Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Твои аргумент и аргументы Коли бред. Аргумент в твоем случае= истине = подтвержденный экспериментами многих людей и не противоречащий логике и всеобщим правилам факт. Притом итоги каждого эксперимеетв должны быть достпны для всех со всеми подробностями. Ты не показал нам никаких аргументов, а лишл говоришь о их существовании. Сиринокс и другие тебе уже все доказали. Я соглашусь с ними - и с тем, что ты горный баран -, т.к. мне тоже не всегда падал зак. Не старайся со мной спорить, образования не хватит.

ты тоже тогда не привел не 1 аргумента, то что тебе не падал зак знаешь только ты, аргумент здесь может привести только админ, ок я не много не правильно выразился, мне ваще пофиг думайте как хотите. А ты мне еще и репу снял ну да вот это реально аргумент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был скрин ты бы визжал, что я его специально сломал, это все неправда он мне всегда падал. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже тогда не привел не 1 аргумента, то что тебе не падал зак знаешь только ты, аргумент здесь может привести только админ, ок я не много не правильно выразился, мне ваще пофиг думайте как хотите. А ты мне еще и репу снял ну да вот это реально аргумент)

У меня есть свидетели, с которыми я играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче ты не знаеш, играеш тут недавно и все равно мне париш что я не прав?)

Вот мои аргументы:

1. я сходил 100500 раз на всякие инсты фреи закены, закен падал всегда фрея падала в большинстве случаев.

2. у Фреи стоит груп шанс некли 25%, Закен и фрея если подумать нечем не должны отличаться, т.к. оба имеют одинаковую историю (были обычныи эпиками и стали инстами), значит и расчет дропа у них должен быть одинаковый тоесть этот ваш золотой 85% иксуется рейтами, может я и не прав т.к. я тоже не друг админа, но как мне кажется у меня больше аргументов чем у вас.

Эт когда фрея не была инстом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...