сможешь фармить уже в А сете и с Аркой, я не играю за некра, но знаю точно что за этот класс можно соло играть как нех делать, вооот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Earring of Zaken

Серьга

Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения, эффект Ярости Вампира, увеличение сопротивления шоку/аномальному состоянию на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них, а при ношении данной серьги вместе с Серьгой Бессмертного Закена применяются только эффекты последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО ребята, человек совета просит и помощи, а не описание того как работает флешка +30

 

короче, парни видимо не понимают что ты не ТОП некр и что ты не будешь претендовать на титул ХИРО, вместо помощи они обсуждают то, как работает флеш аура......

 

Соло игра за некра более чем удобна, ибо ДОД нужен всем и везде, соло фармить форты не проблема, такие локи как ДВ и Антарас ты сможешь фармить уже в А сете и с Аркой, я не играю за некра, но знаю точно что за этот класс можно соло играть как нех делать, вооот

Соло фармить он не сможет форты, если только в 4 утра так как некр огребает практически от всех, пытался его склонить к выбору мага типо Сорка или ММа что бы не было разочарования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, щас бы какую-то чюшь нести о том, что некр слабый.

Крч, некр: фарм инстов, фортов - на ура, в пвп тоже не плох, хорошая профа на оли, если есть хороший контроль за чара(баны, дебаффы тому помощники).

Для соло игры, думаю, вариант хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло фармить он не сможет форты, если только в 4 утра так как некр огребает практически от всех, пытался его склонить к выбору мага типо Сорка или ММа что бы не было разочарования.

Ну ты мб и не сможешь, никто не виноват что ручки у тебя из жопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, щас бы какую-то чюшь нести о том, что некр слабый и на флешки эпик влияет(шта?).

Крч, некр: фарм инстов, фортов - на ура, в пвп тоже не плох, хорошая профа на оли, если есть хороший контроль за чара(баны, дебаффы тому помощники).

Для соло игры, думаю, вариант хороший.

1)Еще эпик влияет на блаф у ножей. Сейчас бы в 2016м не знать что дает закен и тарас.

2) Прошлый сервер х55 на аверии показал что ни один некр не может конкурировать на фортах, его убивают: Канцел маги, с танками замес бесконечный(ДА некра ложит, долго но уверено), тир убивает(глад не знаю), нож убивает автоатакой на фул цп.. ну вроде бы все. Так что не стоит обнадеживать парня красивыми словами про ровные руки заряд и все такое, некр на аверии мясо - при среднем бусте и при близком к максимальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Еще эпик влияет на блаф у ножей. Сейчас бы в 2016м не знать что дает закен и тарас.

2) Прошлый сервер х55 на аверии показал что ни один некр не может конкурировать на фортах, его убивают: Канцел маги, с танками замес бесконечный(ДА некра ложит, долго но уверено), тир убивает(глад не знаю), нож убивает автоатакой на фул цп.. ну вроде бы все. Так что не стоит обнадеживать парня красивыми словами про ровные руки заряд и все такое, некр на аверии мясо - при среднем бусте и при близком к максимальному.

Хотел как раз поправить пост на счет флешки, не успел с моб. телефона.

Хорошо, на днях буду в игре, заходи на обт сервер за своего ножа, я сделаю некра(играть на нём буду первый раз), и проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел как раз поправить пост на счет флешки, не успел с моб. телефона.

Хорошо, на днях буду в игре, заходи на обт сервер за своего ножа, я сделаю некра(играть на нём буду первый раз), и проверим.

Напиши как будешь в игре, попрошу у знакомого ножа, он вроде бы одевал для тестов и сабы учил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши как будешь в игре, попрошу у знакомого ножа, он вроде бы одевал для тестов и сабы учил.

Ну так я не одетым даже буду, венера 3, из эпика обычный закен, скиллы 30, веник 4. Сделаю некра близко приблеженным к игре соло игрока.

Еще скажи что сх никого убить не могут, тогда я рили пригорю на тебя и попрошу пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...