Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ясно "хуесос в теме", и за ебалом своим следи

да рот закрой собака недоразвитая))) еще меня всякая хуйня из под ногтей на ногах инсомнии хуесосом не называла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рот закрой собака недоразвитая))) еще меня всякая хуйня из под ногтей на ногах инсомнии хуесосом не называла))

что хуесос? недоразватая?))) на ногах инсомнии? ты что аутист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хуесос? недоразватая?))) на ногах инсомнии? ты что аутист?

как много вопросов и так мало ответов)) нахуй иди уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как много вопросов и так мало ответов)) нахуй иди уже))

лицо обоссано, сливной хуесос, свободен

почитал твой петушиный топик в сторону стиллера...спасибо, поржал

тебе 27? ты по жизни терпила и хуесос, которому бьёшь ебало, и вновь ссышь на лицо, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо обоссано, сливной хуесос, свободен

почитал твой петушиный топик в сторону стиллера...спасибо, поржал

тебе 27? ты по жизни терпила и хуесос, которому бьёшь ебало, и вновь ссышь на лицо, имхо

ох щас бы набить ебало кому-то в чатике :D а вот и переходы на личности подъехали))) да мне 27 а еще я выше тебя в 2 раза и больше в 2 раза)) и нассать тебе на ебало не составило бы мне никакого труда)) жаль только все это в пикселях всегда остается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступим в клан нас 6-7 человек команда ник в игре CeMeH на английском пм черкните или тут сообщите говорилку и реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, но я у оды не играл, так что обосрался ты малой.

можешь взять немного комбикорма с полки и в страхе в будку обратно спрятаться

О боже малой повторять слова птици в 2016 это модно ? Если ты пишешь такую же чушь как и Санберд то тут все ясно . Такой же необразованный школьник который полыхает и ливает после того как его пару раз отпинают вары в локах 70 + )):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Averia!

 

Наигрались мы на птсе, делать там нечего, надеемся, что тут будет интереснее и зрелищней.

 

Возрождаем клан с первой х50 аверии. Думаю будет не хуже)

Можете думать, что это "братьяохотники", но это не так, клан лидер keltaa, я тупо пл кльского пака. Но политика в клане думаю однотипная.

Да мы знаем, что поздно вспохватились, но мы никуда не спешим, аверии х50 живут долго и мы свое заберем, темболее свой костяк паков имеется, стартуем не соло) Любим быть оппозицией, т.к. это веселее на хф серверах.

 

Теперь перейдем к набору.

Нужны активные маг\арчер паки, готовые подраться в любое время в соа\лоа за спотик и за респект.

С онлайном от 5+ часов, приоритет делаем пакам с ХК в составах. Миликов с хк тоже готовы взять.

Готовы переманить паки с образовавшихся уже зергачей, так что всех ждем у нас ;)

 

Все подробности в скайпе.

 

skype: keltaa1 \ sergov95

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже малой повторять слова птици в 2016 это модно ? Если ты пишешь такую же чушь как и Санберд то тут все ясно . Такой же необразованный школьник который полыхает и ливает после того как его пару раз отпинают вары в локах 70 + )):thumbsup:

зачем ты свой тухлый рот открываешь? иди саферке в скайп напиши чтоб тебя не хуярили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты свой тухлый рот открываешь? иди саферке в скайп напиши чтоб тебя не хуярили

Ахахах пригорел проиграл ) Чет малой у тебя горит на меня знатно видно тебя хуем по лбу не раз стукал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах пригорел проиграл ) Чет малой у тебя горит на меня знатно видно тебя хуем по лбу не раз стукал .

Плз выйди с темы, воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плз выйди с темы, воняет.

Еще 1 ужаленный ):sneaky::thumbsup:

Это не ты тот пряморукий бард который 1 раз в пару минут агрит ?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...