Перейти к публикации
Sirop

Нужен толковый ПЛ :)

Рекомендованные сообщения

хотел тут написать как ты не прав.. но ТС прав, лучше заигнорить, иначе тема превратиться в срач

 

по фарму хз, в основном на круге и в соа на страте сидят сыгранные фул паки, так что туда сходу не сунешься

7 рб чтобы пушки сделать... ну тоже как повезет, довольно большой ажиотаж на них будет

фринту, фрею.. но это инсты, хотя с них можно неплохо вынести

в основном пак нужен для осад, пвп, и как рас-таки инстов - фринта и фрея - чтобы там не кинули, и чтобы не тупить с рандомами

ну и набить саппорту СП на точку скилов

 

но в общем собирать пак с нуля это... это полный гемор

без поддержки клана, без знания хроник, без опыта, без плана развития...в одиночку... ты почти обречен на провал

На счет соа хз, а вот круг фармят рандомы, судя по прошлым серверам аверии.

7 рб - 300кк стволы будут стоить, по-моему быстрее набить адены :) Но опять же посмотрим на старте.

Фринта, фрея, зак - само собой :) Это даже не обсуждается))

 

Смысл в том, что бы собрать таких же как и я :) Но именно поэтому я ищу какие-нибудь советы относительно хф хроник, план развития. Опыт придет со временем.

Почти обречен, это еще не обречен :)

 

Ту правда не собрать пак с нуля, очень мало людей которые пойдут в такой пак. У тебя вариант только через клан собирать. По фарму, что одеться, спойли, фарми зака и фрею. Для пвп лучше пак арба/луко, ножи или маги

Мало, но есть :) На и них и будем рассчитывать) думаю найдутся люди)

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только о Купере можно чего нового узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезный совет - после создания такой темки на форуме, не один адекватный игрок не пойдет к тебе в КП.

нифига, пойдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты задай конкретные вопросы, иначе не получишь ответов

Нужен план на развитие пака.

Полезные, для пака квесты(например на эпилоге кв в логове зла на кбп и сталь)

Локи, где можно пофармить изначально, как магами, так мелишниками или лучниками.

Система буста членов пати, как лучше, кого лучше и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен план на развитие пака.

Полезные, для пака квесты(например на эпилоге кв в логове зла на кбп и сталь)

Локи, где можно пофармить изначально, как магами, так мелишниками или лучниками.

Система буста членов пати, как лучше, кого лучше и т.п.

для плана развития нужен состав и... люди!

хотя бы 3-4 человека

так что 1й пункт плана - найти этих самых 3-4 человек, которые будут играть на нужных профах, со стабильным онлайном, и которые будут полностью разделять твои цели, а твоя текущая цель - научиться плить, т.е. опыт и знания... уже почти нереально

найти человека, который подходит по онлайну (т.е. прайм + стабильность) не самое простое, чтоб он еще играл на нужной профе - уже сложно (чаще попадаются либо не нужная профа, либо не стабильный онлайн), а тут еще нужно чтоб у него не было серьезных амбиции, и присутствовало терпение и знание, плюс идеально если он играет на саппорте

так что первый пункт уже сложно выполним без знакомых

ну собственно на этом мой план и заканчивается, потому что сам никогда не собирал паков с нуля

с основой из знакомых - да, на руоффе до года плом был, и то так и не смог найти норм ЕЕ и свса, так что почти все время пробегали 7\9

 

НО...

предположим что у тебя есть состав, есть 4 человека (с тобой), вы неплохо знакомы(ну плюс\минус), играли раньше вместе, и главное у них нормальный онлайн, то...

фарм - фог до 150+ атт далее дв центр\юг\север, хб; соа и лоа нужно 8\9 минимум и пушки 300, еще можно в стакато (по опыту руоффа фог удобнее, как тут - хз), можно на примивал айленд сходить, если магпак

добирать людей

сделать сабы, нобл,

добирать людей

вкачать твинков для фринты и фреи (если у вас основной состав не лимит пак, то твинков всё равно прийдется качать)

добирать людей

походить на зака (ворпал бижа) (вот и пригодились твинки, на зака вообще можно в соло ходить)

добирать людей

создать и прокачать до 4(мин) а лучше до 5го уровня клан, запихать туда всю кп и фармить славу

добирать людей

как будете уже 85, с парой ноблов, 150 пушки и 900 шмот, то можно на форты походить - пофармить эполетики + подсыграться

добирать людей

собирать пати на фрею и фринту (там можно и людей в пак поискать), не забудьте про проходку к фринте

добирать людей

найти мид клан, который ходит по замкам, но туда уже желательно хотя бы 6 из 9 иметь

добирать людей

можно попробовать свои силы в лоа

добирать людей

выкачать спойлера, чтобы фармить точки в лоа

добирать людей

проверить что бы шмот у всех был 1800, пушки у дд 300, и бижа не ниже ворпал, дофармить

добирать людей

найти цц на б фрею

добирать людей.. да да, несмотря на поиски цц, пак у вас скорей всего ещё не фул, и вообще забудьте про фул пак, вам всегда придётся кого нибудь искать

продолжаем искать цц, подумываем о переходе в "топ" (не тот который тащит, а в тот, который может сражаться с тем, который тащит) клан, либо вы неплохо подгадали с кланом и ваш клан косится на эпиков и уже не сливает в чистую на тв

добирать людей

добирать людей

добирать людей

добирать людей

 

ну и общие рекомендации

квесты: проходки к эпикам, 7 рб, 7 печатей... всё, больше лично я ничем на х55 не занимался (в плане квестов)

тв - пока вы без клана, или клан не претендует на флаги - не теряйте время, качайте твинков для заливки на тв

вообще тут твинков нужно просто море

основные фарм места - карики (дестр, ну и маги тоже могут припереться), снайпера(спойл), круг(маги), соа (маги, луки мб.. хз, не был в лук паке, который что то фармит на луках)

фринта - с него падают ворпал сеты, фрея (относительно), б фрея - наврятли сможете фармить, там все-таки нужно 2 норм пака

у гигантов обычно сидят соло тиры и дестры

инсты типо лабы я не учитываю, их порезали довольно сильно, да и фармятся они соло

еще можно пойти в цитадель, да и там как минимум стоит сделать квест на ... белеф или байлор там я не помню, вечно их имена путаю

 

ну и собственно это мое лично видение старта среднего-статистического пака, не претендую на принятие как руководство к действиям

сыгранные паки, паки с уже известными составами и не первый раз играющие стартуют несколько иначе, там еще плюсуются нужды клана, гонка первенства.. да и там чаще всего фул составы уже есть, плюс свои хитрости, которые надо постигать на личном опыте

 

п.с. как же многа букаф, как же мне было нехрен делать, если я это всё понаписал....o_O

как же будет нехрен делать тому, кто всё это ещё будет читать...:sneaky:

и... ДА, я тот самый человек, который дотягивается до Ё :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто всё это ещё будет читать...

Я прочел, спасибо)

рандомный поц

я такой же рандомный, какой ты факторный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе здесь даже ничего не нужно. нет людей, нет ничего. ладно бы типа "люди ищут пла" - хоть что то. а так рандомный бомж ищет пати с десяти часов ночи

что за дурачок, проводите малыша в детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезный совет - после создания такой темки на форуме, не один адекватный игрок не пойдет к тебе в КП.

На адекватность не претендую, но пошел бы в пох*й какой релакс кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...