Перейти к публикации
Limbo

Нужен супер ник спойлеру!

Рекомендованные сообщения

Самый страшный ник - это красный ник.

красный ник на спойлере в лоа - это как красная тряпка перед быком.

каждый знает, что у него куча блессок в инвентаре и хочет их поиметь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный ник на спойлере в лоа - это как красная тряпка перед быком.

каждый знает, что у него куча блессок в инвентаре и хочет их поиметь!

малой, открою тебе правду, быки дальтоники, они не различают цветов, они реагируют на дёргающийся предмет, тебе на будущее чтоб не опозориться второй раз.

L@L.jpg.5489abb661d861316cca158afc81dccc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, открою тебе правду, быки дальтоники, они не различают цветов, они реагируют на дёргающийся предмет, тебе на будущее чтоб не опозориться второй раз.

[ATTACH=full]84089[/ATTACH]

а гном в лоа не дергается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, открою тебе правду, быки дальтоники, они не различают цветов, они реагируют на дёргающийся предмет, тебе на будущее чтоб не опозориться второй раз.

[ATTACH=full]84089[/ATTACH]

эй, дарагой, собирай свои манатки и дуй обратно в свой татарстан, сходи в своем ПТУ к учителю русского языка и попроси его рассказать тебе о структуре объяснения и понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, дарагой, собирай свои манатки и дуй обратно в свой татарстан

это ты так своему бывшему парню на нг говорил, когда он не захотел тебя обнимать на ёлке?

xa4i.gif.4bba7697a0232894d769ca7032612250.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тело втирало про хиро в первые месяца и якобы какие-то руки:D

Так ник своего хиро чара и не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так своему бывшему парню на нг говорил, когда он не захотел тебя обнимать на ёлке?

[ATTACH=full]84155[/ATTACH]

а какое отношение какой-то там выдуманный тобой парень имеет отношение к структуре объяснения и понимая?

или ты тупо не понимаешь о чем я говорю? если так то скажи, я могу объяснить еще проще, для особо тупых.

У меня был лет 7 назад на гноме ник Xo6ot и IIbIJIECOC

не страшные:(

И это тело втирало про хиро в первые месяца и якобы какие-то руки:D

Так ник своего хиро чара и не сказал.

какая взаимосвязь между хиро+руки и ником гнома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое отношение какой-то там выдуманный тобой парень имеет отношение к структуре объяснения и понимая?

или ты тупо не понимаешь о чем я говорю? если так то скажи, я могу объяснить еще проще, для особо тупых.

 

не страшные:(

 

какая взаимосвязь между хиро+руки и ником гнома?

педек ты везде связь ищешь? Вот тебе твоя связь между 2 снеговиками.

628575472_.jpg.093376db1e6df4f29a8d27f9ced633a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен не просто супер ник, а такой ник, при виде которого всех других спойлеров будет охватывать ужас и они мгновенно будут бросать свои споты истерично пытаясь скрыться сделав при этом несколько ТП по разным локациям не только мейном, но и твинками!!!

LimboHyimbo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая взаимосвязь между хиро+руки и ником гнома?

Моя интуиция мне подсказывает, что ник ты выбираешь для основы, то есть, гнома. Но это всего лишь догадки. Но не суть, от ответа не уходи. Ты же в какой-то теме писал, мол хиро в первые месяца для тебя изи и ты прям такой крутой(пруф не проси, мне лень даже искать). Так что, скажи ты уже ник своей основы, которая, якобы, была хиро. Жду ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педек ты везде связь ищешь? Вот тебе твоя связь между 2 снеговиками.

[ATTACH=full]84171[/ATTACH]

слушай, хач, ты долго будешь переводить стрелки?

Моя интуиция мне подсказывает, что ник ты выбираешь для основы, то есть, гнома. Но это всего лишь догадки. Но не суть, от ответа не уходи. Ты же в какой-то теме писал, мол хиро в первые месяца для тебя изи и ты прям такой крутой(пруф не проси, мне лень даже искать). Так что, скажи ты уже ник своей основы, которая, якобы, была хиро. Жду ник.

Зачем ты снова начинаешь оффтоп в моей темке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя интуиция мне подсказывает, что ник ты выбираешь для основы, то есть, гнома. Но это всего лишь догадки. Но не суть, от ответа не уходи. Ты же в какой-то теме писал, мол хиро в первые месяца для тебя изи и ты прям такой крутой(пруф не проси, мне лень даже искать). Так что, скажи ты уже ник своей основы, которая, якобы, была хиро. Жду ник.

rHoMHaru6aTop

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...