Перейти к публикации
lSappfirel

Набор в клан EvilGeniuses!

Рекомендованные сообщения

Ура! Искренне рада, что Sylar и L1mb сами появились на форуме! Ребята, честно была огорчена, когда не увидела ваши хиро скрины на календаре аверии. На Tessarion кто не знает, топовые ребята были. Там до сих пор вспоминают таг EG, когда в 4 дали отпор 3 кланам! L1mb отдельный разговор, лучше пони чем он я не видела!( sqweez бывший его ПЛ с сервера Teon, очень гордился им, инфу вычитала на Abyss). Дуелиста Sylar можно сравнить по тессариону с такими гладиаторами как Muerte, Defo; очень хорошо играет, выигрывал Дуелиста из клана Легендари с +16 дуалами, вдвоем с L1mb наказывали пачку слитых лимитчиков под шилкой. О флагах, где 4gamesoft(кардинал) и L1mb, и еще один Берсеркер выиграли несколько флагов и унизили, именно унизили остальные таги, не помню был ли там Sylar. Ребята с руками, и оторвут руки вашим россам и голдентаймам. Надеюсь ребята 15 числа, вы поставите на место всех тех, кто осуждает ваш таг. И мнимых первых залитых героев! Сама играю на ЕЕ, с удовольствием пошла бы к вам под крылышко, но у вас соло набор, и адекватно я понимаю, что тут ЕЕ в паке не пригодиться. Всех вас люблю, и удачи!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Искренне рада, что Sylar и L1mb сами появились на форуме! Ребята, честно была огорчена, когда не увидела ваши хиро скрины на календаре аверии. На Tessarion кто не знает, топовые ребята были. Там до сих пор вспоминают таг EG, когда в 4 дали отпор 3 кланам! L1mb отдельный разговор, лучше пони чем он я не видела!( sqweez бывший его ПЛ с сервера Teon, очень гордился им, инфу вычитала на Abyss). Дуелиста Sylar можно сравнить по тессариону с такими гладиаторами как Muerte, Defo; очень хорошо играет, выигрывал Дуелиста из клана Легендари с +16 дуалами, вдвоем с L1mb наказывали пачку слитых лимитчиков под шилкой. О флагах, где 4gamesoft(кардинал) и L1mb, и еще один Берсеркер выиграли несколько флагов и унизили, именно унизили остальные таги, не помню был ли там Sylar. Ребята с руками, и оторвут руки вашим россам и голдентаймам. Надеюсь ребята 15 числа, вы поставите на место всех тех, кто осуждает ваш таг. И мнимых первых залитых героев! Сама играю на ЕЕ, с удовольствием пошла бы к вам под крылышко, но у вас соло набор, и адекватно я понимаю, что тут ЕЕ в паке не пригодиться. Всех вас люблю, и удачи!;)

Малая отпиши мне lSappfire решим твою судьбу мне нужен игрок 10ый.Обидно что думают что даже я слабый игрок по соотношению с суларом и лимбом(((просто я вечно пересаживаюсь на чаров....сяду на основу сделаю разовую порку всем кланам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Искренне рада, что Sylar и L1mb сами появились на форуме! Ребята, честно была огорчена, когда не увидела ваши хиро скрины на календаре аверии. На Tessarion кто не знает, топовые ребята были. Там до сих пор вспоминают таг EG, когда в 4 дали отпор 3 кланам! L1mb отдельный разговор, лучше пони чем он я не видела!( sqweez бывший его ПЛ с сервера Teon, очень гордился им, инфу вычитала на Abyss). Дуелиста Sylar можно сравнить по тессариону с такими гладиаторами как Muerte, Defo; очень хорошо играет, выигрывал Дуелиста из клана Легендари с +16 дуалами, вдвоем с L1mb наказывали пачку слитых лимитчиков под шилкой. О флагах, где 4gamesoft(кардинал) и L1mb, и еще один Берсеркер выиграли несколько флагов и унизили, именно унизили остальные таги, не помню был ли там Sylar. Ребята с руками, и оторвут руки вашим россам и голдентаймам. Надеюсь ребята 15 числа, вы поставите на место всех тех, кто осуждает ваш таг. И мнимых первых залитых героев! Сама играю на ЕЕ, с удовольствием пошла бы к вам под крылышко, но у вас соло набор, и адекватно я понимаю, что тут ЕЕ в паке не пригодиться. Всех вас люблю, и удачи!;)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кл обезьяна, нет ни умения руководить кланом на осадах, ни умения руководить даже своей пачкой

 

Это говорить игрок которого послали нах ??

 

Это говорит игрок который сказал тебе в лицо правду, а ты его забанил

Да кому нахер нужна эта бомжатня ег, было бы кого посилать

 

В каждом слове ошибка,видно папа ремня мало давал.... Забанили тебе раз сказали помолчи не отвлекай ты как бабка тараторишь ну тебя и забанили. Чё ты ноешь то

сейчас бы съехать с темы на ошибки в словах, исправленных т9

ты по сабжу ответишь что-то? ни одной толковой команды на осадах, все ограничивается фразами типо "врываемся", "регруп".

постоянный флуд в мамбле, ибо ты даже плами управлять не можешь

ты даже мамбл настроить не можешь, у каждого рандома глобал есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Карен, тебе самому не противно с ним играть? Нашел бы норм пак, со своим скилом уже б дважды хиро был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое могу сказать L1mb, удивлен что ты появился на форуме, значит ваш КЛ не справляется, просит вступиться за него двух нормальных и уважаемых игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое могу сказать L1mb, удивлен что ты появился на форуме, значит ваш КЛ не справляется, просит вступиться за него двух нормальных и уважаемых игроков.

Знаешь что странно я их позвал к себе на канал поржать с ваших слов))) Пацаны знают что мы пришли пофанится а не нагибть сервер у нас нету такого понятия соберать ЗЕРГ. И да ты хочешь увидить лимба и сулара на олимпе жди. Я имизаймусь двумя ибо прошлый пл Лимба не так чутка реагировал на такого игрока теперь они 2 у меня в кп и ты увидишь что эти 2 парня смогут сделать. Обидно нету как сказала девушка того берса тот берс гнёт щас руоф.И мои команды регруп и т.д у меня пл не дебилы знают чего хочу и я что нужно делать. На свои 21 год я не видел не разу фейла нашего тага если на равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы не ходить на эпики... И говорить что-то про фан. Скоро валакас. Давайте-врывайтесь. Вчера баюм был. Так же есть АК. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы не ходить на эпики... И говорить что-то про фан. Скоро валакас. Давайте-врывайтесь. Вчера баюм был. Так же есть АК. Как-то так.

Ну я вижу ты жопу примостил у кого из норм сайдов да ??Рамилька ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вижу ты жопу примостил у кого из норм сайдов да ??Рамилька ?)

Мм,так то я в норм сайде. Так же советую и тебе пойти в норм сайд. Клов там послушать,что и как) Или ты забыл,почему распался клан на первом х50?) Думаю нет. Все,кто тогда сидели в мамбле прекрасно помнят все. Как человек-ты не плохой. Только малек берешь на себя много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм,так то я в норм сайде. Так же советую и тебе пойти в норм сайд. Клов там послушать,что и как) Или ты забыл,почему распался клан на первом х50?) Думаю нет. Все,кто тогда сидели в мамбле прекрасно помнят все. Как человек-ты не плохой. Только малек берешь на себя много.

Всё что я беру моё, я не учавствую в такой биг войне как гт ниммф по 20 паков, я играю в удовольствие.Будет время я ворвусь главное я не со**сь с другими кл и замки не апаю на твинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где лимб то? на оли не видно, ушел все таки от вас. дай его контакты к себе пригласим его

К себе пригласите лимб щас отдыхает приедит не скоро так что извеняй контакты у лимба спроси или я щас зайду на него отпишешь рачёк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...