Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lSappfirel

Набор в клан EvilGeniuses!

Рекомендованные сообщения

2013 а щас 2016

как бы набор у тебя открыт в ноябре 2013 а играл ты не месяц и сидел на аверии, вот и посчитай, если нет проблем с простой математикой на уровне 2-3 класса. 2-2,5 года, но никак не 4) зачем 3.14деть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы набор у тебя открыт в ноябре 2013 а играл ты не месяц и сидел на аверии, вот и посчитай, если нет проблем с простой математикой на уровне 2-3 класса. 2-2,5 года, но никак не 4) зачем 3.14деть

набор тот с темы х50 после этого х100 было и х70 я не играл делай вывод математик юнный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично админы и так видят всё и модеры это не барыжный сервер хф что тут пох всем.Кстати от ВолкаЛюдоеда тебе привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично админы и так видят всё и модеры это не барыжный сервер хф что тут пох всем.Кстати от ВолкаЛюдоеда тебе привет

Взаимно)Агрошкольник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор тот с темы х50 после этого х100 было и х70 я не играл делай вывод математик юнный

ты дату просто глянь дцпшник и не селфовнись как тупая шкура. При чем тут х100, который раньше был х70, когда эти серва открываются раз в пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дату просто глянь дцпшник и не селфовнись как тупая шкура. При чем тут х100, который раньше был х70, когда эти серва открываются раз в пол года.

Валя ты с тагила,я не на всех авериях играл,рак ты ишаковский,последняя аверия моя была х50. Мне по барабану как бы ты клан не называл но я сейчас играю а не играл как ты высказываешься. И научись норм речи а то шкура малолетский сленг, не деградируй .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя ты с тагила,я не на всех авериях играл,рак ты ишаковский,последняя аверия моя была х50. Мне по барабану как бы ты клан не называл но я сейчас играю а не играл как ты высказываешься. И научись норм речи а то шкура малолетский сленг, не деградируй .

Тебе не говорили что ты родился умственно отсталым? Пишу про аверию х50 где ты зарегался 2.5 года назад, а играл 2 года, а ты народу втираешь про какие то 4 года. Объясни мне и потенциальным своим сокланам, читающим этот топик, для какой выгоды ты нам втираешь тут какую то дичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не говорили что ты родился умственно отсталым? Пишу про аверию х50 где ты зарегался 2.5 года назад, а играл 2 года, а ты народу втираешь про какие то 4 года. Объясни мне и потенциальным своим сокланам, читающим этот топик, для какой выгоды ты нам втираешь тут какую то дичь?

Такую что бы такие как ты хавали всё что им дают с пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФоГе еще наверное качаются

А чё говоришь фоге видел нас,сам небось квест на ы пуху делаешь ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а что на вала то не приходили?

А ты мне что написал что валик))) Мод скажу честно щас чутка другие проблемки в игре есть ,врать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мне что написал что валик))) Мод скажу честно щас чутка другие проблемки в игре есть ,врать не буду

Перед следующим валиком обязательно сообщу заранее, чтобы была возможность собрать клан. Когда твой клан ходит на валика парни более верят в светлое будущее клана, нежели решение проблем путем фарма на кариках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...