Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще 1 будет спорить что ток 1.5 будет?)) по 2.5 п деф - бэк/импульс с кд+кк будет лететь 7-8к с учетом того-то у противнка будет чоп/кк/резы и т.д.

 

 

если ты говоришь про инспекторовский Импульс)) то я тебе посоветую поиграть хоть в 1 норм паке)) Как только норм пл видит, что инспектор кидает инпульс сражу же идет либо пати УД, либо алли целка)

 

Как я понимаю, что как только вы увидите, что на ваш Импульс пришла Алли целка, или пати уд)) Вы сразу бсое и будете в городе ждать отката импульса)))))

 

У борцов это принято кидать дагерам импульс, который дает к мак атаке и к маг криту))

Лучше бы кидали жажду разрушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты говоришь про инспекторовский Импульс)) то я тебе посоветую поиграть хоть в 1 норм паке)) Как только норм пл видит, что инспектор кидает инпульс сражу же идет либо пати УД, либо алли целка)

 

Как я понимаю, что как только вы увидите, что на ваш Импульс пришла Алли целка, или пати уд)) Вы сразу бсое и будете в городе ждать отката импульса)))))

 

У борцов это принято кидать дагерам импульс, который дает к мак атаке и к маг криту))

Лучше бы кидали жажду разрушения.

 

Такую книгу мне описал - а сам то не понял про какой импульс идет речь:-) Ты себя успокаиваешь этим я не пойму?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фре Рунер Любитель Овец Падает С Вортекс Слага Хз.

 

Достань мне пушистово овца:D И кста по тебе новый урон пошол больше 21к:D

 

Сказал Сх который делает бсое когда видит что я бегу на него:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ТПшусь в дв, а там 6 тхашек меня окружили:D

Надеюсь на открытии столько ножей не будет

 

Нас было 4 даггера с кп, ты преувеличил:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты имел ввиду джуд< я даже боюсь про него вспоминать:-) На форуме не 24к будет а 100+ :D

 

тогда про какой импульс ты писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кста Мертвый техника мне твоя нравится:-) "Просвет/Маг Уд - бьет кого-то пока его не заметят как него кто нибудь побежит "БСОЕ" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй за даггера - поймешь про какой импульс идет речь.

 

 

 

С удольствием убью ваш пак через недельку - 2 после открытия в договорном гвг. Если ты конечно пак соберешь) .Дагеры мне абсолютно не интересны, и что- то в логики в твоих слова про Мертвого я не вижу :" И кста Мертвый техника мне твоя нравится:-) "Просвет/Маг Уд - бьет кого-то пока его не заметят как него кто нибудь побежит "БСОЕ" :D

 

Смысл юзать маг уд когда тебя никто не бьет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удольствием убью ваш пак через недельку - 2 после открытия в договорном гвг. Если ты конечно пак соберешь) .Дагеры мне абсолютно не интересны, и что- то в логики в твоих слова про Мертвого я не вижу :" И кста Мертвый техника мне твоя нравится:-) "Просвет/Маг Уд - бьет кого-то пока его не заметят как него кто нибудь побежит "БСОЕ" :D

 

Смысл юзать маг уд когда тебя никто не бьет))

 

Нужно создать отдельную ветку форума для вот таких скилловых ногибаторов как ты.А то в последнее время форум просто кишит такой нежитью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно создать отдельную ветку форума для вот таких скилловых ногибаторов как ты.А то в последнее время форум просто кишит такой нежитью.

оке.. создавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удольствием убью ваш пак через недельку - 2 после открытия в договорном гвг. Если ты конечно пак соберешь) .Дагеры мне абсолютно не интересны, и что- то в логики в твоих слова про Мертвого я не вижу :" И кста Мертвый техника мне твоя нравится:-) "Просвет/Маг Уд - бьет кого-то пока его не заметят как него кто нибудь побежит "БСОЕ" :D

 

Смысл юзать маг уд когда тебя никто не бьет))

 

Логики тут и нету. Техница мальчишки прикалывает.

 

Даггеры тебе не интересны?)) Конеш не интересны, никому они не интересны, И не любит нас никто:-), все пытаются успокоить себя "будет это будет то" И я вижу это со дня запуска ОБТ, много магов таких как ты к примеру твердили что даже в 2 мага и 1 бп будут ташить 9 даггеров) сегодня в 4 даггера вышли на фан без бп, не говоря уже про 2х магов и бп мы выносили 2х бп и фул канс пак. Правд бывало что падали часто из-за квикоедов.

 

Если честно если фул канс пак уж темболее прямой не могут нормально сносить 4х даггеров без бп, мне твой кп даже не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удольствием убью ваш пак через недельку - 2 после открытия в договорном гвг. Если ты конечно пак соберешь) .Дагеры мне абсолютно не интересны, и что- то в логики в твоих слова про Мертвого я не вижу :" И кста Мертвый техника мне твоя нравится:-) "Просвет/Маг Уд - бьет кого-то пока его не заметят как него кто нибудь побежит "БСОЕ" :D

 

Смысл юзать маг уд когда тебя никто не бьет))

 

А почему бы и нет? шд - 1 бэк Мертвого уже нету... Вот и остерегается этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...