Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята на х7 рейтах встречал пак, который стоял против 3 паков и умудрялся убивать

Сетап

Пал

Пал

ДА

БП

БП

БД

СВС

ШЕ

ОЛ

и 10 пп с ними был

я своим паком мили через берса да арбу тира нюхал пыль у нух( причем эквип был у моего пака лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на х7 рейтах встречал пак, который стоял против 3 паков и умудрялся убивать

Сетап

Пал

Пал

ДА

БП

БП

БД

СВС

ШЕ

ОЛ

и 10 пп с ними был

я своим паком мили через берса да арбу тира нюхал пыль у нух( причем эквип был у моего пака лучше

тяжко только с магами и то, если кайтить будут =( а так физы, особенно милики - будут падать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на х7 рейтах встречал пак, который стоял против 3 паков и умудрялся убивать

Сетап

Пал

Пал

ДА

БП

БП

БД

СВС

ШЕ

ОЛ

и 10 пп с ними был

я своим паком мили через берса да арбу тира нюхал пыль у нух( причем эквип был у моего пака лучше

Все из за пп

Она баф сбивает бегает,а пацаны естественно стоят и убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко только с магами и то, если кайтить будут =( а так физы, особенно милики - будут падать

и маги падают еще проще, точнее как говно)) 4 бернера, на х7 где нет имбо банок на МП, маги просядают с хилами за макс 2 минуты + палы с кенс дагерами под иконами + икона режит шанс кенсл, я бы правда поменял 1 пала на тк, т.к у тк вообще 100% защита и все. Маги идут лесом) маг уд и зеркала и пати уд и досвидос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко только с магами и то, если кайтить будут =( а так физы, особенно милики - будут падать

знаешь под блоком вв от иконы палы трудно кайтить и убегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и маги падают еще проще, точнее как говно)) 4 бернера, на х7 где нет имбо банок на МП, маги просядают с хилами за макс 2 минуты + палы с кенс дагерами под иконами + икона режит шанс кенсл, я бы правда поменял 1 пала на тк, т.к у тк вообще 100% защита и все. Маги идут лесом) маг уд и зеркала и пати уд и досвидос

в реалиях х55 кенсел у магов имбовый, кенселит даже под зил+икона. У нас тк, но думаем замену

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл слов "стоп пак" будет проявляться в том что они будут тупо забивать проход или тут есть сакральный смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл слов "стоп пак" будет проявляться в том что они будут тупо забивать проход или тут есть сакральный смысл?

Может они будут бегать по ПвП зоне и клеить наклейки всем, кто юзает канцелфир и бьет в крису? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они будут бегать по ПвП зоне и клеить наклейки всем, кто юзает канцелфир и бьет в крису? =D

Ждем предложение, о том почему стан и кенс у танков не кастуется с ренжа как у магов, это же дисбаланс....потом поднятие мув спида ибо за всем не угнаться, танков кайтят же. Ну и на конец во время осад или драк в поле, клан с "Стоп паком" принципиально не атакуют, о чем должны уведомить противника в 3-х дневнный строк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно что сделает маг пак с таким паком в замке или в любом замкнутом пространстве )

Убьется о зеркала? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы вообще понимаете суть слова СТОП пак? вы даун, и это факт!

Тут твинков не банят что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...