Перейти к публикации
Limbo

Нужен супер ник спойлеру!

Рекомендованные сообщения

Нужен не просто супер ник, а такой ник, при виде которого всех других спойлеров будет охватывать ужас и они мгновенно будут бросать свои споты истерично пытаясь скрыться сделав при этом несколько ТП по разным локациям не только мейном, но и твинками!!!

ТолпаАгентовСмитов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты снова ссышь:(

я не для того сосздавал твинко учетку, что бы на право и на лево говорить мейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не для того сосздавал твинко учетку, что бы на право и на лево говорить мейна.

Ясненько, какое-то слабое гавно залив гнома\вла чет рассуждает об олимпе и прочем. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, какое-то слабое гавно залив гнома\вла чет рассуждает об олимпе и прочем. Ну такое.

мне тебя уже даже троллить не хочется:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тебя уже даже троллить не хочется:(

так ты обоссан уже до ушей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты обоссан уже до ушей

ладно, я понял. ты один из тех хачей, которые листают блокнотик и выписывают из него понравившееся фразы и при этом не важно, что пишет его собеседник.

я конечно понимаю, что ты хочешь выписать их все, а потом пойти по второму кругу, но мне уже надоело:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо проводишь фулл бои и берешь хиро. Либо ноешь в чатик "ДА Я НЕ УСПЕЛ, В СЛЕД, МЕСЯЦЕ ПОВОЮЕМ"

Дротить нужно затем, что ты дротишь всего ~4 дня и выходишь на олимп не с заком, а Бзаком, не с веспером +7, а с мид+7-10. И это кстати главная причина, почему я уже давным давно не играю на лоу рейтах.

Мид пушки +10 в первую неделю будут дешевле, чем во вторую и никаких даже 100кк не будет, потому что блесски будут стоить 100-200кк, а не 300-500.

Каждый фармит рынок по своему и имеет с него разный профит. Никакой скупкой аверов/атт/точек и прочим гемороем, за которым нужно следить по КД я не занимаюсь.

скок за час блесок выходил? жирно как-то спойлером, 100ккк за 4 дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок за час блесок выходил? жирно как-то спойлером, 100ккк за 4 дня)

Не будет никаких 100ккк за 4 дня. Но тот шмот, который я сделаю за ~4 дня, через 10 дней будет стоить дороже 100ккк.

Тут главное правильно расставить приоритеты, где, когда и как фармить/что продавать сразу/потом/оставлять себе, что покупать сразу/потом.

Аналогично рынок - у меня 2 способа заработка на нем. 1 способ актуален первые ~5 дней, а 2ой вообще ничего не принесет. А вот через 10 дней, первый способ перестает быть акальным, а 2ой начинаешь приносить прибыль с каждым днем все больше и больше.

Я же говорил, я тут играю с первого х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...