Перейти к публикации
Buburka

ТВ Осады 09.01.20016\10.01.20016

Рекомендованные сообщения

Меч на хп и радуйся в маг пати о.О на ребаф можно одеть ас хаст и обратно меч) какое бить свсами особенно в маг паках (90% таких) поэтому и пати без сонгов. Дамаг не их основная цель. Особенно классно когда маг пак издалека бьет, а свс бежит в толпу и дерется) максимум дал сало и обратно к паку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меч на хп и радуйся в маг пати о.О на ребаф можно одеть ас хаст и обратно меч) какое бить свсами особенно в маг паках (90% таких) поэтому и пати без сонгов. Дамаг не их основная цель. Особенно классно когда маг пак издалека бьет, а свс бежит в толпу и дерется) максимум дал сало и обратно к паку.

Видимо ты никогда не участвовал в гвг)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виндах 90% дцпшников, эти больные люди ничего не умеют. Предлагаю всем оставить их одних на серве, пусть друг друга долбят. А сами пошлите на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты никогда не участвовал в гвг)

на масс мероприятиях такие свсы попадались ;) и в твоем клане тоже ;)

и, поверь, такое не радует) когда биш стоит без бефов, а свс "канселит и наносит овердамаг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на масс мероприятиях такие свсы попадались ;) и в твоем клане тоже ;)

и, поверь, такое не радует) когда биш стоит без бефов, а свс "канселит и наносит овердамаг"

Я тебе говорю не за мпвп, а за гвг. Пак на пак. Что мой клан делает на мпвп меня мало волнует) я забочусь только о паке.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меч на хп и радуйся в маг пати о.О на ребаф можно одеть ас хаст и обратно меч) какое бить свсами особенно в маг паках (90% таких) поэтому и пати без сонгов. Дамаг не их основная цель. Особенно классно когда маг пак издалека бьет, а свс бежит в толпу и дерется) максимум дал сало и обратно к паку.

Макс, я свсом и соло в поле выходил, а оли ты в расчёт не берёшь?) плюс у того свса берс пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виндах 90% дцпшников, эти больные люди ничего не умеют. Предлагаю всем оставить их одних на серве, пусть друг друга долбят. А сами пошлите на х55

Дак они только этого и ждут что бы фармить драконов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак они только этого и ждут что бы фармить драконов)

да и пофиг. все равно это их не спасет когда снова слияние будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пофиг. все равно это их не спасет когда снова слияние будет

Ты же недавно только жопу им и лизал, что же случилось?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же недавно только жопу им и лизал, что же случилось?:D

ой, да забей, он сам не знает кому и на сколько глубако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же недавно только жопу им и лизал, что же случилось?:D

были нормальные ребята, которые играли там, но ушли, много кто ушел, остался сброд. вот отсюда и такой негатив. ну реально там сейчас 90 % имбицилов. меня реально бомбит если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да забей, он сам не знает кому и на сколько глубако)

защищал я своих знакомых, которые там по воле случая играли, да и я сам там играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были нормальные ребята, которые играли там, но ушли, много кто ушел, остался сброд. вот отсюда и такой негатив. ну реально там сейчас 90 % имбицилов. меня реально бомбит если честно.

Как был сброд, так и остaлся. И сновa, все тaже картина: только серв фейлиться, вынды вылaзят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...